Чат по игре
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Глобальный мод "TQIT Reload" (Объявление о разработке нового глобального мода.)
Глобальный мод "TQIT Reload"
RedstounLordДата: Суббота, 2015-08-08, 06:20 | Сообщение # 16
avatar
*CREATOR*
Оффлайн
Сообщений: 28
Репутация: 40
Замечаний нет
Либерти, спасибо за помощь), но вот думаю иконки петов мне не понадобятся, я заполнял все возможные поля для иконки кроме PortraitName (там требуется dbr файл не понятно где брать) и вобщем не появляется в игре, но ничего, пока эту проблему не решу, изменю иконки некромантии)

Добавлено (2015-08-08, 06:20)
---------------------------------------------
Упс, я нашел одну переменную где надо поставить 1 для отображения статуса питомца)

 
ЛибертиДата: Суббота, 2015-08-08, 09:09 | Сообщение # 17
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата RedstounLord ()
нашел одну переменную где надо поставить 1 для отображения статуса питомца)

там даже 2 должны быть - обычное состояние и состояние когда пета кусают. Втрое состояние обычно перекрашивается в оранжевый цвет. Но можно и в другой перекрашивать на свое усмотрение.
Цитата Джоффри_Баратеон ()
ты б лучше так над своим модом работал.

я взял таймаут, долго над одним проектом работать сложно. Если повезет, буду помогать делать новую игру rolleyes


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
RedstounLordДата: Суббота, 2015-08-08, 11:10 | Сообщение # 18
avatar
*CREATOR*
Оффлайн
Сообщений: 28
Репутация: 40
Замечаний нет
У меня появилась пролема, при загрузки круглых картинок, их пустота становится белой, в чем может быть проблема?
 
ЛибертиДата: Суббота, 2015-08-08, 14:07 | Сообщение # 19
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
RedstounLord, альфа-канал(прозрачность) иногда в некоторых вьюверах отображается как белый цвет. Но в самой игре все нормально. Хотя я не знаю где ты смотришь.

ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
RedstounLordДата: Среда, 2015-08-12, 15:34 | Сообщение # 20
avatar
*CREATOR*
Оффлайн
Сообщений: 28
Репутация: 40
Замечаний нет
Временные неполадки, блок питания сгорел. Скоро куплю новый и продолжу работу над модом, кстати я додумал образ некроманата. Это будет маг-призыватель в тяжелой броне( благадоря 5 пассивках, завязанных на тяжелой броне), также скилл костяная тюрьма будет иметь улучшение, с помощью которого некромант будет высасывать жизни противника, пока тот в тюрьме.
 
SARUMANДата: Вторник, 2015-09-29, 17:14 | Сообщение # 21
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
[moder]Тема закрыта по просьбе автора.[/moder]

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Глобальный мод "TQIT Reload" (Объявление о разработке нового глобального мода.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: