Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Спорилка!!! (Предлагаю поспорить на счет игры)
Спорилка!!!
ВерджилДата: Четверг, 2009-09-03, 22:31 | Сообщение # 196
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Ну играть в неё невозможно только из-за шмота, должна же и заинтересованность быть. Те, кому не интересно становится, просто перестают в неё играть. И рано или поздно все к этому приходят
А эти зелёные комплекты шмота очень легко собрать, достаточно модов Ахилеса и Чак Нориса, и они сыплются навалом




Сообщение отредактировал Верджил - Четверг, 2009-09-03, 22:33
 
fafaДата: Четверг, 2009-09-03, 22:35 | Сообщение # 197
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 424
Репутация: 118
Замечаний нет
Верджил, если тебе не безразлична моя судьба помоги мне!
обьясни как чак норрис и ахилл установить cry !
 
ВерджилДата: Четверг, 2009-09-03, 22:43 | Сообщение # 198
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Да тут кругом написано, как это делать.
Короче, после того как скачал мод, папку с модом кидаешь в директорию: C:\Documents and Settings\(имя пользователя)\My Documents\My Games\Titan Quest - Immortal Throne\CustomMaps
Если папки CustomMaps там нет, как было у меня, то создаёшь её. Просто создать папкуи так её и называешь.
Когда входишь в игру, выбираешь Своя Игра, создаёшь любого перса, без разницы . И в нижнем правом углу выбираешь название мода, и щёлкай играть
Тебя выбьет в меню с твоим персонажем, и опять щёлкай играть. И понеслась моща конкретная!!


 
fafaДата: Четверг, 2009-09-03, 22:46 | Сообщение # 199
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 424
Репутация: 118
Замечаний нет
Верджил, спс,а я то думал что его нужно кидать в папку с игрой,вот старый я дурак!
 
ВерджилДата: Четверг, 2009-09-03, 22:48 | Сообщение # 200
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Просто мне именно моды и поддерживают интерес к игре, так как такие зарубы мне по душе happy

 
fafaДата: Четверг, 2009-09-03, 22:52 | Сообщение # 201
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 424
Репутация: 118
Замечаний нет
Верджил, а ты давно уже в рядах титан квеста?как долго играешь?
 
ВерджилДата: Четверг, 2009-09-03, 22:59 | Сообщение # 202
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Как сказать давно? Начал в Титан играть, когда ещё он только вышел. Давненько это было, прошёл игру Завоевателем и Паладином, и забил на игру на очень долгое время. А потом интерес к ней опять появился только в начале этого лета, скачал Имортал Трон, и начинаю качать разных персонажей. Сначала одним норму прохожу, потом другим, потом первым эпику, потом другим эпику и т.д. Пока интерес к игре не упал

 
fafaДата: Четверг, 2009-09-03, 23:07 | Сообщение # 203
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 424
Репутация: 118
Замечаний нет
Верджил, я начал игратьода два назад или три,не помню вместе с другом все время соревновались кто сильнее у кого шмота,добытого потом и коровью,лучше и больше,прошли игру асассином и завоевателем и,у нас точно такая же история что и у тебя,интерес то пропадает вообще,а то затягивет
и кста мы тож сначала одним персом дойдем до среднего,потом другим... и тд)))))
 
ВерджилДата: Четверг, 2009-09-03, 23:12 | Сообщение # 204
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Так интереснее, когда несколько персиков одновременно прокачиваешь, устаёшь от одного, интересен второй. Потом наоборот. А качать постоянно одного это тяжело по мне
Сейчас вообще качаю уникального для меня персонажа. Потому, что: Во первых - никогда не создавал перса женского пола, во вторых - никогда не выбирал школу Охоты, и в третьих - никогда не выбирал школу Природы. Совместил всё вместе, и получилась девушка Рейнджер, просто адцкая лучница в окружении волков


 
fafaДата: Четверг, 2009-09-03, 23:23 | Сообщение # 205
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 424
Репутация: 118
Замечаний нет
полностью с тобой согласен,в этом мы с тобооч похожи!
я тож недавно сделал девушку сон и воздух,тож сон не выбирал вроде)
тем более хочу испробовать все сочетания!!!!
 
ВерджилДата: Четверг, 2009-09-03, 23:33 | Сообщение # 206
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Прямо все сочетания? Это же около 30 видов персонажей wacko Терпения может не хватить biggrin

 
fafaДата: Четверг, 2009-09-03, 23:46 | Сообщение # 207
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 424
Репутация: 118
Замечаний нет
однако так дольше интересней проходить игру,тем более я не оинок,мы с другом вдвоем)
 
ВерджилДата: Четверг, 2009-09-03, 23:55 | Сообщение # 208
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
А ну тогда есть стимул соревноваться, кто лучше прокачает и шмот выбьет по круче. Или совместное прохождение, тем более класс. Я например через инет лабать не могу, из-за конкретных лаж с интернетом. Очень фигово, но по сетке с другом и подругой устраивали мясо на Чаках, такое, что потом всю ночь снилось biggrin

 
fafaДата: Пятница, 2009-09-04, 00:10 | Сообщение # 209
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 424
Репутация: 118
Замечаний нет
Верджил, круто тебе,кста я чак установил!))))00 это нечто!
лишь один раз чисто случайно по инету присоединился к кому-то,поиграл,а потом надоело ибо у меня был уровень 45 а у неё 14)
теерь я не могу прсит сд ключ,новорит что неверный(
а так я с другом почти вместе проходили(ну по телефону общались об этом)))))))))))))))типа а давай пойдем мочит телхина египетского-давай,пошли
ух ты я нашел синенькое!
а я не нашел......

что-тотипа этого)))))) smile

 
ВерджилДата: Пятница, 2009-09-04, 00:39 | Сообщение # 210
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Вот так интересно играть, переписываешься смешными фразами.
Мы когда играли, столько смеху было. У меня Охотник на Ведьм, у кореша Храмовник, у одной подруги Хозяйка Стихий.
На Чак Норисе, персы не очень сильны были. Бои идут, все разбегаются в разные стороны мочить всё, что видят. Девушку зажала толпа мобов, преследуют, я натыкаюсь на неё со своей толпой монстров, бегущих за мной. Стоим спиной к спине, начинается такое мясо, что глаза вылезают, и тут ещё Храмовник специально притаскивает за собой конкретную ораву на хвосте) Я такие маты потом писал, правда по доброму biggrin

Добавлено (03.09.2009, 23:39)
---------------------------------------------
А насчёт модов: лучше играть на Чаке, потом менять на Ахилесс, потом опять. Интереснее, и оба мода достойные.


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Спорилка!!! (Предлагаю поспорить на счет игры)
Поиск: