Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Таверна "Отравленный клинок" (Общаемся, пьем напитки, веселимся, метаем ножи (оооо..))))
Таверна "Отравленный клинок"
christofДата: Вторник, 2011-02-01, 18:54 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет




Якщо людина не п'е, то вона або хвора, або дуже велика падлюка



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЯзычникДата: Пятница, 2011-09-23, 20:00 | Сообщение # 721
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
Гильдия малопосещаема, по-этому переименовуем ее в фан клуб kol9_men'a

kol9_men, думаешь, от этого посещаемость вырастет? :D


 
SlayerДата: Пятница, 2011-09-23, 20:49 | Сообщение # 722
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Тогда уж клуб читеров организовать(с тайным членством :) )

Каждому свое.
 
colossДата: Суббота, 2011-09-24, 17:12 | Сообщение # 723
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
Гильдия малопосещаема

А какая сейчас активно живёт? ^_^ Эт по всему форуму так




 
SlayerДата: Суббота, 2011-09-24, 18:10 | Сообщение # 724
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Ну,Гильдия магов и паладинов имеет своих постоянных членов,которые часто заходят на сайт.К сожалению,в остальных один-два активных.Я из Гильдии воинов могу только Молчуна назвать :( Ведь воинов всегда больше всех на сервах.Обидно .Я почти никого не знаю по постам,а не по имени :) А вообще,после выхода Дьяблы сайт просто притихнет(в лучшем случае),в худшем(если игра будет как и должно быть дьябло)-накроется медным тазом.А вообще,я РПГ фанат,играю долго,и нет замены в хэкэндслэш Титану и Дьябле,в РПГ АД&Д-НВН,в фри-РПГ-Елдерам.Пугает,что новых имен нет

Каждому свое.
 
Sweet_UnicornДата: Суббота, 2011-09-24, 21:35 | Сообщение # 725
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (stayer)
РПГ АД&Д-НВН,в фри-РПГ-Елдерам.

щито? randomsmile
 
SlayerДата: Воскресенье, 2011-09-25, 19:16 | Сообщение # 726
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Поясняю-нет замены в hack`n`slash(я надеюсь,это в обьяснениях не нуждается :) )Титану и Дьябле,в классических РПГ с системойAD&D(мне 3.5 больше всего нравятся)-NeverWinter Nights 2,в РПГ со свободным сюжетом-Elder Scroll.Кстати,я вчера узнал,что Невервинтер Найтс будет ММОРПГ.Я испытываю глубочайший когнитивный диссонанс при мысли о том,что там останется от AD&D.Может,я и пристрастен :)

Каждому свое.
 
ЯзычникДата: Воскресенье, 2011-09-25, 20:57 | Сообщение # 727
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (stayer)
Кстати,я вчера узнал,что Невервинтер Найтс будет ММОРПГ.

stayer, с этого момента, если можно, поподробнее. Откуда информация и в каком виде подавалась?


 
SlayerДата: Понедельник, 2011-09-26, 17:44 | Сообщение # 728
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
http://neverwinter.net.ru/
Слухи :)http://www.bioware.ru/neverwinter_nights/news/


Каждому свое.


Сообщение отредактировал stayer - Понедельник, 2011-09-26, 17:45
 
ЯзычникДата: Понедельник, 2011-09-26, 19:57 | Сообщение # 729
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Хм, интересная тема. Хотя. судя по комментариям, игроки не в восторге.

 
SlayerДата: Понедельник, 2011-09-26, 20:32 | Сообщение # 730
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Если ты скажешь,что в восторге от АД&Д ММОРПГ-я серьезно усомнюсь,что мы с тобой
одинаково думаем .ММО,что бы кто ни говорил-это просто мясорубка и набивка денег.К РПГ оно отношения не имеет.Титан тоже не РПГ,но там хоть доната нет :D


Каждому свое.
 
ЯзычникДата: Понедельник, 2011-09-26, 23:16 | Сообщение # 731
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Как будет выглядеть ММОRPG по система AD&D, честно говоря, пока представляю с трудом. Скорее всего, будет нечто "по мотивам", с взятым из мира Фэйруна бестиарием, похожими классами, отдалённо напоминающей оригинал игровой механикой и знакомыми географическими названиями и легендами.
Хорошим мне кажется сам факт, что игровая индустрия возвращается в Забытые Королевства, а то мне уж начало казаться, что после NWN-2 нам останется довольствоваться только изредка выходящими модами.
Насчёт ролеплея... Да, во всех ММОRPG он изначально сводится к тому, что мобы и себе подобные убиваются просто разными способами. Отыгрыш роли как таковой там практически не предусмотрен. Да и, по общему мнению, среди игроков стран бывшего СССР ценителей ролеплея крайне мало.
А в том, что буде такая игра, катастрофы не вижу. Во-первых, это лучше, чем ничего, во-вторых, мы не обязаны в неё играть, и, в-третьих, глядишь, и на её основе со временем создадут что-нибудь путное. В конце-концов, ещё не так давно все D&D были исключительно настольными и очень многие игроки всерьёз считали, что попытки перенести их на компьютер ни к чему хорошему не приведут. Но, как мы видим, жизнь доказала обратное.


 
SlayerДата: Вторник, 2011-09-27, 17:17 | Сообщение # 732
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Я бы хотел на столе поиграть :) Я скачал себе 3 редакцию,3.5 и 4-ю.Сецчас в 3 сижу разбираюсь.Кубиков нету и одному играть невозможно :) Кто-то за мастера должен быть.Я не помню,чтобы после выхода ММО кто-то делал нормальную игру.Компания просто занимается выпуском обновлений :) Warcraft 4 что-то не виден из-за массива ВоВ.Хотя то,что делает Близзард,неизменно со знаком качества.ВоВ я признаю лучшей из ММО-с любовью люди делают :) Но сути это не меняет-Диабло или Титан перевести в Онлайн-ничего менять не надо :) А вот НВН то за что провинилась-БиоВэйр уже сделала Драгон Эйдж 2 ватой,теперь надо НВН испортить?Кстати,Балдур Гейтс хотят делать-2 ММО то компания точно не потянет,так что ,глядишь,и будет во что поиграть :)

Каждому свое.
 
Paladin_TORДата: Четверг, 2011-10-13, 16:00 | Сообщение # 733
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 110
Репутация: 95
Замечаний нет
Всем привет!





Давай те выпьем! За ... меня! В этот славный день))


 
colossДата: Четверг, 2011-10-13, 22:37 | Сообщение # 734
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Paladin_TOR, Привет,ого а мы не лопнем) нас тут не так уж много осталось можем не осилить alco



 
Paladin_TORДата: Пятница, 2011-10-14, 16:00 | Сообщение # 735
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 110
Репутация: 95
Замечаний нет
Quote (coloss)
Привет,ого а мы не лопнем) нас тут не так уж много осталось можем не осилить

coloss, здарово здарово))
Да не скорее маловато) да блин забыл закуску в добавок(


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Таверна "Отравленный клинок" (Общаемся, пьем напитки, веселимся, метаем ножи (оооо..))))
Поиск: