Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Награды Гильдии Ассасинов (предлагаем свои варианты)
Награды Гильдии Ассасинов
christofДата: Воскресенье, 2010-04-04, 11:26 | Сообщение # 31
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
McLar, Если есть желание - вперед))) Наградной юзербар может носить любой участник гильдии ассасинов. Даже без наград)) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Воскресенье, 2010-04-04, 16:39 | Сообщение # 32
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Особого смысла носить пустые погоны нет... Хотя они тоже немного украшают...

 
McLarДата: Воскресенье, 2010-04-04, 21:41 | Сообщение # 33
avatar
"УкРоТиТеЛь кОтЭ"
Оффлайн
Сообщений: 2380
Репутация: 1408
Замечаний нет
Разил да они красивые даже и пустые)))


_______________________________________________________________
 
РазилДата: Воскресенье, 2010-04-04, 22:16 | Сообщение # 34
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
christof, первые 2 награды интересные... но не одна из них мне не подходит...

 
McLarДата: Воскресенье, 2010-04-04, 22:22 | Сообщение # 35
avatar
"УкРоТиТеЛь кОтЭ"
Оффлайн
Сообщений: 2380
Репутация: 1408
Замечаний нет
Разил, но ведь ты можешь придумать свою,которая может подходить и тебе)))


_______________________________________________________________
 
РазилДата: Воскресенье, 2010-04-04, 23:19 | Сообщение # 36
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
McLar, Могу... только её надо придумать... может озарит... буду думать...

 
christofДата: Понедельник, 2010-04-05, 02:17 | Сообщение # 37
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Господа и госпожи ассасины и ассасинки)) Давайте все же аккумулируем общий творческий потенциал и скорее придумаем ну хотя бы пять - восемь реальных наград. Ваша фантазия может быть безграничной - в любой идее может быть творческое решение. Думаем)) Предлагаю активно проработать идею медалей за развитие тех или иных классов, за пристрастие к каким то особым умения школы Тень, за частоту появлений на форуме, особо ценно - за красивые. яркие посты. Мне лично очень бы хотелось, что бы посты в гильдии были не только ценными с точки зрения советов - а просто ярко и красиво поданы с точки зрения той же литературы и красоты речи. smile Это же не моя гильдия - это ваша гильдия, вы ее жители , участники и хозяева и вам решать какой ей быть))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Понедельник, 2010-04-05, 10:43 | Сообщение # 38
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
christof, Вот несколько моих...

Специалист...

Награда для умелых изобретателей, тактиков и планировщиков. Этой медалью награждают тех, кто предложил свои идее по раскачке умений, амуниции, и плана прохождения той или иной карты для класса родственного Тени...

Любитель лезвий...

Такую медаль может получить лишь настоящий ценитель хороших ножей и родственного ему оружия. Для получения награды надо показать наиболее привлекающее оружие в теме "НОЖИ"...

Фаталист...

Данная медаль означает мастерство в массовых боях. Для её получение надо предъявить доказательство убийства огромного количество существ (+100.000) в ТК 1им персонажем.
Необходимое условие: Персонаж не должен быть задействован каким-либо образом в программе "Дефилер"

Чёрный мастер...

Мастер боевого искусства Теней может носить эту медаль. Для обретения подобной он должен продемонстрировать в теории и в практике безупречность во владении классом "Тень" или родственного ему.

Палач...

Чтобы стать "Палачем" надо иметь определенные навыки. Эту награду может получить любой, кто сможет нанести противнику в ТК огромный урон (+50.000) одним ударом.

Необходимое условие: Персонаж не должен быть задействован каким-либо образом в программе "Дефилер"




Сообщение отредактировал Разил - Понедельник, 2010-04-05, 10:45
 
colossДата: Понедельник, 2010-04-05, 12:53 | Сообщение # 39
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Разил, Идея неплохая но чувствую что каждый сможет носить некоторые так как макс урн 50000 легко достигнуть а убить 100000 мобов тоже не составляет проблем за ножи тоже не понятно wacko а остальные очень даже нечего может для специалист и чёрный мастер зделаем небольшие экзамены на проверку теоретических знаний и на арене для практических



 
РазилДата: Понедельник, 2010-04-05, 13:01 | Сообщение # 40
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
coloss, Ну насчет отметки в 100.000 монстров для меня сложно, я её так и не достиг, как и уронга в 50.000 единиц...

А вот ты мне назови тогды достойные внимания отметки...


 
McLarДата: Понедельник, 2010-04-05, 16:47 | Сообщение # 41
avatar
"УкРоТиТеЛь кОтЭ"
Оффлайн
Сообщений: 2380
Репутация: 1408
Замечаний нет
Разил, есди чесно....награды классные мне оч понравилась твоя идея biggrin ))))


_______________________________________________________________
 
colossДата: Понедельник, 2010-04-05, 17:47 | Сообщение # 42
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Разил, 50000 урон можно легко достигнуть хитростью прокачать навык на урон механизмам на мах и ударить его фаталкой всё 50000 те обезпечено я уже не говорю про разбоев и их глаз темболие есть шмот который даёт допустим 6% шанс на 200% урона чуть побить фаталкой и вуаля 50000
Насчёт наград я б 2 оставил и можно было бы добавить что нибуть связаное с пвп




 
РазилДата: Понедельник, 2010-04-05, 18:08 | Сообщение # 43
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
coloss, Нууу... эт ты сам уже...

 
ГаузаДата: Понедельник, 2010-04-05, 20:48 | Сообщение # 44
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Случайно заглянул в эту тему. Если немного подумать то…

Знаток класса
Оставил посты по теме, не менее чем в 5 темах гильдии ассасинов.

Завсегдатай таверны
Не менее дюжины раз за месяц появлялся в таверне гильдии, поддерживая беседу.
Разил, немного дополню:
Любитель лезвий.
Выставил не менее двух картинок в теме “ножи”, и красивый, с эстетической точки зрения, скриншот, использования в игре метательных ножей.

Важный для команды
Для медали нужно предоставить не менее 3 скриншотов с командной игрой, причём на них должны быть не менее 6 разных людей. Так же его квалификацию должны подтвердить не менее 6 человек, состоящих в любых гильдиях.

Счастливый убийца
Награждается 1 из команды из 3-4 человек. Команда снаряжается на Тифона, каждый по очереди, наносит ему смертельный удар. Чей удар и окажется Смертельным награждается медалью. Награждёнными могут быть не более 30% состава гильдии ассасинов. Для награды требуется подтверждения остальных участников забега. Для особо сильных классов забег может быть на ахилесс-моде.

Вот такие полуфабрикаты, лёгкие для получения, так сказать, для рядовых. happy


 
РазилДата: Понедельник, 2010-04-05, 23:13 | Сообщение # 45
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Гауза, А как же визуальный вид медалей..?

 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Награды Гильдии Ассасинов (предлагаем свои варианты)
Поиск: