Чат по игре
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Обсуждаем Новости Мира и Политику
Обсуждаем Новости Мира и Политику
РазилДата: Четверг, 2014-12-11, 01:26 | Сообщение # 796
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Цитата мас ()
это больше звучит как пожелание , чем мнение

А тут ещё кто-то в этом сомневается?




Сообщение отредактировал Разил - Четверг, 2014-12-11, 01:55
 
ЛорнаДата: Четверг, 2014-12-11, 04:05 | Сообщение # 797
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
christof, Боюсь у тебя не совсем верная информация, или просто однобокая. Склад "Сибирь" прекрасно держиться и периодически выпинывает китайцев, если они суются дальше рынков и кафешек. :D
Видишь ли, мы тут просто очень спокойные и терпеливые, пока нас особо не трогают даже в какой то мере пофигистичные. Но мы оооочень не любим, когда к нам лезут как тараканы со своими теплицами и прочей хренью, закакивая землю и вырубая лес. Так что когда терпение заканчивается тут не только китайцам становится жарковато, а найти в тайге какой медведь сие сделал довольно проблематично. Даже до открытых противостояний доходило. Сейчас все спокойненько, леса стоят, незаконные поселения теплиц съехали, мы в ленивой спячке. Это наш складик и просто так мы его не отдадим :p :D



"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."

Сообщение отредактировал Лорна - Четверг, 2014-12-11, 04:28
 
christofДата: Четверг, 2014-12-11, 04:49 | Сообщение # 798
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Лорна, Ну я ведь и не настаиваю на том, что моя информация 100% верная и категорически правильная - я не раз слышал, в том числе от достойных всяческого доверия людей из Сибири о том, что китайцев очень и очень много и местами их реально больше чем русских. Если все не так и никаких проблем с засилием китайцев в Сибири нету - то я только рад :)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
SlayerДата: Четверг, 2014-12-11, 04:50 | Сообщение # 799
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата christof ()
И поэтому все оборачивается так, что лучше уж НАТО и ЕС, чем то, что творит сейчас Россия у себя и в ближнем зарубежье.
добавь-ка побольше конкретики в этот словесный поток.


Каждому свое.
 
ЛорнаДата: Четверг, 2014-12-11, 04:58 | Сообщение # 800
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
Есть конечно места, например Красноярск. Но это ведь как раз из категории "рынки и кафешки". Я живу в 30мин от него и встретить китайца у нас в городе очень проблематично. Красноярск краевой центр, но это не Сибирь скажем так помягче. Там вообще в силу управленческого центра 2/3 приезжих, а вот сама Сибирь это как раз все что вокруг него А учитывая, что сюда съезжались и ссылались "сильные духом", со своими взглядами и принципами, то сложился очень интересный и своеобразный менталитет, который действительно сродни поговорке "любой может вытащить медведя из берлоги и ударить по морде, но еще никто не знает способа уложить его после этого обратно".

"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."

Сообщение отредактировал Лорна - Четверг, 2014-12-11, 04:59
 
РазилДата: Четверг, 2014-12-11, 05:45 | Сообщение # 801
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Кстати, кому не сложно.
А что там с канонизацией Толкиена?


 
ObsidianДата: Четверг, 2014-12-11, 06:17 | Сообщение # 802
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
Пришли орки, повоевали, крепости осаждали, а потом жалкие людишки собрались, пошли штупмовать Мордор, а хобиты уничтожили колечко. А т.к. ресурс уруков закончился и остались простые орки, засветило солнышко после уничтожения кольца и люди победили. Толкин чего-то недоговаривает.
 
ЛибертиДата: Четверг, 2014-12-11, 09:58 | Сообщение # 803
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Давайте уже закроем тему, конструктивного обсуждения нет и не будет. Политика - дело темное для обывателей.

ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
ЯзычникДата: Четверг, 2014-12-11, 10:50 | Сообщение # 804
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Цитата Разил ()
Тему пора закрывать


Цитата Либерти ()
Давайте уже закроем тему, конструктивного обсуждения нет и не будет.


[moder]ОК. Временно закрыто в связи с преобладанием негатива над конструктивом.[/moder]


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Обсуждаем Новости Мира и Политику
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск: