Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Titan Quest: Atlantis » Titan Quest: Atlantis (Неофициальное дополнение для TQ)
Titan Quest: Atlantis
SARUMANДата: Пятница, 2014-02-21, 21:44 | Сообщение # 1
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
[moder]Наша группа ВКонтакте - Атлантис ВК
Titan Quest: Atlantis [Demo] - Steam Workshop
[/moder]
Здравствуйте, титанквестовцы!

Хочу представить вашему вниманию неофициальное дополнение - Atlantis, которое разрабатывается фанатами (несколькими участниками этого форума).
Как руководитель проекта я горд объявить, что мы малочисленной командой хотим создать неофициальное дополнение для Titan Quest. Это дополнение будет частью регулярной игры, и игроки смогут продолжить прохождение новой сюжетной линии своими персонажами TQ:IT. Новый акт будет впитан в ту же греческую мифологию, что и сам Titan Quest. Мы стремимся сделать его высококачественным продуктом, поддерживать на высоком уровне и - там, где это возможно - осуществить улучшения относительно высокого качества оригинальной игры. Так же мы сосредотачиваемся на нескольких изменениях геймплея, которые мы рассматриваем, как улучшения и планируем чуть позже познакомить Вас с тем, чего мы пытаемся достигнуть.

А теперь кратко о том, куда персонаж попадет, войдя в портал Персефоны.
После победы над владыкой подземного мира - Аидом - персонажа ждет новое приключение: он попадает в царство бога морей Посейдона - Атлантиду. Это огромный греческий остров, который расположен где-то в Эгейском море. Нужно будет остановить титана Атланта, который вырвался на свободу, и не дать ему возможность погрузить Атлантиду под воду и тем самым отомстить Посейдону за муки, которым он подверг его...



http://www.youtube.com/watch?v=cCvqD3UQ9Xk


https://www.youtube.com/watch?v=j5JRyovcK4k

Особенности дополнения:

- Новая основная сюжетная линия, подробно останавливаясь на истории TQ и TQ:IT
- Исследование новых уникальных невидимых областей;
- Множество новых уникальных монстров;
- Новые персонажи;
- Все диалоги будут озвучены;
- Новая фоновая музыка и звуки;
- 8 новых порталов;
- Более 20 новых дополнительных квестов, как простых линейных, так и очень сложных не линейных с двумя концовками;
- Множество новых уникальных вещей;
- Новые уникальные боссы, один легендарный;
- Большая секретная локация, доступ к которой будут только на эпосе и легенде;
- Новые навыки от предметов;
- Язык текста на выбор - русский и английский;

Изменения и улучшения:

- Уровень развития персонажа остается 75;
- Новых школ навыков не будет.
- Сложность прохождения эпоса и легенды будет подогнана под новый акт;
- Багнутые вещи и навыки персонажа из некоторых школ будут исправлены;
- Некоторые исправления будут взяты из фан-патча 1.17
- Олимп и его один не рабочий портал будет добавлен в список порталов Греции - восьмым по счету.
- Что касается самого 5 Акта. Будет повышена реиграбельность добавлением скрытых не линейных локаций со своими квестовыми персонажами и заданиями с двумя концовками, каждая из которых имеет свою уникальную награду.

Главное меню Атлантиды в AE



Точной даты релиза не можем указать, но мы будем Вас информировать.


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт


Сообщение отредактировал Jack - Пятница, 2014-02-21, 23:23
 
MaPKu3Дата: Суббота, 2014-04-19, 17:55 | Сообщение # 166
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 89
Репутация: 28
Замечаний нет
Цитата SARUMAN ()
ждем человека, который занимается созданием новых моделек

Так и не понял.
Новых Моделек персонажа?
Или Новую модельку Сатира-Шамана?
Если 1, то да, не помешало бы поменять. Сам персонаж Без одежды смотрится хуже, чем вся графика в игре, a кастомные модели только мобы есть на данный момент.


 
sanches1337Дата: Четверг, 2014-04-24, 21:06 | Сообщение # 167
avatar
41t3R
Оффлайн
Сообщений: 189
Репутация: 127
Замечаний нет
Ребята я шоке просто!!!!!!!это я даже не знаю че сказать!!!!!)))))))))))супер!!красавы!!!!!!!!!))))))))))

« Тот воин, с кем Вам придется драться, огромный, мне таких не приходилось видеть. Я побоялся бы с ним драться.
И потому безвестным будешь ты. »
 
The_SanktumДата: Четверг, 2014-05-01, 01:35 | Сообщение # 168
avatar
3D Артист
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 199
Замечаний нет
Доброго времени суток. Из хороших 3Д редакторов есть не только *3-d max* , также есть Blender(легкий в освоении и не такой громоздкий ) . Идея ваша с модом мне очень понравилась , но боюсь, помоч смогу лишь советами и пожеланиями :) . Например хотелось бы увидеть высокоуровневые вещи( выше 55лвла) , возможно стоит добавить больше вещей с активными способностями, либо добавить свойство в вещи ( шанс % прочесть заклинание при атаке/защите) .Также предлагаю разграничить оружие на классы : blunt ( тупое ударное оружие, типа булавы: например имело бы преимущество перед тяжело екипироваными монстрами и скелетами ) edge ( режущее , типа меча или кинжала , наносило б большый дамаге с легко армироваными монстрами, типа колдунов и т.д.) и pierce( проникающее, большый урон против легко и средне армированых , но менше по тяжело) .Такое разделение на классы отлично исполнено в таких играх как Варкрафт 3 и Вагрантстори. Скилов можно конечно придумать( позаимствовать) бездну , но тут главное не перестараться и не убить сам дух Титан Квеста, каждый скил должен быть тщательно продумани не нести имбаланса между классами. Также мб стоит добавить криты в маг демедж ( касты) и в инвентаре вывести строку показа всех бонусов % к маг дамагу( молниям, холоду , огню, електричеству , яду, кровотечению и т.д.).Хотелось бы увидеть изменения и при этом *узнать* старый, добрый Титан Квест, а не бегать и разбивать лица монстров *супер дупер* скилами и лазерными пушками :D . Что не стоит менять , по моему мнению , так это физику ( она и так великолепна ) , анимацию атаки (она также замечательна ) , большинство анимаций вообще лучше не трогать))) , а вот дроп реликвий весьма страноват ,( иногда пачкам , а иногда н..уя)))его можно и подправить, не стоит налепливать квестов , типа : найди то....приниси сё....убей того...., они всем и так порядком надоели. Не стоит везде понатыкивать обьектов мега текстур и освещение, ибо будет лагать и смотрется не естетично :) З.Ы. Совершенство в простых вещах. Спасибо за внимание.
 
СимбаДата: Четверг, 2014-05-01, 13:31 | Сообщение # 169
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 348
Замечаний нет
Цитата The_Sanktum ()
Из хороших 3Д редакторов есть не только *3-d max* , также есть Blender

Нужен именно 3Д Макс, потому что модели Титан Квест создавались именно в нём.
Новых скиллов не планируется, не хотим портить школы ;)
Квестов однообразных не будет,это гарантируем.


skype - aka_krasniy-glaz
 
sanwinДата: Четверг, 2014-05-01, 15:23 | Сообщение # 170
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 205
Замечаний нет
Sanktum, не переживай насчет прежней атмосферы игры, наша основная цель ее сохранить. Делаем аддон на базе оригинала и не смеем переделывать то, что так полюбилось игрокам :) насчет распределения оружия по типу и виду урона сомневаюсь, все таки наши возможности ограничены движком. Как можем, расширяем, игру, добавляем новое и оригинальное. Всем не угодить, но мы постараемся :D

Вместе с SARUMAN и The_Sanktum создаю 5 акт - сценарист.
 
The_SanktumДата: Пятница, 2014-05-02, 00:02 | Сообщение # 171
avatar
3D Артист
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 199
Замечаний нет
Я думаю, что в Blenderе можно делать тоже самое что и в з-д максе( те же самые полигоны и тектуры), главное тип файла поставить правильный, ну да ладно, тут я не спец . Знаю пример игры, в которой такой же фан-аддон зделал ее еще шикарнее ( Gothic 2 : Night of The Raven ) , хотелось бы ,что бы и ваше творение стало неотьемлимой частью Титан квеста. Пойду скачать з-д редактор ))))))).

Добавлено (01.05.2014, 22:02)
---------------------------------------------
Таки да, блендер не разпознает....(

 
sanwinДата: Суббота, 2014-05-03, 11:25 | Сообщение # 172
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 205
Замечаний нет
[moder]Дорогие друзья! Объявляю небольшой творческий конкурс! Участникам необходимо представить две-три музыкальные композиции в эпическом жанре, по своей оригинальности и мелодичности подходящих древнегреческому стилю. Один человек может скинуть сюда максимум три композиции ( оставляйте здесь названия этих песен, я сам их найду, либо скидывайте ролики ютуба). Понравившиеся нашей команде композиции попадут в аддон. Победителей не забудем, возможно добавим в титры. ;) Жду ваши предложения![/moder]

Вместе с SARUMAN и The_Sanktum создаю 5 акт - сценарист.
 
CHAOSДата: Суббота, 2014-05-03, 11:56 | Сообщение # 173
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
sanwin, я тут посмотрел, для боссов можно вот эту использовать: "Melpomen Makrotatos".

Добавлено (03.05.2014, 09:47)
---------------------------------------------
И вообще у автора Melpomen куча музыки на такую тему ;)

Добавлено (03.05.2014, 09:52)
---------------------------------------------
Поэтому пишу сюда еще одну его композицию: Melpomen – Nomos M

Добавлено (03.05.2014, 09:56)
---------------------------------------------
Тогда уж и третья: Melpomen - Dithyrambos.


 
qFireДата: Суббота, 2014-05-03, 13:22 | Сообщение # 174
avatar
Ευγένιος
Оффлайн
Сообщений: 223
Репутация: 1941
Замечаний нет
Acris – Your nightmare

 
Ambassad0rДата: Воскресенье, 2014-05-04, 12:10 | Сообщение # 175
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
James Horner – Briseis and Achilles
Hans Zimmer and Lisa Gerrard - Homecoming
 
sanwinДата: Понедельник, 2014-05-05, 18:23 | Сообщение # 176
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 205
Замечаний нет
Ребята, я только что завершил работу над основным сюжетом! Теперь мы на шаг ближе к выходу аддона ;) У нас еще много дел, но не переживайте, мы обязательно доведем дело до конца!!! Обещаем подкармливать ваше ожидание свежими скриншотами и атмосферными видеороликами. Ждите новостей, дорогие друзья! ^_^

Вместе с SARUMAN и The_Sanktum создаю 5 акт - сценарист.
 
масДата: Понедельник, 2014-05-05, 18:25 | Сообщение # 177
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Молодцы! :)

Будьте здоровы
 
Ambassad0rДата: Понедельник, 2014-05-05, 21:49 | Сообщение # 178
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
Можете отписаться под какие локации требуется музыкальное сопровождение?
Так будет куда удобнее подыскать действительно подходящую музыку. ;)



Сообщение отредактировал HELLDORADO - Понедельник, 2014-05-05, 21:55
 
Your666Дата: Понедельник, 2014-05-05, 22:45 | Сообщение # 179
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 242
Репутация: 219
Замечаний нет
Jozef Van Wissem & SQÜRL – Sola Gratia, Pt. 1
Jozef Van Wissem & SQÜRL – Sola Gratia, Pt. 2
Josef Van Wissem & Jim Jarmusch – Apokatastasis


 
vd59Дата: Вторник, 2014-05-06, 07:04 | Сообщение # 180
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
SARUMAN, Большое Спасибо! TQ - лучшая игра! Хоть примерно к июню будет Аддон?
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Titan Quest: Atlantis » Titan Quest: Atlantis (Неофициальное дополнение для TQ)
Поиск: