Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Боссы (Titan Quest: Immortal Throne)
Боссы
TigrenokДата: Суббота, 2012-11-03, 21:35 | Сообщение # 1591
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
olik, Вот это под +5.

топор онагр(дает бешеный реген), здоровая неприколонная воля солдата бессмертия(дает оборонку)+черепаший панцирь(у меня на пророке гектор с бонусом на силу), сфено(при роскошном надо вложить 10очков в силу, при сакральном больше), если с учетом хека(или на фанпатче)- то сосредоточения/волхва(иначе бессмертия).
Как вариант сакральная сфено сосредоточения(+эреб на скилы)
кольца сократорые бессмертия+дионис + афродита.
почетного караульного облачение богов(фиолет рог изобилия плутона,калипсо,туника волхва). +релик аякс(например бонус на хп).
застежки архимага
искупительные церемониальные(для оборонки ляг. лапки) пегаса +аякс/чистое перо+геракл(на рез к прону)
артефакт нефритовый император под резы(к природе).
на второй слот можно посох с перезарядом(либо лекайнейский молот+ефратов щит) чтобы в колоссе бегать.

PS все очки в интеллект(немного в ловкость под шмот). У меня пророк без льдинок.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Суббота, 2012-11-03, 21:46
 
olikДата: Воскресенье, 2012-11-04, 10:11 | Сообщение # 1592
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
Tigrenok, Спасибо :)
Я думал , что упор делают на что-то одно - или льдинки ,или цепная.
Регена маны с онагра хватает?
 
TigrenokДата: Воскресенье, 2012-11-04, 13:50 | Сообщение # 1593
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (olik)
Регена маны с онагра хватает?

у пророка с онагром получился реген больше 80маны с секунду.
Quote (olik)
Я думал , что упор делают на что-то одно - или льдинки ,или цепная.

льдинки без перезаряда идут, а молния с перезарядом.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
ionikalexДата: Пятница, 2012-11-23, 18:09 | Сообщение # 1594
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (olik)
По поводу паладина,жалко гайда по нему никто не пишет,ну или хотя бы минигайд,интересно было бы почитать ,


валяется где-то гайд в архиве - но там нубогайд для игры на оригинале, да и написано, что с боссами у него плохо - с боссами хорошо и у пала контактника и у пала мага на оригинале! а по факту два минуса такого билда - это маленький наступ у контактника(мантикорру на ахилле уверенно валю отражением, а пробивать обычно трудно очень), и урон силами природы у мага - просто некоторые крутые гады на модах имеют весьма жирные резисты к молниям и холоду, которые не так уж хорошо срезаются одним шквалом, хотя всякие посохи и луки изменника я не пробывал комбинировать - может оно поможет в этой ситуации, но там иногда к резам ещё и уклон прибавлен - пример тому - камнеточцы на модах.

А к плюсам - несомненно наличие достаточно большого уменьшения урона (шквал+коллос), плюс к этому блок щитом, так же антимагия - которая некоторых выносит на ура, откат умений с использованием скилла наступление(и антимагией тоже), причём шквалом можно подрезать сопры, а потом наступлением(а антимагией с растояния) откатить умения, боссы на оригинале становяться вообще не интересными в этом случае... Ну и ещё со скиллов защиты получаешь сопротивления некоторые весьма полезные!
 
olikДата: Суббота, 2012-11-24, 09:35 | Сообщение # 1595
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
но там иногда к резам ещё и уклон прибавлен - пример тому - камнеточцы на модах.

А против них антимагия не покатит под шквалом?
з.ы. на чаке 420 (легенде) заметил , что с камней обычных нечестивым кольцом мана шустро режется,а вот с джофиксов - фик.
Хотя и те и другие - олимпийцы, резист у последних видно от этого дела хороший :)

Добавлено (24.11.2012, 08:35)
---------------------------------------------
ionikalex, а с чаками как у палов обстоят дела?
з.з.ы.ы. Еще вопросик по самому сильному убитому монстру :)
Почему то у моего основного таковым "дикий лучник" считается , вроде даже и не босс ? ^_^
Уже не помню на каком моде с ним пересекался , но до него кибертифон был (на старом экспле его убивал).
Так чем же силен этот "шакаленок" ? :)


Сообщение отредактировал olik - Суббота, 2012-11-24, 12:12
 
GasdedДата: Воскресенье, 2012-11-25, 05:43 | Сообщение # 1596
no avatar
*Garfield*
Оффлайн
Сообщений: 275
Репутация: 822
Замечаний нет
olik, это шакал такой, он вроде тоже на старом эксплойтеде встречается...
Где-то читал что оборона у него запредельная + волны кидает огненные мгновенно убивающие :p :p


 
olikДата: Воскресенье, 2012-11-25, 10:12 | Сообщение # 1597
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
Quote (Gasded)
Где-то читал что оборона у него запредельная + волны кидает огненные мгновенно убивающие

Ну имхо не совсем волны , скорее типа "новы" , если по аналогии с дябло. :)
Точно огненные? А почему зеленые ? ^_^
Оборонка для лука не проблема , к счастью.
По моему на роль суперпупер мегабосса , он все таки мало подходит :)
з.ы.
Вспомнил старый анекдот :
Это что за ягода?
Черная смородина.
А почему красная?
Потому что зеленая.
 
GasdedДата: Понедельник, 2012-11-26, 00:06 | Сообщение # 1598
no avatar
*Garfield*
Оффлайн
Сообщений: 275
Репутация: 822
Замечаний нет
olik, ну я не знаю ) сам еще с ним не встречалсо ^_^ ^_^

 
ionikalexДата: Понедельник, 2012-11-26, 09:12 | Сообщение # 1599
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (olik)
с чаками как у палов обстоят дела?


с Чаками не очень, надо довольно много жизней(около 10 - 12к), обязательно перезаряд(потому что коллос с чаками быстро сдувается), проблема состоит в основном в том, что и снятие умений с наступления и антимагии отражается и подрезание резов тоже отражается, честно пока чака завалить не получалось у меня палом, только отнять чуть больше половины жизней.

Quote (olik)
А против них антимагия не покатит под шквалом?

прокатит, с расстояния можно его обработать шквалом и антимагией и сразу же навязать контактный бой, кастуя постоянно шквал бить его наступлением, можно так же антимагией ещё, вообщем не давать ему пользоваться умениями! можно идти без физ. резиста даже - рискуешь правда отбросить коньки с двух волн, но тут уже от тебя всё зависит, у пала есть свои "вероломные" умения, как дистанционное, так и контактное - это я считаю его большой плюс.
 
ПингвинДата: Воскресенье, 2012-12-16, 13:36 | Сообщение # 1600
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 7
Замечаний нет
А голем может завалить токсея в тайной комнате, на легенде при макс прокачке + хил и аура на хп? ^_^
П.С. приношу извинения если был подобный вопрос.
 
ionikalexДата: Понедельник, 2012-12-17, 09:46 | Сообщение # 1601
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Пингвин, голем отражатель думаю завалит без проблем))) То есть лучше всего взять в этом случае джаггернаута на перезаряде, сагрить токсея на голема и стоять рядом и дудеть в рог, сплочение то есть использовать - таким образом ты и голема будешь постоянно лечить и в добавку накладывать на него отражение!

А так из описания я понял, что у тебя Природа+Земля(Колдун), можно тупо лечить голема, но КПД от него будет меньше, чем в случае с джаггернаутом! Используй ещё волков и их самый дальний синерджи(Сила стаи), пусть урон поднимут голему, думаю всё равно он об отражение не сможет себя убить, если ты его зарастанием будешь лечить
 
olikДата: Понедельник, 2012-12-17, 14:27 | Сообщение # 1602
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
пусть урон поднимут голему, думаю всё равно он об отражение не сможет себя убить

А на петов же вроде отражение не действует, или я что-то путаю? :)
 
ionikalexДата: Понедельник, 2012-12-17, 14:46 | Сообщение # 1603
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
olik, убиваются вроде все

Добавлено (17.12.2012, 13:46)
---------------------------------------------
об отражение всмысле, петы не исключение вообщем

Сообщение отредактировал ionikalex - Понедельник, 2012-12-17, 14:44
 
olikДата: Понедельник, 2012-12-17, 16:45 | Сообщение # 1604
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
ionikalex, счас нашел где я это вычитал - еще на старом титан.квест.ру писали. Там речь шла только про токсея ибо чаков еще не было. :)

Сообщение отредактировал olik - Понедельник, 2012-12-17, 16:46
 
ionikalexДата: Понедельник, 2012-12-17, 16:58 | Сообщение # 1605
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
olik, Ты хочешь сказать, что голем сам себя не бьёт об отражение? Согласно механике игры должен, но если какой-то баг с отражением - то всё может быть...
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Боссы (Titan Quest: Immortal Throne)
Поиск: