Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Подбери картинку под ник
adeyyaДата: Понедельник, 2009-05-04, 21:41 | Сообщение # 1
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
[moder]ВНИМАНИЕ!!!! все картинки в сполер!!!![/moder]

как это делать, читаем тут


 
JLIO6JLIO_TPYCUKUДата: Пятница, 2009-05-08, 13:03 | Сообщение # 241
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 183
Замечаний нет
ну да ,Тань,согласна) думаю это оттого что на отвлеченные темы зачастую интереснее говорить ,чем об игре..))
Да и я например играю не так долго поэтому мало еще чего могу сказать cry

Добавлено (08.05.2009, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (TATA)
а добрая половина -это одна?)) ну тогда это я!!!!!!!

н у там еще я есть))
интересно а нас всего сколько?


В ежедневной суете мы не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце ©
 
TATAДата: Пятница, 2009-05-08, 13:07 | Сообщение # 242
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
Администрация!!!!!!!! Посчитайте нас пожалуйста!!!!!!!! biggrin

Добавлено (08.05.2009, 12:07)
---------------------------------------------
ты есть - получается нас две wink а половина от двух -это одна!!!!


 
JLIO6JLIO_TPYCUKUДата: Пятница, 2009-05-08, 13:12 | Сообщение # 243
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 183
Замечаний нет
ну вот ждем ждем пока парни нас нахваливать будут а они все молчат и молчат dry

В ежедневной суете мы не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце ©
 
christofДата: Пятница, 2009-05-08, 13:14 | Сообщение # 244
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, Насчет "Служишь украшением стола" - мне кажется, что ты придумала для себя некие стереотипы в плену которых и предпочитаешь пребывать... Насчет высказываний по игре: не нужно бояться показаться не слишком информированными - как известно, за спрос не бьют, бьют, когда без спросу фигню творят... А общаться можно о чем угодно - если вам больше нравиться тута - общайтесь тута. Если хотите поговорить о чем то в каком либо другом разделе - милости просим .Но вот только строить из себя Анных Карененых с тем, что бы прямо тут броситься с виртуального перрона под какой то виртуальный поезд не надо... happy

З.Ы. В каком то смысле это можно расценивать и как нахваливание...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Пятница, 2009-05-08, 13:15
 
TATAДата: Пятница, 2009-05-08, 13:15 | Сообщение # 245
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
да ладно, чего хвалить - лишь бы не ругали!!!!
А то мы ответим!!!!


 
4oTkuДата: Пятница, 2009-05-08, 13:15 | Сообщение # 246
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
TATA, вас не больше 5ти из постоянных девушек(которые постоянно отписывают на форуме) около 3х (по крайней мере я знаю трех)
а на счет того что девушки нубы в играх да и во многих делах тоже не секрет я вот редко вижу девушек которые проводят за компом более 5ти часов в день ....разве что сидят во всяких социальных сетях типа контакт одноклассники но чтоб задротить во чтонибудь это полный уг


 
TATAДата: Пятница, 2009-05-08, 13:17 | Сообщение # 247
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
ну стереотип этот родился не на голом месте, И мне бы хотелось его разрушить.

 
JLIO6JLIO_TPYCUKUДата: Пятница, 2009-05-08, 13:17 | Сообщение # 248
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 183
Замечаний нет
4oTku, а я знаю девушек которые целыми днями играют и не такие уж и уг..я вот тоже задротила в ла и ниче..не уг же

В ежедневной суете мы не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце ©
 
christofДата: Пятница, 2009-05-08, 13:21 | Сообщение # 249
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, Не знаю, на каком ню он зародился, но я не замечал, что бы я или кто то еще здесь его в тебе поощрял или культивировал. И вообще - будь просто собой, у тебя это раньше ( до приступов мнительности ) не плохо получалось! biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
TATAДата: Пятница, 2009-05-08, 13:21 | Сообщение # 250
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
4oTku уже обзывается!!!!!!!!! angry
Вот про прочие дела -лучше не надо !!!!!
и вообще каждый занимается тем. что ему интересно, А время, проведенное у компа не всегда является показателем полученного результата.


 
christofДата: Пятница, 2009-05-08, 13:24 | Сообщение # 251
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, 4oTku, - Человек у нас с особым взглядом на жизнь и уникальным чувством юмора. Так что ты его за мерило общественного мнения лучше не держи, поскольку нестандартность мышления не может быть клише.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Пятница, 2009-05-08, 13:28
 
4oTkuДата: Пятница, 2009-05-08, 13:28 | Сообщение # 252
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
TATA, давай реж правду матку))))но таких девушек индивидуумы))) вам гулять или еще чего...(не будем говорить в слух и показывать пальцем)....куда интересней чем убивать огромных орков с плазменными пушками в 917ом измерении встроенного в коллайдер Артемиды-8 планеты стругов или отрезать остроухим любитилям леса уши насаживая их на копье и продавать ограм получая очки репутации или бежать по коридору схватить бочку кинуть в гоблина разбежаться по стене кинуть кинжал в орка прыгнуть на лошадь и тараня все на своем пути вырваться из замка или ползти в окопе держа штык-нож в зубах и с криком за Родину броситься в бункер к немцем попутно раздавая люлей всем фрицам и быстро поедая аптечки или оооооооооооочень долго матерится обноружив при смерти что последний раз сохранялся 18ть часов назад или обыграть Канаду за сборную России со счетом 91-0 в общем большенству девушек это не интересно ну и правильно))))а то если бы вы все сидели и выбивали 2ую неделю куски на арку Россия бы умерла и в комп.играх мы бы больше не спасали великолепных дам чудесных принцесс не восхищались бы амазонками да и не пялились на дыни королевы войнов Зены(тут я переборщил но думаю в тему) .................... ТАК ВОТ Я ПОДЫТОЖИЛ!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ ДЕВУШКАМ ЖЕНЩИНАМ МИЛЫМ (и не очень) ДАМАМ МАМАМ БАБУШКАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!(хотя порой вы так раздражаете глупите и вас невозможно понять)!!!! думаю весь мужской коллектив нашего форума подпишется под моим сообщением

 
TATAДата: Пятница, 2009-05-08, 13:28 | Сообщение # 253
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
мнительности нет - есть реальная оценка своих сил и возможностей на данный момент
Может через ...будет все по другому?
А есть еще один момент о котором я подумала сейчас - я играю по нету - и мне везет на игроков высокого уровня . действительно разбирающихся во всех тонкостях игры -ни один из них не дал мне понять, что я слаба -но я же могу сравнивать -что могут и умеют они и что могу и умею я


 
4oTkuДата: Пятница, 2009-05-08, 13:32 | Сообщение # 254
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
TATA, если обидел извиняюсь моя не со зла)))у меня тоже есть подруги заядлые футболистки дрочуньи задроты в комп и прочее JLIO6JLIO_TPYCUKU, ну еслиб не я ты до сих пор бы там тухла в этой ла2 и не увидела бы света солнечного

 
christofДата: Пятница, 2009-05-08, 13:34 | Сообщение # 255
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, А какое имеет отношение твоя реальная оценка своих сил и возможностей к общению на сайте и в его разделах форума? Как я уже написал - просто будь собой, не кажись лучше или хуже своей реальной оценки. Считаешь что то из высказанного по игре не правильным - выскажись, чего то не знаешь - спроси... И ВСЕ!!! biggrin

Добавлено (08.05.2009, 12:34)
---------------------------------------------
М-да, куда не кинь оком - уже полчаса вокруг одни картинки под ник...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Поиск: