Чат по игре
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » LilithPaths14 (новый мод с новыми школами)
LilithPaths14
Ambassad0rДата: Воскресенье, 2010-05-02, 19:57 | Сообщение # 46
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
Заметил что у боссов умения разние поевились cool разкажите что интересного дальше несса. wink и как мне показалось мод сложний всегда жизни мало и мало,...ммм? может лучше очки в жизнь вкладивать, а не в ловку и интелект biggrin
 
†ID†Дата: Воскресенье, 2010-05-02, 20:01 | Сообщение # 47
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 67
Репутация: 185
Замечаний нет
Quote (Арей)
Заметил что у боссов умения разние поевились cool разкажите что интересного дальше несса. wink и как мне показалось мод сложний всегда жизни мало и мало,...ммм? может лучше очки в жизнь вкладивать, а не в ловку и интелект biggrin

А ты уверен что в ту тему написал?)

Циклоп очень сильно бьёт атакой, хуже чем заклинаниями biggrin
Паучиха и её паучки ядом травят сильно + атака нормальная...

Там по Пути Берсеркера и Сехмет больше всего жизней.


Моды переведенные мной.
Скачать Titan Quest Gold Edition (лицензия, полностью на Русском).


Сообщение отредактировал †ID† - Воскресенье, 2010-05-02, 20:10
 
Ambassad0rДата: Воскресенье, 2010-05-02, 20:20 | Сообщение # 48
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
Quote (†ID†)
А ты уверен что в ту тему написал?)

Конешно уверен с чего ты взял что я тему перепутал а? dry
 
†ID†Дата: Воскресенье, 2010-05-02, 20:25 | Сообщение # 49
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 67
Репутация: 185
Замечаний нет
Quote (Арей)
Конешно уверен с чего ты взял что я тему перепутал а? dry

Разве в Lilith Paths есть кентавр Несс? Там же типа диабло 2 карта + умения мода Paths.


Моды переведенные мной.
Скачать Titan Quest Gold Edition (лицензия, полностью на Русском).


Сообщение отредактировал †ID† - Воскресенье, 2010-05-02, 20:27
 
Ambassad0rДата: Воскресенье, 2010-05-02, 21:28 | Сообщение # 50
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
Quote (†ID†)
Разве в Lilith Paths есть кентавр Несс? Там же типа диабло 2 карта + умения мода Paths.

Нет ты не прав. Скачай этот LilithPaths14 по ссылке в первом сообщении от christof и сам убедишся что будеш играть не на какте Lilith, а на оригинальной карте TQIT, почему так я сам не знаю. wacko
 
†ID†Дата: Воскресенье, 2010-05-02, 22:16 | Сообщение # 51
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 67
Репутация: 185
Замечаний нет
Quote (Арей)
Нет ты не прав. Скачай этот LilithPaths14 по ссылке в первом сообщении от christof и сам убедишся что будеш играть не на какте Lilith, а на оригинальной карте TQIT, почему так я сам не знаю. wacko

В первом посту только файлы чтобы изменить мастерства на Paths, сам мод качается отдельно.

Сам мод Lilith v1.1 (при установке выбираешь сложность)

Файл, чтобы изменить сложность на уже установленный мод.

Описание и ссылки откуда было взято (на Англ.).


Моды переведенные мной.
Скачать Titan Quest Gold Edition (лицензия, полностью на Русском).


Сообщение отредактировал †ID† - Воскресенье, 2010-05-02, 23:52
 
RomashkinДата: Четверг, 2010-05-06, 19:38 | Сообщение # 52
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 53
Репутация: 38
Замечаний нет
Установил этот мод - вроде понравилось. Умения новые и всё такое. Вопрос: для того, чтобы появились локации из Лилитмода нужно что-то ещё качнуть или они начнутся где-то позже?
Всё, разобрался. biggrin


Сообщение отредактировал Romashkin - Четверг, 2010-05-06, 19:40
 
FlowoneДата: Четверг, 2010-05-06, 20:13 | Сообщение # 53
no avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 141
Репутация: 49
Замечаний нет
интересненький мод


 
свободныйДата: Четверг, 2010-05-06, 22:23 | Сообщение # 54
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (Flowone)
интересненький мод

и я так думаю!! школы интересные и много увлекательного в этом моде!+5


 
RetroGaDДата: Пятница, 2010-05-07, 13:53 | Сообщение # 55
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 10
Замечаний нет
Данная версия, сочетающая модификации Lilith и Paths действительно работает некорректно и требует дополнительно файлов Maps.arc и Mp3.arc из мода Lilith 1.1 (как и было указано ранее). Я скачал с торрента эту версию, добавил файлы, вроде работает теперь как надо. Также поискал русификаторы, нашёл отдельно для Paths и для Lilith (хотя один из них должен был перевести весь Lilith+Paths14), пошаманил с ArtExplorer'ом, объединил их и выкладываю Русификатор именно для LILITH+PATHS:

http://narod.ru/disk/20494961000/Lilith%2BPaths14-pyc.rar.html




Дота начала есть мой мозг, а Titan Quest довершает сиё начинание :)

Сообщение отредактировал RetroGaD - Пятница, 2010-05-07, 14:00
 
†ID†Дата: Пятница, 2010-05-07, 16:24 | Сообщение # 56
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 67
Репутация: 185
Замечаний нет
RetroGaD, Спасибо, я тоже искал перевод для Lilith чтобы объединить с моим переводом мода Paths.

Добавить бы это всё в 1 пост и в каталог файлов...


Моды переведенные мной.
Скачать Titan Quest Gold Edition (лицензия, полностью на Русском).


Сообщение отредактировал †ID† - Пятница, 2010-05-07, 16:26
 
Якуси_КабутоДата: Пятница, 2010-05-28, 19:58 | Сообщение # 57
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 4
Замечаний нет
В битве под Астерией как только добегаю до генерала (не помню как там его) игра вылетает. Уже четыре раза на одном и том же месте выкидывает... angry2 Когда играю просто в Лилит (без Paths), то все нормально и тормозит меньше, так что дело именно в этом моде. Мод качал с форума (из файлового архива).
Кто-нибудь знает как с этим бороться?

А так мод мне нравится smile Если с Лилит не разберусь, буду просто на основной карте бегать.
Великий маг понравился, правда играть им проще всего потому скоро он мне надоест. Мана восстанавливается быстро, есть пассивки на поглощение, сопротивление и отражение урона, а также на уворот от атак. Есть отличный атакующий навык, который полностью заменяет стандартную атаку посохом. И есть просто читерский навык - неуязвимость и 300% ответного урона на одну секунду spiteful Собираешь вокруг себя толпу, кастуешь, смотришь как все умирают.
Конечно он помогает только поначалу, потом его эффективность падает (монстры становятся слишком толстыми). Но в начала его одного достаточно чтоб победить кого угодно.

Сейчас пробую связку берсерк + посейдон. Получается неплохо. Посейдон дает берсерку хороший бонус к силе и урону, а то что энергии стало меньше, так она и не нужна особо.

 
RetroGaDДата: Суббота, 2010-05-29, 16:41 | Сообщение # 58
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 10
Замечаний нет
Quote (Якуси_Кабуто)
В битве под Астерией как только добегаю до генерала (не помню как там его) игра вылетает. Уже четыре раза на одном и том же месте выкидывает... Когда играю просто в Лилит (без Paths), то все нормально и тормозит меньше, так что дело именно в этом моде. Мод качал с форума (из файлового архива). Кто-нибудь знает как с этим бороться?

Методом тыка нашёл способ обойти эту ошибку, правда метод слегка кривоват.

http://narod.ru/disk/21283983000/Asteria-fix.rar.html

Прилагаю файл Lilith.arz из оригинальной версии Lilith. Переименовываем его в LilithPaths14.arz и заменяем им файл в C:\Documents and Settings\<Ваше имя>\Мои документы\My Games\Titan Quest - Immortal Throne\CustomMaps\LilithPaths14\database (предварительно сделав резервную копию этого файла). Запускаем модификацию, все умения будут сброшены на обычные. Распределяем кое-как очки, чтобы поработить назойливых скелетов, идём и выполняем задание (Отбить атаку скелетов). Сдаём задание Семёну и выходим из игры. Заменяем обратно файл в папке database (удаляем файл LilithPaths14.arz и переименовываем сделанную резервную копию обратно в это же имя). Заходим вновь в игру, задание пройдено, однако умения нужно опять распределять заново, плюс к этому количество очков умений и характеристик почему-то выросло до 99999999. Не знаю, как это исправить (а то уж очень большое искушение :)), правда есть и положительный момент - можно заново выбрать мастерства...

Quote (Якуси_Кабуто)
А так мод мне нравится Если с Лилит не разберусь, буду просто на основной карте бегать. Великий маг понравился, правда играть им проще всего потому скоро он мне надоест. Мана восстанавливается быстро, есть пассивки на поглощение, сопротивление и отражение урона, а также на уворот от атак. Есть отличный атакующий навык, который полностью заменяет стандартную атаку посохом. И есть просто читерский навык - неуязвимость и 300% ответного урона на одну секунду Собираешь вокруг себя толпу, кастуешь, смотришь как все умирают. Конечно он помогает только поначалу, потом его эффективность падает (монстры становятся слишком толстыми). Но в начала его одного достаточно чтоб победить кого угодно. Сейчас пробую связку берсерк + посейдон. Получается неплохо. Посейдон дает берсерку хороший бонус к силе и урону, а то что энергии стало меньше, так она и не нужна особо.

Мне тоже мод нравится несмотря на некоторые огрехи. Локации разнообразны, играть интересно. Прохожу героем Сехмет (лук) + Посейдон. Полифем, цунами, звезда, убийственный выстрел - очень даже неплохо, а ведь есть ещё и пассивки, увеличивающие хиты и урон.


Дота начала есть мой мозг, а Titan Quest довершает сиё начинание :)
 
кошакДата: Пятница, 2010-09-24, 18:01 | Сообщение # 59
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: 167
Замечаний нет
Хороший мод happy
 
BLACKSHADEДата: Суббота, 2010-10-23, 12:17 | Сообщение # 60
avatar
*The Dark Murderer*
Оффлайн
Сообщений: 99
Репутация: 109
Замечаний нет
christof, а где скачать или незя?? дай сылку а то я не нашел че то


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » LilithPaths14 (новый мод с новыми школами)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: