Чат по игре
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » sacred
sacred
revoДата: Вторник, 2010-03-02, 01:13 | Сообщение # 106
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 22
Замечаний нет
ппц как обожаю эту игру . именно 1 первую часть. Главное - не надоедает))) правда мало прошел (играл за демоницу ^^) ... если есть желающие по сетке,пишите в ЛС или сюда smile
 
BeoWWWulFДата: Среда, 2010-05-12, 19:59 | Сообщение # 107
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 144
Замечаний нет
Quote (revo)
ппц как обожаю эту игру . именно 1 первую часть. Главное - не надоедает))) правда мало прошел (играл за демоницу ^^) ...

я стобой согласен игра зашибенная ща стоит на компе,так я прошёл игру тёмным эльфом и эльфийкой -мои любимые персы,но был ещё боевой маг но я ним дошёл до середины игры и понял что он фиговый.





Сообщение отредактировал Beofulf - Среда, 2010-05-12, 19:59
 
formatterДата: Среда, 2010-05-12, 20:25 | Сообщение # 108
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 638
Репутация: 406
Замечаний нет
у меня баг в этой игре: В пустыне бутылка с водой не появляется((


 
InvokerДата: Среда, 2010-05-12, 20:52 | Сообщение # 109
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
formatter, Это известный баг,у тебя очень старая версия игры,нужен патч.
 
christofДата: Среда, 2010-05-12, 21:09 | Сообщение # 110
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Beofulf,
Quote
был ещё боевой маг но я ним дошёл до середины игры и понял что он фиговый.
Маг - супер перс!!!! Просто надо правильно его качать!!!! Самые типичные способы прокача Школв Воды = льдинки и кольца льда, и Школа Огня = Фаерболл, Огненная Кожа и Спираль огня. Все руны надо вкладывать в макс четыре-пять закла, иначе будет херово)) Само собой Луг и Лечение качать в любом раскладе обязательно!!!!



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
BeoWWWulFДата: Четверг, 2010-05-13, 01:28 | Сообщение # 111
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 144
Замечаний нет
formatter,
Quote (formatter)
у меня баг в этой игре: В пустыне бутылка с водой не появляется((

а солдату донести воды не можешь?

Добавлено (13.05.2010, 00:28)
---------------------------------------------
christof, я токо огонь и качаю!плохо что когда проходишь местность и идёшь назад те опыт за убитых челов дают как за кроля!?



 
formatterДата: Четверг, 2010-05-13, 10:12 | Сообщение # 112
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 638
Репутация: 406
Замечаний нет
Beofulf, я воду и взять-то не могу


 
BeoWWWulFДата: Четверг, 2010-05-13, 18:42 | Сообщение # 113
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 144
Замечаний нет
formatter, вот смотри этот баг и его исправление
http://forums.playground.ru/sacred/29491/

Добавлено (13.05.2010, 17:42)
---------------------------------------------
formatter,
Это баг игры (версии ниже, чем 1.7), нажмите ~ (тильду) и введите wasser и бутылка появится на берегу водоема.
Версия игры у тебя довольно старая. Не знаю, играет ли кто ещё в эту версию. В последующих версиях внесено куча всяких изменений.



 
ApoSto1Дата: Четверг, 2010-05-13, 18:58 | Сообщение # 114
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Самый сильный - гном прокачаный под гранату , огнемет и боевые ауры , главное - дающих защиту в проц) Никакой вообще торговли ему брать не надо)) Типо больше под мага

Понравилось кладбище героев вообще )) у скелетов , падают , как дети cool



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
BeoWWWulFДата: Четверг, 2010-05-13, 19:06 | Сообщение # 115
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 144
Замечаний нет
Quote (Margomir)
Самый сильный - гном прокачаный под гранату , огнемет и боевые ауры , главное - дающих защиту в проц) Никакой вообще торговли ему брать не надо)) Типо больше под мага Понравилось кладбище героев вообще )) у скелетов , падают , как дети

а те гномом нравится играть?



 
ApoSto1Дата: Четверг, 2010-05-13, 19:51 | Сообщение # 116
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Конечно )) прошел все , назвал Raider)) докачался до 70 -около 17часов игры , потом поставил на золоте в андерворлд , просто бегал кучи собирал , потом гранатом бил , урон ~26000 перезаряд 0.5сек , потом в долине слез качался конкретно где-то 120 я уже был к концу , потом еще 2 раза (платина и ниобий) к концу уже стал 216лв , дальше опыт не пополз 1до следующего уровня , секрет был прост , во все , что можно было совал вначала маговые руны +3% опыта , потом кольца ) еще пуху выбивал , сама дает +20%)

А гладом нереал вообще , он пробивает слабо големов( и убивает не с 1скила , а гномка мой cool



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
BeoWWWulFДата: Четверг, 2010-05-13, 19:55 | Сообщение # 117
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 144
Замечаний нет
Quote (Margomir)
Конечно )) прошел все , назвал Raider)) докачался до 70 -около 17часов игры , потом поставил на золоте в андерворлд , просто бегал кучи собирал , потом гранатом бил , урон ~26000 перезаряд 0.5сек , потом в долине слез качался конкретно где-то 120 я уже был к концу , потом еще 2 раза (платина и ниобий) к концу уже стал 216лв , дальше опыт не пополз 1до следующего уровня , секрет был прост , во все , что можно было совал вначала маговые руны +3% опыта , потом кольца ) еще пуху выбивал , сама дает +20%) А гладом нереал вообще , он пробивает слабо големов( и убивает не с 1скила , а гномка мой

а темный эльф или эльфийка нравятся?



 
ApoSto1Дата: Четверг, 2010-05-13, 20:08 | Сообщение # 118
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Эльфийка при грамотном прокаче , для меня
единорога макс , нужно же меня кому-то защищать biggrin
взрывная стрела +скоко хочеш , главное чтоб не было времЯя перезаряда >1сек , ведь бьем только им wink
мульти выстрел на 20 , дольше не надо (для любителей мясо))
чуть не забыл мульти - выстрел +20 , остальное стандартно офигенно добавляют вещи
Перс живычий только в дали , на контакта качать - смерть dry
На ниобе сложно , но качаться можно , хотя и у эльфийки и гнома , да и всех в частности возникают проблемы с мобами , не помню названия , еще луч к тебе такой крассный и 5сек ты не можеш юзать скиллы dry

Эльф - классный перс )))
прокачка - взрывчатка , адреналин , туман и мангуста biggrin Чтоб не оббегать речки)))
Можно еще скиллы на + деф и атака , названий уже толком не помню wink



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
BeoWWWulFДата: Четверг, 2010-05-13, 20:15 | Сообщение # 119
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 144
Замечаний нет
Quote (Margomir)
Эльфийка при грамотном прокаче , для меня единорога макс , нужно же меня кому-то защищать взрывная стрела +скоко хочеш , главное чтоб не было времЯя перезаряда >1сек , ведь бьем только им мульти выстрел на 20 , дольше не надо (для любителей мясо)) чуть не забыл мульти - выстрел +20 , остальное стандартно офигенно добавляют вещи Перс живычий только в дали , на контакта качать - смерть На ниобе сложно , но качаться можно , хотя и у эльфийки и гнома , да и всех в частности возникают проблемы с мобами , не помню названия , еще луч к тебе такой крассный и 5сек ты не можеш юзать скиллы Эльф - классный перс ))) прокачка - взрывчатка , адреналин , туман и мангуста Чтоб не оббегать речки))) Можно еще скиллы на + деф и атака , названий уже толком не помню

ну ты прям мини-гайд выставил! я от лично играю тёмным эльфом и эльфийкой то мне оч нравится,я уже ними дошёл очень далеко!

Добавлено (13.05.2010, 19:15)
---------------------------------------------
а у тя был баг с раненым солдатом?



 
ApoSto1Дата: Четверг, 2010-05-13, 20:25 | Сообщение # 120
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Beofulf, biggrin biggrin 3года игры соло и потом еще год по нету дают о себе знать biggrin
Quote (Beofulf)
а у тя был баг с раненым солдатом?

был в самой 1 версии , которая попала ко мне в руки , это был просто сакред без кучи патчей , андерворлда в нем тоже не было кстати)
вначале эльфийкой не знал что делать , потом подсказали , что - нажимаем `(фильда) ниже Esc (Это кнопочка в верхнем левом углу клавы) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin пишет что-то толи sys_cheat lord 963! Но точно помню , что надо было прописать
Water , но .... ОП при импортированнии у перса появлялись заячьи уши и комплект зайца - ЧИТАК))))
Вот-так)



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » sacred
Поиск: