Чат по игре
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » CONDEMNED - Criminal Origin
CONDEMNED - Criminal Origin
KMFDMДата: Понедельник, 2011-11-07, 14:29 | Сообщение # 16
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 46
Репутация: 139
Замечаний нет
Стоит. Нормальная игра. Не сказать, чтобы очень уж страшная, но симпатишная, местами атмосферно. БольшУю часть игры ручками (палками) дерешься. Если не раздражают такие выкрутасы и даже нравятся, поиграй обязательно. Игра на один раз, но потраченного времени стоит.
 
seriyДата: Понедельник, 2011-11-07, 19:48 | Сообщение # 17
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (KMFDM)
Игра на один раз

ну с этим не согласен хороших аналогов у игры фактически нет
и я её с удовольствием прошёл 2 раза на легко и средне и ещё какнибудь планирую пройти на тяжэло слишком уж там сложно без шокера играть нада действительно экономить каждую пулю
Quote (KMFDM)
БольшУю часть игры ручками (палками) дерешься.

кстати если тщательно искать секретки то большая часть какраз проходится с огнестрелом


 
KMFDMДата: Понедельник, 2011-11-07, 23:52 | Сообщение # 18
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 46
Репутация: 139
Замечаний нет
seriy, я спецом ударение поставил
Quote (KMFDM)
БольшУю
, а не бОльшую :) А насчет аналогов как посмотреть - с точки зрения покоцать едало инвентарем тот же дарк мессия оф майт энд мэйджик тот еще аналог %) Я имею в виду по ачущениям, а не по жанру - в смысле отскочил/поставил блок - приноровился - вмазал, повторять до готовности. Да и утверждения
Quote (KMFDM)
Игра на один раз
и
Quote (seriy)
хороших аналогов у игры фактически нет
не противоречат друг другу. Разве мало игр, которые уникальны и оригинальны, но второй раз проходить их че-то впадлу? Тысячи их! Я спорить-то, собстно, не собираюсь, дело вкуса :D
 
seriyДата: Пятница, 2011-11-11, 01:30 | Сообщение # 19
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (KMFDM)
дарк мессия оф майт энд мэйджик тот еще аналог Я имею в виду по ачущениям

да игра действительно хорошая но до полноцэнного слэшэра она слегка не дотягивает (по ощущениям) мб зза того что боёвки уделили меньшэ внимания в деталях благодаря раскачкам мага лучника и тд
раньшэ перед релизом показывали ролики на которые я собственно и повёлся с красивыми расправами над врагом а играется это всё довольно скучно за бойца чтоб отрубить голову например врагу нада их убить несколько десятков прежде чем случайно получится это сделать
да и вообще после первых нескольких миссий жэлание махать мечом пропадает ведь проще ногой всех бить чтоб они падали в пропасть и тп
в кондэмнэд у меня такого жэлания не возникало никогда как я ужэ писал дажэ шокером не пользовался принципиально тк избить врага палкой гораздо веселее :D
так что всё таки для меня единственным хорошим геймплэйным аналогом кондэмнэд из современных игр наверно является zeno clash но одна похожая игра слишком мало для любителя жанра чтобы неперепроходить такой шэдэвр как кондэмнэд :D


 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » CONDEMNED - Criminal Origin
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: