Чат по игре
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Персональный компьютер и программы » Обсуждение темы и рекомендации ("УХОД ЗА СИСТЕМОЙ И ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ")
Обсуждение темы и рекомендации
DEDOKДата: Четверг, 2010-05-13, 03:13 | Сообщение # 1
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
http://www.titanquest.org.ua/forum/39-1925-1
Поехали smile


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Priest74Дата: Суббота, 2010-09-11, 10:57 | Сообщение # 76
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Снимаю проблему, только что зашел. happy


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
christofДата: Суббота, 2010-09-11, 10:57 | Сообщение # 77
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Priest74, Это у тебя все происходит на Висте? По моему ты писал где то, что пользуешься в командировках ноутом с Вистой.... Если да - то это скорее всего приветы от ниее... Мой совет: выброси Висту, а лучше - сожги)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Priest74Дата: Суббота, 2010-09-11, 11:00 | Сообщение # 78
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Quote (christof)
Это у тебя все происходит на Висте?

Ты прав, мой друг.
Quote (christof)
выброси Висту, а лучше - сожги)))

Нееееее, она мне как родная стала. biggrin biggrin biggrin Не отдам.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
WereWolfДата: Суббота, 2010-09-11, 11:01 | Сообщение # 79
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
christof, виста лучше хр по моему, так что нечего на нее гнать. Возможно это не из за нее .......впрочем проехали.

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
christofДата: Суббота, 2010-09-11, 11:07 | Сообщение # 80
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
WereWolf, Виста - это худшая операционная система, из всех ныне существующих операционок семейства Мягкотелых. Не веришь мне - прочти книг умных или спроси у знакомых програмеров... На крайняк - у Гугла спроси. О том же что Виста лучше XP - больше никогда и никому не говори ибо это просто мягко говоря вздор. Priest74, Привычка это вторая натура)) Но давай я лучше дам тебе ссылку на сайт, где можно скачать нормальную версию Семерки или XP - и будешь жить как белый человек)) Зачем тебе это глюкообразное недоразумение)) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Priest74Дата: Суббота, 2010-09-11, 11:15 | Сообщение # 81
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Quote (christof)
нормальную версию Семерки или XP

Есть обе в отличном качестве исполнения, проверено.
Quote (christof)
это глюкообразное недоразумение

я не решаю глобальные проблемы на этом ноуте.
Используемые программы: Microsoft Office Word 2007, Microsoft Office Excel 2007, mozilla firefox, titan quest immortal throne, ну и все остальное менее 1%.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
WereWolfДата: Суббота, 2010-09-11, 11:15 | Сообщение # 82
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
christof, я спорить не буду( че тему засорять) Но могу сказать что когда у меня стояла виста она вылетала и глючила намного меньше чем хр. А это главное! + защита выше, а на прожорливость мне по, комп позволяет cool

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
christofДата: Суббота, 2010-09-11, 11:22 | Сообщение # 83
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
WereWolf, Доказано, проверенно и четко обозначено, что больше "синих экранов" чем в Виста не было ни в XP ни в Семерке. Нестабильная система, не доведенная до ума. По сути - Семерка это то, чем должна была быть Виста в полном обгрейде. Но делать ей полный обгрейд замахались, - наверно проще было все с нуля. Наверно они это сразу знали - просто хотелось бабла побыстрее срубить... Жрет ресурсов что дурное, работает не стабилньо, скомпоновано не удобно...
Quote
+ защита выше, а на прожорливость мне по, комп позволяет cool
Не смеши меня)) Какая может быть у брандмаузера Виндоуз защита.. Что до второго - любой комп лучше настраивать на макспроизводительность, даже если железа много понатыкано хорошего и нужного.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ZabrodovДата: Воскресенье, 2010-09-12, 21:41 | Сообщение # 84
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 88
Репутация: 191
Замечаний нет
WereWolf, если в нескольких словах - единственные преимущества висты перед ХР - больше планок оперативы становится и пашет 10 дирек. А еще фанаты хало могут по людски играть во вторую часть)))

А не провести ли "лекцию по безопасности ОС" и выложить ссылки на антивирусы, фаерволы, а для тех кто боится шпионов, антиспай програмы??


Главное не потерять себя

Сообщение отредактировал Zabrodov - Воскресенье, 2010-09-12, 21:42
 
Priest74Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 21:51 | Сообщение # 85
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Quote (Zabrodov)
лекцию по безопасности ОС

я могу выложить ссыль на форум, где грамотные люди помогут справиться с любой вирусной проблемой, когда сам либо не можешь либо не умеешь, либо все перепробовал, а все равно что то зловредит. Сам с их помощью выводил таких зловредов, которые простыми антивирями не убиваются.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
WereWolfДата: Понедельник, 2010-09-13, 19:11 | Сообщение # 86
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Zabrodov, меня этому учить не надобно. Я еще не разу не цеплял такие вирусы с которыми бы не смог справиться cool А если будет совсем туго на винде, у мя есть линукс и еще несколько виртуальных систем biggrin

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
DrakenДата: Понедельник, 2010-09-13, 19:22 | Сообщение # 87
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет

скачал RealTemp - интересная программа для мониторинга температуры процессора и видеокарты (показывает максимальную температуру, среднюю) можно, вроде даже выставлять порог температуры, при достижении которого, будет даватся писк оповещения о перегреве.


 
WereWolfДата: Понедельник, 2010-09-13, 19:34 | Сообщение # 88
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Draken, разгоном занимаешься?

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
ZabrodovДата: Понедельник, 2010-09-13, 23:15 | Сообщение # 89
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 88
Репутация: 191
Замечаний нет
Quote (Draken)
чо? то есть у меня материнка максимум на 6 слотов, но у меня стоит виста, и я могу 20 поставить?

Пихать можешь сколько угодно, но хрюша ограничена до 4 гб оперативы (даже в х64). Так если хочешь что бы юзалась вся память которую ты напихаешь - ставь висту или семерку (х64)

Для справки:
-макс. предел windows 7 х64 - 192 гб на системах Professional, Enterprise и Ultimate
-макс. предел windows vista х64 - 128 гб на системах Business, Enterprise и Ultimate

-х32 - ВСЕ без исключения видят не полные 4 гб


Главное не потерять себя
 
christofДата: Вторник, 2010-09-14, 11:45 | Сообщение # 90
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Zabrodov, Это будет тема для параноиков lol Самая лучшая безопасность ПК - прямые руки, надежный мосх и обход стороной опасных участков сети))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Персональный компьютер и программы » Обсуждение темы и рекомендации ("УХОД ЗА СИСТЕМОЙ И ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ")
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: