Чат по игре
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Assassin s creed
Assassin s creed
RuthlessДата: Понедельник, 2009-12-21, 13:31 | Сообщение # 121
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 83
Замечаний нет
D@niil, портотип на любителя... это тупое мясо которое проходится за 7 часов, а в асасине иногда подумаеш перед тем как кого нить замочить!

PS кто играл в The Saboteur ? смесь гта и асасина хдд прикольно кстати

 
GluДата: Четверг, 2009-12-31, 17:11 | Сообщение # 122
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
jeka2012, если любишь всех мочить то прототип, а если любиш подкрадыватса и любиш фаркур то ас

 
Lady_DarkДата: Пятница, 2010-02-19, 21:10 | Сообщение # 123
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 625
Замечаний нет
В отличие от Принца тех же создателей, где я сделала 2 шага и выключила, эта игра меня дико зацепила. Сначала тупо понравилось нырять в сено biggrin Потом когда я услышала озвучку... Я влюбилась в игру. Первые дни я помню я просто играла и ржала над всякими фразочками типа "Умри неверный!!!" или что-то в таком роде. В группе в контакте даже тема есть - "Любимые и Дибильские фразы из Assasin))" протяженностью на 14 страниц))) Вообще, оригинальная российская озвучка в игре уникальная, голос у Альтаира очень приятный. Очень понравилось, что в разных городах стражники кричали на разных языках (без перевода), что создавало особую атмосферу.
Графика отличная, трюки, персонаж, характер, спрятанный нож, внезапные нападения.., а сама картинка тех же городов (обзорки с башен) просто потрясающая... Вообще все понравилось. Игру конечно прошла всю, и вторую часть жду с нетерпением. smile



 
RiP_alДата: Воскресенье, 2010-02-21, 04:55 | Сообщение # 124
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Да, игра отличная, если не сказать..шедевральная!!! Поначалу сложновато было разобраться с управлением, но потом себя чувствовал действительно асассином, освоившись со всеми приемами и уклонами, прыжками и падениями...ну вобщем здорово!!! tongue tongue tongue

 
PerSeuS669Дата: Четверг, 2010-07-29, 08:40 | Сообщение # 125
avatar
*Охотни[4EG]*
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 610
Замечаний нет
Rakot, она класс, но одна из борблем в игре что он медленно поднимается по зданиям... что устранили во второй игре. Но идея с клинком.... это оч классная была идея wink

Человек делает выбор, а в конце выбор делает человека.

Если идеология не выдерживает испытаний, то какой в ней смысл?

 
Dante_nikitДата: Четверг, 2011-10-13, 03:30 | Сообщение # 126
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 323
Репутация: 82
Замечаний нет
Игра отличьная даже очень =) и заслужывает уважения :)
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Assassin s creed
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: