Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Спорилка!!! (Предлагаю поспорить на счет игры)
Спорилка!!!
Санёк[old]Дата: Четверг, 2009-04-23, 16:47 | Сообщение # 106
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
ALIEN93, ещё хорошая Чума, потому что забирает у врагов сопротивления многим уронам.

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
ALIEN93Дата: Четверг, 2009-04-23, 17:11 | Сообщение # 107
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 676
Репутация: 66
Замечаний нет
Санёк, Я тогда ходил с магией + боевое оружие. Перезарядка была маленькая, поэтому молнию не качал. Но лбдинки пускал, как из пулемёта


 
HyperBoreaNДата: Пятница, 2009-04-24, 13:59 | Сообщение # 108
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
Quote (ALIEN93)
НЕ льдинки с проникновением лучше, А ТЕРН вообще не качал

не согласен...цепная молния с хотя бы 60% перезарядкой это ж... всем happy
happy happy А льдинки это так в начале игры побаловаться...Ну или можно их как своебразный стан использовать

самый крутой маг - Друид полная халява...Жизней много , халявные сопротивления , лучшая , по мне , лечилка, Волки прибавляющие урон, и само по себе хорошое мастерство Воздух с мощными заклинаниями.... happy happy happy В хорошем шмоте на перезарядку и восстановление энэргии , убийственный перс...

У меня сейчас друг таким проходит spiteful spiteful spiteful bb2




hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
christofДата: Пятница, 2009-04-24, 15:03 | Сообщение # 109
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
HyperBoreaN,

Дружище, да кто ж тебе мешает использовать льдинки напару с цепняком? Засунул себе цепняк в посох, под другую клаву мыши впихнул льдинки, задействовал шквал вызвал сзгуссток и все гуд! А льдинки полностью прокачанные с разгоном, струей и большим колличеством в локальной стычке с Боссами - валят за пару секунд! То что жрут энергию это таки да, но нужно просто носить на пару бутылочек энергджайзера больше и все!



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
HyperBoreaNДата: Пятница, 2009-04-24, 15:05 | Сообщение # 110
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
christof, соласен но пока ты прокачаешь льдинки до конца...тебе уже 50 лвл стукнет а то и больше biggrin biggrin biggrin



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
christofДата: Пятница, 2009-04-24, 15:08 | Сообщение # 111
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
HyperBoreaN,

Нет предела совершенству. А прокачивать все надобно по мере необходимости - в этом успех игры. В маскимальном балансе между умениями перса и его возможностями-потребностями. Если к примеру при вложенных до отказа на первой ветке, и трех-четырех очках во все древо льдинок он ими валит все живое на востоке - зачем что-то еще? Ну а потом, по ходу, по мере необходимости прокачаем и выше...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
HyperBoreaNДата: Пятница, 2009-04-24, 15:48 | Сообщение # 112
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
christof, просто на высоких левелах шкалу качать трудно...у меня есть один такой перс -асассин я щас за него играю у меня уже 47 на норме а шкала до конца не докачана... вот сейчас думаю только ее добивать а потом умения максить happy happy



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
christofДата: Пятница, 2009-04-24, 16:06 | Сообщение # 113
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
HyperBoreaN,

Я шкалу качаю поначалу - так проще. У меня счас Тень 26го левела вся шкала прокачана... Я действую по принципу - одно мастерство главное, тут я шкалу сразу стараюсь поднять до предела, а вторая школа - вомпомогательная, тут я шкалу подымаю по началу до 16ти. Ну а потом - как выйдет...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Пятница, 2009-04-24, 16:07
 
HyperBoreaNДата: Пятница, 2009-04-24, 16:14 | Сообщение # 114
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
christof, ты тень с чем выбрал???



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
christofДата: Пятница, 2009-04-24, 16:54 | Сообщение # 115
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
HyperBoreaN,

Пока у меня просто Тень. Чистая Тень - мой любимый перс. Что качать второй школой пока не определился, хотя поскольку это будет Тень с акцентом на метание ножей думаю логичным было бы взять что-то усиливающие ножики. Например - огонь. Там всего то нужно прокачать урон от огня и урон от горения. Кстати, ножи+урон от горения страшная вестчь - по себе знаю, пробовал. Семь - восемь метательных ножей с уроном от яда, проника, кровотечения огня и горения - this is це the смерть есть лютая и весьма off мучительная. biggrin А все остальное - токмо в искусства тени. Так я мыслю, по крайней мере пока. Решил качать Тень без второй школы до перехода в Kingdom of Aid. Поскольку пока и так все мрет быстро и охотно.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Пятница, 2009-04-24, 16:56
 
АндрійДата: Среда, 2009-05-06, 23:35 | Сообщение # 116
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 91
Репутация: 42
Замечаний нет
christof, как можна так многа писать я би уже сума сашол crazy




Сообщение отредактировал Андрій - Среда, 2009-05-06, 23:36
 
DEDOKДата: Четверг, 2009-05-07, 13:54 | Сообщение # 117
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
HyperBoreaN, у моего мага 100% перезарядка и интеллекта 3500, постарайся сделать так же, я про перезарядку, а инта усиливает урон силами природы(молнией в том числе) и восстановление энергии.
Quote (christof)
Чистая Тень - мой любимый перс

У меня тоже раньше была любимая профа, возможно и сейчас... Это связано с характером человека, либо он тень, либо воин, и т.д.. У умения тень название такое и картинка как чел скрытно подкрадывается, скорее скромный тень выберет более скромный человек по жизни, у воина все яркое оптимистичное и название воин, и выбирают его такие же. Во многом от этого игроки делают свой выбор. ИМХО и наблюдения.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
DEDOKДата: Четверг, 2009-05-07, 14:06 | Сообщение # 118
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (christof)
Решил качать Тень без второй школы до перехода в Kingdom of Aid.

советую +охота, грезы, природа или ратное дело


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
HyperBoreaNДата: Четверг, 2009-05-07, 22:11 | Сообщение # 119
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
DEDOK, я еще ни разу с грезами тень не пробовал biggrin biggrin



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
DEDOKДата: Четверг, 2009-05-07, 22:48 | Сообщение # 120
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
HyperBoreaN, во пробуй, класс friends

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Спорилка!!! (Предлагаю поспорить на счет игры)
Поиск: