Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Персональный компьютер и программы » Ваши браузеры
Ваши браузеры
Lady_DarkДата: Среда, 2010-03-10, 23:17 | Сообщение # 46
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 625
Замечаний нет
Опера 10 smile экспресс панель и все такое smile и флеш приложения хорошо держит...


 
christofДата: Четверг, 2010-03-11, 00:49 | Сообщение # 47
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Lady_Dark, В Лисичке надстроек всяческих намного больше чем в Опере) А с флеш приложениями нет проблем ни у одного сколь нить стоящего браузера)) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Lady_DarkДата: Четверг, 2010-03-11, 00:57 | Сообщение # 48
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 625
Замечаний нет
christof, ну например про хром пишут, что там работа с приложениями лучше. Поюзала, ничего не поняла. По моему хуже. Да и оформление мне там не нравится. Я привыкла, чтобы сверху была полоска окна с меню и прочим. В хроме вообще ничего не найти.
А на счет лисы, юзала ее как-то уже давненько, с ней вирусов налетело и с тех пор как то так...
Вообще признаю Оперу и ИЕ (ие вообще вечен))) Остальные не нравятся... Опера удобна, поэтому сижу в ней. smile





Сообщение отредактировал Lady_Dark - Четверг, 2010-03-11, 00:59
 
christofДата: Четверг, 2010-03-11, 05:44 | Сообщение # 49
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Lady_Dark,
Quote
на счет лисы, юзала ее как-то уже давненько, с ней вирусов налетело и с тех пор как то так...
- вообще не понял, как сие возможно, эт нонсенс мягко говоря))) Наборот, в Лисичке есть много вещей, пресекающих вирусню, например, такие надстройки как NoScript и Add Block, есть проверка ссылки на вирусы Dr.Web - тоже надстройка) А что до Hrome - ты наверно в курсах, чей сие продукт - чего ж удивляться такой рекламе?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
AminaДата: Четверг, 2010-03-11, 07:19 | Сообщение # 50
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
IE7 cool


l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
Lady_DarkДата: Четверг, 2010-03-11, 09:36 | Сообщение # 51
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 625
Замечаний нет
christof, видимо с тех давних пор мозиллу уже хорошо модернизировали...)


 
christofДата: Четверг, 2010-03-11, 11:09 | Сообщение # 52
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Lady_Dark, В ранних модификациях Лисы было много уязвимостей, но это было лет пять-шесть назад. С тех пор многое изменилось)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Region[86]Дата: Пятница, 2010-03-12, 13:41 | Сообщение # 53
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2414
Репутация: 776
Замечаний нет
Quote (christof)
Ты все подсчитываешь?)

Да не))) просто в глаза бросается smile
 
joeyДата: Пятница, 2010-03-12, 16:16 | Сообщение # 54
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
перешел с оперы на гугл (обожаю это слово)))), на лицо гораздо увеличившаяся производительность, поэтому не знаю как там приложения и т.д, но просто лазать в инете на маой скорости(у мя лично 130 cry ))))) ГУГЛ-НАШЕ ВСЁ!)))


still i stand
 
R-ixДата: Суббота, 2010-03-13, 00:36 | Сообщение # 55
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
http://news.ferra.ru/hard/2010/03/09/96643/

Так что не надо тут ля-ля,какая лисичка хорошая.


Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
christofДата: Суббота, 2010-03-13, 00:45 | Сообщение # 56
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
R-ix, Аха, как же. Такими заказными анализами супер-пупер браузера IE будешь смешить детишек в ближайшем дет садике. Вопрос токо в том, чего ж его такого крутого юзает так мало народу? Не задумывался к слову сам над этим? И вообще по моему ты перепутал тему - эту ссылку надо бы выложить в тему "Анекдоты" )))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
R-ixДата: Суббота, 2010-03-13, 01:56 | Сообщение # 57
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Почему мало? Есть конкретный данные?

я понимаю,что это обидно и тд, но утешительные речи можно оставить при себе.


Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
christofДата: Суббота, 2010-03-13, 02:02 | Сообщение # 58
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
R-ix, Что касаемо последнего - не вопрос. Что касаемо первого - соблаговолите юноша поспрашивать у знакомых и друзей, многие ли пользуются IE - уверяю вас, что на основании такого опроса возможно создать по существующему вопросу более четкое представление. С уважением.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
R-ixДата: Пятница, 2010-03-19, 01:04 | Сообщение # 59
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Почему меня должно волновать,что юзает большенство? Большенство выбирает то,что ярче блестит. я запостил нормальную статью,не школьником написанаю. А ты мне в ответ постишь типо,у меня кориш и его сестра вот то юзают,значит оно самое крутое. Причём речь шла не о популярности,а о защищённости.

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
christofДата: Вторник, 2010-03-23, 16:26 | Сообщение # 60
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
R-ix, Не настаиваю - юзайте уважаемый что душе угодно. Будем считать, что данная статья - верх технической мысли, с чудесной информационной подоплекой, и к тому же в прекрасной литературной обработке. Желаю успехов и хорошей защищенности. С уважением.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Персональный компьютер и программы » Ваши браузеры
Поиск: