Чат по игре
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » ЛИШНИЕ ИГРЫ (убрать игры)
ЛИШНИЕ ИГРЫ
christofДата: Понедельник, 2010-05-17, 23:20 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Слишком много развелось игр на форуме, среди них - много похожих по сути. Давайте определим, какие стоит убрать. Я мог бы это сделать и сам - но считаю, что не мне это решать. Хотелось бы сделать так, что бы максимальное количество игр не превышало 25 (одна страница) Выделите те, которые стоит убрать.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
mr_snaДата: Среда, 2010-05-26, 00:08 | Сообщение # 31
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 343
Репутация: 262
Замечаний нет
ща по играм всё нарм!!!

Любой воин, маг, ассасин, стрелок и паладин должен верить в свои силы
Жизнь прекрасна как не крути!!! :)
 
RiP_alДата: Вторник, 2010-06-01, 02:13 | Сообщение # 32
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Весьма интересная эта игра - ЛИШНИЕ ИГРЫ.... веселая lol

 
duschegubsДата: Четверг, 2010-06-03, 02:30 | Сообщение # 33
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 331
Замечаний нет
Реклама за......мучила всех про пиво и подобное после 12-и (законом ограничили) тут возникает игра Бухариков
чем она отличается от Таверни .лишних/ малого возраста меньше иль официально бред сойдет за флуд?
 
RiP_alДата: Четверг, 2010-06-03, 02:41 | Сообщение # 34
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
duschegubs, чудо ты! biggrin Это не "игра" Бухариков, а оффициальный клуб по интересам, не путай. И там как раз не рекламируют алкоголь. Цель: (поясняю не для тебя, но для всех) убрать со всех таверн картинки со спиртным и разместить в одном месте! И чтобы детишки не начинали разговоров типа: "налей мне". Кто хочет пообщаться, пошутить и "налить" идут в гильдию. И учи могучий русский язык, в том числе орфографию wink
На будующее: такие вопросы задавать сюда -->http://titanquest.org.ua/forum/16-1856-1


 
duschegubsДата: Четверг, 2010-06-03, 02:57 | Сообщение # 35
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 331
Замечаний нет
RiP_al, Ты не прав. я высказал свое мнение а плагиат это или оф клуб по интересам не путай. biggrin
 
RiP_alДата: Четверг, 2010-06-03, 06:29 | Сообщение # 36
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Quote (duschegubs)
плагиат

??? blink Читай пост №34 внимательнее. Всю критику, объективную и не очень - в ту тему. Дразнилками не размахивай тут lol lol lol


 
joeyДата: Четверг, 2010-06-03, 12:10 | Сообщение # 37
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
duschegubs, давай так для начала. Форумные игры в теме "Форумные игры". Гильдия бухариков находится в таверне, а, соответственно, как ни ты ни пытайся, лишней ФОРУМНОЙ ИГРОЙ её называть так и так нельзя. Далее смотрим: ты говоришь, что это плагиат. В чем он заключается? В том, что уже есть таверна? Они есть также во всех гильдиях, это тоже плагиат? Следующее: ты упоминаешь про запрет продажи крепкой алкогольной продукции после 23-00 и, как я понял, ссылаясь на это, видишь некоторую неэтичность гильдии бухариков. Следует отметить, что запретили ПРОДАВАТЬ крепкую алк. продукцию после 23-00, а не распивать её.
Из всего вышесказанного, делаем вывод, что гильдия бухариков имеет полную возможность находиться в числе активных тем, даже не взирая на личную неприязнь со стороны некоторых посетителей форума. У меня все.
Мудрец-Гавнарь
.



still i stand
 
DaymosДата: Четверг, 2010-06-03, 13:46 | Сообщение # 38
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Аминь.
 
KAMINARIДата: Четверг, 2010-06-03, 14:10 | Сообщение # 39
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 44
Репутация: 32
Замечаний нет
duschegubs, чудо ты! Это не "игра" Бухариков, а оффициальный клуб по интересам, не путай. И там как раз не рекламируют алкоголь. Цель: (поясняю не для тебя, но для всех) убрать со всех таверн картинки со спиртным и разместить в одном месте! И чтобы детишки не начинали разговоров типа: "налей мне". Кто хочет пообщаться, пошутить и "налить" идут в гильдию. И учи могучий русский язык, в том числе орфографию

мне 12 лет и мне это точно не грозит biggrin я все такого рода темы никогда даже не глатал бухло и не собираюсь то же самое про"курьбу"

версия капитана очевидности НЕНАВИЖУ ОЛКОГОЛЬ И СИГАРЕТЫ!!!


Как сказал Юлий Цезарь: "Вени, Види, Вичи, Чак Норрис," - что в переводе означает: "Пришел, увидел, получил в лицо ногой с разворота от Чака Норриса."
 
DaymosДата: Четверг, 2010-06-03, 14:12 | Сообщение # 40
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Даешь трезвость ума и здравый рассудок!!!

а вообще...кто тут пьет на сайте? я кроме выкладывания фотографий с алкоголем ничего не вижу?
С момента образования таверны, всегда выставлялись данные картинки, просто теперь все это в одной теме)
Особенно радует слоган: "Заходи тупая пьянь" smile

Сообщение отредактировал Daymos - Четверг, 2010-06-03, 14:32
 
9thCounterfeitДата: Четверг, 2010-06-03, 14:25 | Сообщение # 41
avatar
*Реактивный Охотник*
Оффлайн
Сообщений: 330
Репутация: 468
Замечаний нет
Daymos как всегда)
Кому так сильно не нравятся бухарики - организуйте митинги антибухариков и сделайте набег на Гильдию или просто от бессилия и невозможности наказать нарушителей морали, молча наблюдайте за безобразием.
По теме: игра "Оптические иллюзии и обманы" не игра совсем, можно её перенести.


Жирні баби - класна ідея!
 
duschegubsДата: Четверг, 2010-06-03, 17:09 | Сообщение # 42
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 331
Замечаний нет
9thCounterfeit, Да понятно давно уже хватит про одно и тоже месить tongue

Добавлено (03.06.2010, 16:09)
---------------------------------------------
RiP_al, Зато сколько эмоций у форумчан ,,,,,

 
ПИРАНЬЯДата: Суббота, 2010-06-19, 13:08 | Сообщение # 43
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 288
Репутация: 1352
Замечаний нет
duschegubs, прав)) Рипочка взболтал коктейль из форумчан в ги бухариков))


Я-рыбка и тебе меня не поймать
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » ЛИШНИЕ ИГРЫ (убрать игры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: