Чат по игре
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Dark Messiah of Might and Magic (Эта игра завершение саги Heroes of Might and Magic 1-5)
Dark Messiah of Might and Magic
WereWolfДата: Вторник, 2010-01-26, 19:39 | Сообщение # 61
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Отличная игра! Самые реальные бои на мечах которые я видел. Жаль короткая. sad

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
AngerДата: Вторник, 2010-01-26, 19:50 | Сообщение # 62
avatar
*Тёмный Паладин*
Оффлайн
Сообщений: 148
Репутация: 80
Замечаний нет
Игра жырррр
Да Обливион напоминает
Если бы в Обливионе так красиво разнообразно билось .Это была бы красота.



Я против читеров!!!!Читеров в топку!!!! и всё такое
 
AmatorДата: Вторник, 2010-01-26, 19:51 | Сообщение # 63
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 103
Репутация: 58
Замечаний нет
Quote (WereWolf)
Жаль короткая.
Тут не спорю sad



Любая сложная задача имеет простое, легкое для понимания неправильное решение.
 
AngerДата: Вторник, 2010-01-26, 21:01 | Сообщение # 64
avatar
*Тёмный Паладин*
Оффлайн
Сообщений: 148
Репутация: 80
Замечаний нет
А я её так и не прошол в склепе остановилса запуталса cry


Я против читеров!!!!Читеров в топку!!!! и всё такое
 
ГаузаДата: Вторник, 2010-01-26, 22:55 | Сообщение # 65
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Anger, наверное тот самый, тёмный склеп. Темно, хоть яркость до предела поднимай. И всё равно, там столько рычагов, что пока разберёшься три дня пройдёт))

 
DrakenДата: Суббота, 2010-01-30, 18:36 | Сообщение # 66
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
Quote (Гауза)
Темно, хоть яркость до предела поднимай.

кстати-помогает хорошо wink


 
ЭльфДата: Среда, 2010-08-18, 21:10 | Сообщение # 67
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
ДАВАЙ Герои 6!!
а в Dark Messiah of Might and Magic я не играл surprised посоветуйте играть или нет.


O tempora! O mores!
 
lebedunДата: Среда, 2010-08-18, 21:21 | Сообщение # 68
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Играть, если любишь этакую помесь из РПГ (что-то наподобие прокачки в духе "воин/вор/лучник/маг, заклинания, предметы с характеристиками etc), квеста (светлый/тёмный путь, сюжетные ветвления, дополнительные задания и т.д.) и трёхмерного шутера (прицеливание, стрейф и всё такое). К пошаговым стратегиям серии HoMM эта игра не имеет ни малейшего отношения.

На самом деле игрушка довольно неплохая. Сюжет какой-никакой, боевая система при рукопашных сражениях не ахти какая, но всё-таки есть, ловушки всякие (можно как угодить в них, так и использовать против врагов), "волшебный пинок", разнообразные варианты прокачки, две девушки (демоница и светлая), которые периодически каждая в свою сторону тебя охмурить пытаются, и, главное - эти гоблинсы... "Твоя спрятался, но не убежал... Твоя убежал, но не спрятался... Моя перережет твоя ноги... Ай ! Человека напасть на моя !"... Впрочем, словами это не передать, это слышать надо =))).


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Сообщение отредактировал lebedun - Среда, 2010-08-18, 21:24
 
ВерджилДата: Среда, 2010-08-18, 23:56 | Сообщение # 69
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (lebedun)
пошаговым стратегиям серии HoMM эта игра не имеет ни малейшего отношения

Значит ты не вкурил пятых героев вообще никак, ибо связей там выше крыши.


 
lebedunДата: Четверг, 2010-08-19, 00:20 | Сообщение # 70
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Пятых героев во время выхода этой игры, если не ошибаюсь, ещё не было. К тому же, ну никак трёхмерная стрелялка не может иметь отношения к пошаговой стратегии =), даже если дело происходит в одной "вселенной".

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
ZabrodovДата: Четверг, 2010-08-19, 00:25 | Сообщение # 71
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 88
Репутация: 191
Замечаний нет
lebedun, ошибка, герои уже были, и игра является продолжением ветки Изабель, потому что в конце 5 части, она рожает мессию зла

Главное не потерять себя
 
ВерджилДата: Четверг, 2010-08-19, 00:31 | Сообщение # 72
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Zabrodov)
мессию зла

Которым и является главный герой, решая судьбу либо во благо, либо в торбу. Главный соперник лучший некромант из повелителей Орды, да и всех 5 героев кстати. Который как и в героях действует во благо на самом деле) Да и куча мелочей, которые нужно замечать)




Сообщение отредактировал Верджил - Четверг, 2010-08-19, 00:32
 
ZabrodovДата: Четверг, 2010-08-19, 00:39 | Сообщение # 73
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 88
Репутация: 191
Замечаний нет
Верджил, дело говорит biggrin

Главное не потерять себя
 
RIDERДата: Четверг, 2010-08-19, 16:02 | Сообщение # 74
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 4
Замечаний нет
Кстати, да. Арантир есть и в Героях 5

Добавлено (19.08.2010, 14:27)
---------------------------------------------
Про девушек. Я вот думал, ка от них обоих избавиться после того, как прошел в первый раз и услышал "раз ты пришел не один, та и я призову себе помошника". Только вот кислую миледи никак не сравнить с драконом. Получилось вот что. Избавиться от суккуба можно в храме только если спасти леди из логова(не проверял появится ли монах возле храма если она не попросит очиститься после завершения некрополиса?). короче в каждой миссии с леди было задание остаться ей в живых, а в некрополисе - нет)) Я ее случайно кромсанул, она ойкнула и стоит дальше. Решил добить уже чтоб не мучалась созерцанием шрамов. Миссия закончена и от суккуба тоже избавился в алтаре. Но до конца не дошел чтоб проверить что будет у Арантира - формат винта((
Еще вот один баг оч приятный. Если проходить за воина. Я играл только на самом тяжелом. Улучшенный шелковый меч наги показал себя как самое лучшее оружие изза бага, не замечавшегося мной только на упырях. Повышенный шанс крита вместе с кольцом мастерства и шансом от навыка весьма часто давал криты. Баг выражался в крите во время удара в прыжке воина 3 ур мастерства мили. если выпадал крит, враг (будь то орк или рыцарь вампир) летел в противоположную сторону помещения или мертвым или убивался об стену - это уж ему веднее)) Такое ощущение что масса врага при расчете физики на порядок ниже чем положено. Хп врагам не хватало для выживанияDDD

Добавлено (19.08.2010, 14:46)
---------------------------------------------
последний раз проходил на последней сложности воином без ловушек и шипов с кострами - только мили. Драка ощущается острее когда орки ломают щит) Еще интересно было играть только с луками. хотя с упырями неприятно, но можно воспользоваться их примитивным интеллектом и бегать вокруг кучи используя стрэйф и стрелять из драконоубийцы. чтоб его взять, однако, прийдется отказаться от сообщества суккуба. Трудный момент с вождем орков проходится на ура если не забыть взять морозный лук поднимаясь на лифте сразу же над входом в него в нычке. Заморозил и прицельно в голову. Он упал. теперь быстрой стрельбой побольше стрел ему в пах)) когда он встает, до отката заморозки остается пара секунд, нужно только отбежать в сторонку. Можно и приготовить камень. На харде камня не было в комнате, где будет схватка. Поэтому я их туда принес заранее. 2 для подстраховкиDD. Магом же будет сложнее. Им вообще играть не оч приятно(ИМХО) из за проблем с маной. Тут поможет против всей толпы орков святилище и молния. 25 сек неуязвимости вполне достаточно для убийства всех орков. Еще можно воспользоваться багом с диалогом перед дуэлью. "я Аратрок, вождь и шаман этого..." - это он говорит уже хромая и наступая на следующую огненную ловушку)) И к началу дуэли уже волочит ноги. Кто то предпочитает просто разлить масло и поджечь. Мне кажется скучновато..)

Добавлено (19.08.2010, 14:49)
---------------------------------------------
Эльф Игра - шик!! Особенно, некрополис) Пожалуй, лучше нее только RUNE.

Добавлено (19.08.2010, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (Anger)
А я её так и не прошол в склепе остановилса запуталса

Это там где нужно камни собрать? Ты, наверное, на нашел тот, что в большом зале с ловушками - шипами и лестницей вниз? Там он наверху под потолком.

Добавлено (19.08.2010, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (WereWolf)
Отличная игра! Самые реальные бои на мечах которые я видел. Жаль короткая.

Согласен!

Добавлено (19.08.2010, 15:02)
---------------------------------------------
да вот еще. нет смысла развивать вскрытие замков. вообще. если только потраченный скилы стоят ненужных свитков и бутылок, которых и так хватает. Ни в одном сундуке я не нашел ничего стоящего. Лучше вору развить силу или критический удар или здоровье до 2 уровня. Сэкономил я и на защите от ядов

 
УбийцаМАКСДата: Понедельник, 2010-08-30, 19:50 | Сообщение # 75
avatar
*Охотник за головами*
Оффлайн
Сообщений: 364
Репутация: 2967
Замечаний нет
супер игруха, очень интересная, ну для меня по крайней мере .

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Dark Messiah of Might and Magic (Эта игра завершение саги Heroes of Might and Magic 1-5)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: