Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Общение » Дневники пользователей » Комментарии к дневникам (Ваши комментарии)
Комментарии к дневникам
ZenaДата: Четверг, 2009-07-16, 14:42 | Сообщение # 1
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Комментарии к дневникам



Здесь вы можете высказывать свое впечатление о Дневниках, задавать вопросы авторам, уточнять какие-то моменты.
 
AlleksДата: Среда, 2009-09-23, 19:42 | Сообщение # 76
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
TROYANA, ты на себя посмотри!!!!
 
R-ixДата: Среда, 2009-09-23, 19:50 | Сообщение # 77
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Alleks, не реагируй,пусть повыпендриваецо перед баном.

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
TATAДата: Среда, 2009-09-23, 20:44 | Сообщение # 78
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
TROYANA, ты тоже тогда не адекватна))))) Сама то там же , в чужом дневнике писала ......
К тому же . кто такой DEDOK на форуме знают почти все ...... а вот кто такая TROYANA, успели узнать не многие wink


 
DEDOKДата: Среда, 2009-09-23, 21:14 | Сообщение # 79
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
TROYANA, малолетка тупая, иди ваще отсюда xD
Мне можно дневник smile


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
adeyyaДата: Среда, 2009-09-23, 21:40 | Сообщение # 80
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
TROYANA,
Quote (TROYANA)
дневник LarissaS , Одни двойки !

зачем писать в чужом дневнике?
Quote (TROYANA)
К тому же некто #DEDOK#

вообще он модератор, это так для справки
Quote (TROYANA)
явные признаки неадекватности

а это можно расценить как оскорбление

впрочем он так и оценил...


 
TROYANAДата: Четверг, 2009-09-24, 02:38 | Сообщение # 81
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 141
Замечаний нет
Re:на вышеизложеное _ Во первых не прозвучало мнение автора дневника (для коего и предназначалось написаное) ! _ Все тексты должны были быть рассмотрены впорядке изложения , тогда смыл понатен в контесте прочтения ! _ Проблема некорректности сообщения решается простым редактирыванием или запрешение доступа посторонего пользователя к контенту ! _ В силу вышесказанного приходится сомневаться в адекватности некоторых высказываний!_ Причины неадекватности эмоционального восприятия и ответных реакций отдельных пользователей и даже модераторов (!) кроются глубоко в подсознании и обусловлены недостаточным уровнем воспитания и качеством образования современной молодёжи и подрастающего поколения . Ниже приведены примеры непродуманых , ничем не обоснованых высказываний в адресс автора этих строк ,ответом на которые является вышеизложеный тект.____P.s (кароче папроще: тяжёлое детство,чугунные игрушки,пиво на перемене,косяк перед сном и маемо тэ шо маемо,,,)



кто не спрятался я не виноват
 
christofДата: Четверг, 2009-09-24, 03:47 | Сообщение # 82
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DEDOK,
Quote
TROYANA, малолетка тупая, иди ваще отсюда xD
Такие высказывания в адрес пользователей да еще и девушек на форуме от тебя недопустимы, не только потому что ты - мужчина, но и потому что ты - модератор. Свое несогласие или неудовольствие с чем либо или кем либо надо все же облекать в другие, более приемлемые для этого формы. Если ты считаешь, что в данном случае это может быть адекватным - можно и в форму бана. Но не так, как это было. Наш форум тем и отличается от других, что тут демонстрируется четкая цензовая политика, и ты будучи одним из администраторов форума не имеешь права сам подрывать ее основы.

TROYANA,

Quote
Проблема некорректности сообщения решается простым редактированием или запрещением доступа постороннего пользователя к контенту !
Уффф... Ну ты же сама понимаешь, что дневники - это личное, да и в правилах был указано, что оставлять там записи может лишь владелец данного дневника... Ты же не LarissaS что бы оставлять сообщения в ее дневнике! И ты это прекрасно понимаешь. Что касается подсознания и его обусловленности - это всех касаемо, у всех есть и подсознание, и сознание, и при этом и то и другое чем то обусловлено... Не стоит при этом ставить в таком контексте себя в чем то выше других. Если ты умная - и веди себя по умному, это все кому надо отметят, и именно исходя из этого будут в дальнейшем формировать свое отношение к тебе.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
AlleksДата: Четверг, 2009-09-24, 04:59 | Сообщение # 83
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
Quote (TROYANA)
Во первых не прозвучало мнение автора дневника (для коего и предназначалось написаное) !

А тебе было бы приятно?
Quote (TROYANA)
Проблема некорректности сообщения решается простым редактирыванием или запрешение доступа посторонего пользователя к контенту !

Ну в правилах написано об этом,но мы пользователи доверяем друг другу в большей степени и считаем то что они воспитаные и не будут лезьть в чужую жизнь...Покрайней мере доверяли...
 
LarissaSДата: Четверг, 2009-09-24, 07:12 | Сообщение # 84
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Я впервые узнала, что у меня есть дневник, только сейчас от Криса, Zena, благодарю за честь, но не мешало бы мне сказать об этом. Но тем не менее, спасибо за создание оного.
TROYANA, советую все же прислушаться к тому, что тебе сказали.


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
МарсельДата: Четверг, 2009-09-24, 07:49 | Сообщение # 85
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
TROYANA, малолетка тупая, иди ваще отсюда xD

DEDOK, я ваще не вкурсе того что здесь произошло, но как бы то ни было девушку так обижать нельзя


 
TROYANAДата: Четверг, 2009-09-24, 08:43 | Сообщение # 86
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 141
Замечаний нет
LarissaS, лична Я свои ошибки осознам, вину сваю с других не снимам., коректность и адекматность одобрям., и ваще тилимилитрям ! smile

кто не спрятался я не виноват
 
LarissaSДата: Четверг, 2009-09-24, 09:03 | Сообщение # 87
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
TROYANA, Отлично, что осознам, а что еще и вину сваю с других не снимам - так это вообще здорово. ура.

Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
DEDOKДата: Четверг, 2009-09-24, 16:03 | Сообщение # 88
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (christof)
DEDOK,
Quote
TROYANA, малолетка тупая, иди ваще отсюда xD
Такие высказывания в адрес пользователей да еще и девушек на форуме от тебя недопустимы

Ты бы видел как она в ЛС мне пишет, десять ошибок в одном слове без знаков препинания, в одном сообщении куча смайликов с понтами, даже если она украинка это все равно не куда не катит, девочка быдло и ничего такого в моем высказывании нет.
TROYANA, ВХОД только трояне


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
RosomahaДата: Четверг, 2009-09-24, 17:32 | Сообщение # 89
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
DEDOK, ti ne prav chto obozval TROYANU,
TROYANA, soblyudayo znali prepinaniya ne zavalivayi DEDKA, ls da eshyo i s oshibkami i ne pishi v chuzshih dnevnikah

Добавлено (24.09.2009, 16:32)
---------------------------------------------
karoch oba ne pravi

Добавлено (24.09.2009, 16:32)
---------------------------------------------
no TROYANA, bolshe

 
christofДата: Четверг, 2009-09-24, 17:39 | Сообщение # 90
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DEDOK, Саша, я как то невзначай обратил внимание на некоторые вещи... TROYANA, имеет обыкновение писать то так, как ты говоришь, то крайне грамотно и умно. Из чего я сделал вывод что девушка просто приколистка...) biggrin Сомневаюсь при этом что кроме ошибок тебе в личку она писала еще какие то грубости))) И украинка она или русская - тут совсем уж не при чем))) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Общение » Дневники пользователей » Комментарии к дневникам (Ваши комментарии)
Поиск: