Чат по игре
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Assassin's creed 2
Assassin's creed 2
Lady_DarkДата: Четверг, 2010-03-04, 16:33 | Сообщение # 31
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 625
Замечаний нет
Ruthless, щас еще все сырое, а я не хочу портить впечатление об игре. Я прошла первый ассассин крид, потом еще от нечего делать бегала собирала флаги... А что тут такого что девушка?)) Какая разница? Я в Томб Райдер почти 9 лет играю... Там женщина в главной роли вообще. И там тоже надо прыгать, бегать, убивать...)))




Сообщение отредактировал Lady_Dark - Четверг, 2010-03-04, 16:34
 
zoomskДата: Четверг, 2010-03-04, 16:34 | Сообщение # 32
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Ruthless, ок тогда подожду норм когда выйдет,не буду в пиратку гонять,хотя кому как)))


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
RuthlessДата: Четверг, 2010-03-04, 17:04 | Сообщение # 33
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 83
Замечаний нет
zoomsk, да я больно то и не гамал ))) так побегал по городу и провёл тест компа... идёт норм! так что ждём норм кряк happy

Lady_Dark, просто я думал что все девушки играют в какие нить сим , ммо , или же TQ IM biggrin а тут впервые вижу что кто то играет в асасин кред, и всяки реал трнаменты biggrin

 
Lady_DarkДата: Четверг, 2010-03-04, 17:08 | Сообщение # 34
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 625
Замечаний нет
Ruthless, не, анреал не совсем мое, я писала) и ты далеко не прав, есть девушки которые играют в мясные треши, ужасы и прочую чушь, в которую даже я не играю)) А Ассассин это еще вообще везобидная игра. smile


 
RuthlessДата: Четверг, 2010-03-04, 17:13 | Сообщение # 35
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 83
Замечаний нет
Lady_Dark, ну я обычно девушек принимаю за милых существ которые никого не обидят rolleyes
 
ВерджилДата: Четверг, 2010-03-04, 17:14 | Сообщение # 36
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Есть девушки, которые не то, что в ассасин крид, в Devil may cry 4 на последних уровнях сложности такое волшебство жести мутят, что я был в тихом шоке biggrin
Да и на тренировке по кикбоксингу могут оторвать всё что нужно и не нужно happy




Сообщение отредактировал Верджил - Четверг, 2010-03-04, 17:15
 
RuthlessДата: Четверг, 2010-03-04, 17:15 | Сообщение # 37
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 83
Замечаний нет
Верджил, интересно на такую посмотреть biggrin

а на кикбоксинг ходят для самозащиты ( наверное) biggrin

Сообщение отредактировал Ruthless - Четверг, 2010-03-04, 17:16
 
zoomskДата: Пятница, 2010-03-05, 15:21 | Сообщение # 38
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Ruthless, всё таки не удержался скачал нов кряк,и играю,всё супер)))мои железки тянут её норм)


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
Lady_DarkДата: Пятница, 2010-04-02, 01:12 | Сообщение # 39
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 625
Замечаний нет
Итааак...))) Установила и немного поиграла... (дошла до того момента, когда Леонардо починил ему клинок). Игра супер) По сравнению с предыдущей, стала намного "умнее" и проработаннее. Стражники теперь могут вас найти, появилось множество различных индикаторов, таких как например состояние здоровья противника, или состояние тревоги стражников. В игре появились деньги и небольшие элементы рпг, что не может не радовать smile Проработка костюмов просто шикарная. Графика отличная, у меня правда немного притормаживает...( Но в целом хорошо) Что не так впечатлило, так это город, хотя я ждала как раз красивую городскую картинку. Может он сильно расплывается, не знаю...
Еще порадовала смена времени суток. Вечером становится красиво smile Кстати еще там появились разные загадки. Да и вообще, в игру многое добавили и исправили некоторые моменты. Игра просто блеск, поиграла с удовольствием. smile



 
zoomskДата: Пятница, 2010-04-02, 01:21 | Сообщение # 40
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Lady_Dark,согласен,игру подтянули и добавили много фишек,хотя картинка города не очень в этом ты права,застрял ща на пол дороги,замучился выбивать доспех Альтаира dry (6 штук склепов надо вскрыть чтоб его взять)
графа на высоте,меньшего от них я и не ожидал)



Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
WereWolfДата: Четверг, 2010-04-15, 14:52 | Сообщение # 41
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Скажу чесно я от юбиков такого не ожидал. Игруха интересная получилась, ща играю - доволен как морж. Хотя графу могли бы сделать и получше, все какое то в серых тонах- ет единственное что мне в игре не понравилось. Ну и онлайн октивация тоже бесит.

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
Lady_DarkДата: Четверг, 2010-04-15, 14:59 | Сообщение # 42
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 625
Замечаний нет
WereWolf, у тебя что за видео карта? У меня GF 8800 GT, когда в первый ассассин играла, были проблемы неизвестного характера, хотя первый день установки все летало. Через какое то время решила поиграть, начались полосы, глюки и зависоны. Далго мучилась, искала ответы, в итоге решила проблему понижением настроек графики на почти минимальные. sad
Щас вот во второй играла тоже пока один раз. На более менее даже норм настройках (которые по дефолту стояли), чуть чуть иногда притормаживало. Это и то порадовало biggrin Надеюсь как с первым не будет...

Кстати у меня оперативы 2 гига всего, наверно просто побольше надо... Я знаю комп, 2х ядерка (у меня 3х, но атлон), карта такая же, но оперативы 4 гига. Все летает. (я про первый ассассин) Вот и думаю... Есть мнения?





Сообщение отредактировал Lady_Dark - Четверг, 2010-04-15, 15:01
 
WereWolfДата: Четверг, 2010-04-15, 15:23 | Сообщение # 43
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Lady_Dark, у меня видюха радеон 4870 на гиг. Я не думаю что игра требовотельна к оперативе, у моего знакомого на 2 гигах и 256 видио на средних норм идет. Может у тебя с виндой проблемы или версия игры глюченная?( эт я про 1 асасин)

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
DrakenДата: Четверг, 2010-04-15, 16:02 | Сообщение # 44
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
мне сказали, что игра интересная - даже очень, но сам не играл happy

торможения могут быть по 100500 причинам, начиная, банально, от высокой нагрузки, заканчивая медленным Жёстким диском, маленьким Кэшом процессора....перегревом, и.тд

Quote (Lady_Dark)
(у меня 3х, но атлон)

а частота какая? модель?


 
Lady_DarkДата: Четверг, 2010-04-15, 16:25 | Сообщение # 45
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 625
Замечаний нет

[moder]Форумчане, обсуждаем геймплей, юнитов, тонкости прохождения, балланс, сюжет.
Вы несколько отдалились от сабжа, нырнув в характеристики вашего железа в системнике.
Понятно, что на компьютере сборки 2006 года игра не будет показывает качественный фпс и картинку.
Поэтому возвращаемся к сабжу.[/moder]





Сообщение отредактировал Lady_Dark - Четверг, 2010-04-15, 16:34
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Assassin's creed 2
Поиск: