Чат по игре
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Что в имени твоём...? ( NOMEN EST OMEN ) (Пишем все и всякие интересные вещи об именах( своих и чужих))
Что в имени твоём...? ( NOMEN EST OMEN )
МамбаДата: Суббота, 2010-05-08, 14:13 | Сообщение # 16
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
Крис про тебя нашла))прямо в точку пишут)



 
christofДата: Суббота, 2010-05-08, 14:17 | Сообщение # 17
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
joey, В имени Амина- совпадает очень многое с действительностью касательно Вики)) Мамба, прямо о тебе)) вечно кого нить как взбудоражишь, до самих до глубин подсознания - так потом по сейфам прячешься biggrin Мамба, - о мне там многое верно, но все таки не все)) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МамбаДата: Суббота, 2010-05-08, 14:24 | Сообщение # 18
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
christof, ну а про тебя ,насколько я тебя знаю- прямо с тебя портрет писали wink


 
Nicka555Дата: Суббота, 2010-05-08, 15:11 | Сообщение # 19
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Amina, н-дяя... Прости меня, солнышко, но твоя бабушка права - Амина тебе подходит больше! wink smile biggrin :D biggrin
Очевидно есть в тебе тюркская кровь! biggrin :D biggrin :D biggrin И , судя по фото - ТОЧНО есть!!!!!!! wink smile biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Добавлено (08.05.2010, 14:11)
---------------------------------------------
Eve, что ты шустрая - это точно! biggrin :D biggrin А по поводу радиоактивности - это как?! wacko Смертельно опасно для окружающих, или наоборот - благоприятный, не чересчур завышенный радиоактивный фон? wink smile biggrin Или выборочно - в зависимости от человека? biggrin :D biggrin :D
Просто оч интересно - какова судьба тех, кто "штабелями в сторонке укладывается"? wacko wink smile biggrin biggrin


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!


Сообщение отредактировал Nicka555 - Суббота, 2010-05-08, 15:13
 
EveДата: Суббота, 2010-05-08, 15:21 | Сообщение # 20
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Nicka555, biggrin biggrin biggrin все ты норовишь меня вывести на чисту воду biggrin biggrin biggrin надо оставлять хоть немного тайны, а то все будут бояться (особенно узнав судьбу тех, кто в сторонке...) happy разве ты на себе не заметил влияние моей радиации? biggrin biggrin biggrin ведь не смертельна))) все, кто попадает в мое "личное пространство", и не несет мне негатива и угроз, то становятся одухотворенными, умиротверенными и просто в позитиве)))) Негативные же люди сами отпадают biggrin Ведьм обижать нельзя happy

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
joeyДата: Воскресенье, 2010-05-09, 16:33 | Сообщение # 21
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
Quote (Eve)
все, кто попадает в мое "личное пространство", и не несет мне негатива и угроз, то становятся одухотворенными, умиротверенными и просто в позитиве

удобный навык biggrin biggrin biggrin тоже так хочу dry biggrin biggrin biggrin biggrin



still i stand
 
Evo4kaДата: Четверг, 2012-04-19, 16:46 | Сообщение # 22
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
[moder]тема закрыта[/moder]

 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Что в имени твоём...? ( NOMEN EST OMEN ) (Пишем все и всякие интересные вещи об именах( своих и чужих))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: