Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Таверна "Отравленный клинок" (Алкоголь - это яд, к котрому есть привыкание)
Таверна "Отравленный клинок"
MisterioДата: Среда, 2009-02-18, 11:11 | Сообщение # 1
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет




Якщо людина не п'е, то вона або хвора, або дуже велика падлюка
 
HyperBoreaNДата: Понедельник, 2009-04-20, 18:14 | Сообщение # 121
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
DEDOK, меня тока смущает то что маны 300 и вос.маны 2)))) а с натиском при каждои ударе по 3 маны улетает sad sad



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
christofДата: Пятница, 2009-04-24, 22:46 | Сообщение # 122
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
HyperBoreaN, Это таки да. Но как по мне выделка стоит овчинки - в билжнем бою это дает огромные бонусы, а если ветка яростного натиска вся прокачана... То это просто бегающая мясорубка.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
HyperBoreaNДата: Суббота, 2009-04-25, 13:58 | Сообщение # 123
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
christof, знаю у меня на предвестнике все прокачано happy happy



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
christofДата: Суббота, 2009-04-25, 14:27 | Сообщение # 124
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
HyperBoreaN, Тк я же говорил только лишь о воинском искусстве...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
HyperBoreaNДата: Суббота, 2009-04-25, 23:10 | Сообщение # 125
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
christof, ратное дело+грезы=Предвестник happy happy happy ...хороший перс ... только вот урона не так ушь много



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
christofДата: Суббота, 2009-04-25, 23:29 | Сообщение # 126
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
HyperBoreaN, Я хочу попробовать со временем прокачать Силу Грез+Дух, по моему это отличное сочетание.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
MisterioДата: Воскресенье, 2009-04-26, 00:22 | Сообщение # 127
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
christof, у тя выйдет ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ
 
MisterioДата: Воскресенье, 2009-04-26, 00:23 | Сообщение # 128
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
christof, я бы посоветовал те качать Тень+Защита=Корсар
 
christofДата: Воскресенье, 2009-04-26, 00:44 | Сообщение # 129
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Misterio, Предсказатель это вполне приятное название для такой комбинации - меня больше всего расстроило определение "служитель" для Охота+Защита. Корсаром я никогда не играл - меня несколько смущает его конфигурация в смысле не понятно, на что делать основную ставку в развитии.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
MisterioДата: Воскресенье, 2009-04-26, 00:51 | Сообщение # 130
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
Quote (christof)
Корсаром я никогда не играл

А ты попробуй очень даже интересно и много активних умений есть у Тени а у Защити больше пассивних
Я думаю хорошое обединение wink
 
colossДата: Воскресенье, 2009-04-26, 01:23 | Сообщение # 131
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Quote (christof)
Я хочу попробовать со временем прокачать Силу Грез+Дух, по моему это отличное сочетание.

Не советовал бы у грёз призрачный удар рулит а выбереш Дух и все(его не будет) та и много других нюансов,у меня был такой перс




 
christofДата: Воскресенье, 2009-04-26, 02:14 | Сообщение # 132
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Misterio, А ты сам пробовал прокачивать Корсара? Если да - поделись опытом

coloss, Так под одну клавишу можно призрачный удар подл другую - что то еще. А что за другие нюансы?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
colossДата: Воскресенье, 2009-04-26, 02:36 | Сообщение # 133
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
christof, Я имею в виду что призрачный удар расчитан на физический урон,которого у мага мало,если будеш играть магом то прийдётся переключаться с посоха на другое оружие да и урон будет меньше.У мага плохая защита поэтому ему надо большой урон,грёзы дают токо один хороший навык на защиту тот который увеличивает оборонительную способность у магов же оборонки мало этот навык никак её до нормального уровня не повысит,если играешь магом ты выберешь на левую кнопку трезубец при этом прийдётся отказаться от прикосновения псионика.Тоесть из этого сочетания умений преимущества будут у духа полезных умений с грёз будет мало...





Сообщение отредактировал coloss - Воскресенье, 2009-04-26, 02:38
 
christofДата: Воскресенье, 2009-04-26, 08:36 | Сообщение # 134
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss, Очень толково все обосновал... Заставил призадуматься... А что посоветуешь брать второй школой к Духу? Я прокачал некроманта до 10го левелеа пока - что брать второй школой не решил. Что касается Власти Грез я как-то прокачивал ее напару с Воздухом. Сейчас даже не знаю... У меня пока есть пять персов и качать попутно еще одного - пока сложновато... А ставить Силу Грез вторым умением к Тени, Природе или Духу я пока не решаюсь.

Добавлено (26.04.2009, 07:36)
---------------------------------------------
Предлагаю устроить внутренний турнир для участников гильдии, дабы определить, кто из асассинов чего стоит, и кто что умеет такого, чему следует поучиться. Естественно, в турнире смогут участвовать лишь члены гильдии асассинов с персами, которые являются или Тенью, или той или иной модификацией Тени. Думаю, после такого турнира можно будет проще и точнее решить, кто именно из гильдии на общих турнирах достоин отстаивать честь асассинов.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
colossДата: Воскресенье, 2009-04-26, 14:22 | Сообщение # 135
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
christof, Насчёт второй школы не знаю,может силы земли,а там лучше спроси у магов они я думаю в этом деле лучше шарят...
А насчёт турнира мы бы провели да токо нет и трёх участников happy с подходящим уровнем,токо Марсель и я




 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Таверна "Отравленный клинок" (Алкоголь - это яд, к котрому есть привыкание)
Поиск: