Чат по игре
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Atlantis » Обсуждение Titan Quest: Atlantis (Обсуждаем официальное дополнение)
Обсуждение Titan Quest: Atlantis
XyphysДата: Среда, 2021-07-07, 09:16 | Сообщение # 211
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Да была такая мысль, жаль я Завоеватель))
Ну и ладно))
 
andryushenkabelozerovДата: Воскресенье, 2021-08-29, 03:56 | Сообщение # 212
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Мне так казалось что дополнение будет интереснее чем казалось почему оно мне не понравилось : мало городов не так как в привычных до этого дополнениях , серые локации уже ближе к концу игры (когда уже в Атлантиде понимаешь что это не красочное место а какой-то сарай в деревне а хотя думал что под водой или типа того сделали бы) нету нового мастерства хотя опять же думал что будет добавлено новое мастерство вода а добавили пару способностей которые очень спорные У меня всё спасибо за уделённое время
 
Falkon0500Дата: Четверг, 2021-09-23, 06:41 | Сообщение # 213
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Парни, спасите от сумасшествия! В стандартном ТК расширил склад до мах, дошел до Рагнарека и Хлоп, от хранилища артефактов осталась треть, часть реликвий оказалась в забортном положении. Прочел что в Атлантисе можно будет его СНОВА увеличить и только поэтому купил этот кал.Но уже во внутренних землях Атлантиды, а улучшением не пахнет!

Зы. Кто вобще так делает? Сначала дать увеличить а потом забрать? И вобще, это что такое? Игра основанная на фарме и без возможности хранить награбленное? Только комплектов десятки и где их хранить? Да существующего склада не хватает на одни только реликвии если собрать по одной с каждой сложности игры и обоих длс. А есть ещё рецепты!
Слухали про чемодан без ручки? Я её нашел - ТК это ручка без чемодана!
Вот и фирмим теперь как в спортивной рыбалке - выбил, полюбовался, и выкинул...
А насчет хранилища - очень прошу, помогите! Играю на ps4, правки файлов отменяются.
Сори за бомбежку!))
 
ep741977Дата: Понедельник, 2021-09-27, 00:14 | Сообщение # 214
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Falkon0500, в хранилище артефактов и реликвий 3 закладки и их не надо покупать, они просто есть с начала игры. Для хранения вещей создавай мулов 40 лвла, так все делают у кого волта нет.
 
kucherenko8908Дата: Четверг, 2021-11-25, 02:32 | Сообщение # 215
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем добрый вечер. Добрый вечер , подскажите пожалуйста нубу какой билд (ближнего боя) лучше качать. Форум пролистал. Очень много новогои пока не понятного. Хотелось бы класс благодаря которому можно познакомиться с игрой. Буду благодарен за линк на билд!!!
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2021-11-25, 16:00 | Сообщение # 216
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата kucherenko8908 ()
Всем добрый вечер. Добрый вечер , подскажите пожалуйста нубу какой билд (ближнего боя) лучше качать. Форум пролистал. Очень много новогои пока не понятного. Хотелось бы класс благодаря которому можно познакомиться с игрой. Буду благодарен за линк на билд!!!
предвестник (ратное + грёзы) или гаруспик с копьём (охота + грёзы)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
w_vladik6846Дата: Вторник, 2021-12-07, 22:26 | Сообщение # 217
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Жаль, что фанатская Атлантида так и не вышла...
 
sergeju47Дата: Среда, 2022-08-31, 02:31 | Сообщение # 218
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Нацепляли мне дебафов столько что я падаю даже в стартовых локах.Нну если они думают что они хитрые и так интересней то я думаю иначе.Засим качаю чит и играю дальше в свое удовольствие.
 
Big_Fat_NinjaДата: Вторник, 2022-09-27, 13:06 | Сообщение # 219
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Очень понравилась локация "Сады Гесперид". Музыка - отпад! Психоделика ядренейшая - раз двадцать подряд бегал, чтобы музычку послушать.  :) 
Но вот с драконом, который тебя ожидает в конце сада, малость непонятно - как его, суку хвостатую, мочить? Эта же падла взлетает когда - для контактника до него не дотянуццо! Вот я убийцей-копейщиком играл, и что мне с ним делать, когда он вверху летает? Вот и приходится бегать кругами, ждать когда эта скотина чешуйчатая на жопу плюхнется. Даже спецом некоторые очки скинул и прокачал лук. С луком я его быстро валю, а вот с копьем - реальная проблема. Очень долго ждать, когда дракоша приземлиться изволит.
 
miofarmioДата: Воскресенье, 2022-10-09, 07:04 | Сообщение # 220
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечаний нет
Этот акт, несмотря на дурацкую запутанность нескольких квестов и самой структуры уровней типа "богатырь у камня налево, направо, прямо", включает некоторые симпатичные локации. Да, вот эти сады - понравились своей анти-мрачностью. В этом достоинство игры, довольно много светлых или пестрых, даже инфантильных локаций. Бледно-зимные локации тоже хороши. Унылого "каменно-огненного ада", к счастью, немного, Grim Dawn визуально отталкивает этой мрачной шаблонностью.
 
So1idusДата: Понедельник, 2022-12-26, 14:28 | Сообщение # 221
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Увы, но после Рагнарёка это ДЛС выглядит как халтура. Да, разрабы нарисовали доселе невиданные ассеты, локация в Африке выглядит восхитительно (эти водопады, глубокие ущелья и каньоны с приятной цветовой палитрой), но сам аддон ощущается каким-то огрызком основной сюжетной линии, и сильно выбивается на фоне основных актов. Вот действие происходит в эпоху античности, а Маринос на голове носит ковбойскую шляпу, а за спиной рюкзак вместо котомки - это какой вообще век на дворе? Или, он попаданец? Да, в игре есть костюм Санты или Шерлока, но это просто приколы, а тут главный персонаж. Или, он тоже ограбил сокровищницу разработчиков? Он одолел Токсея, но ума собрать артефакты для Атлантиды ему не хватило?

Про то, что в ДЛС не полноценный акт, а всего лишь дополнительная цепочка квестов, не упоминал только ленивый. Продолжительность крайне малая, да и структура уровней совсем не титанквестовская - есть хаб (Гадир), откуда герой перемещается в прочие локации и собирает артефакты, возвращается, и всё для того, чтобы открыть путь в Атлантиду, постоянный сюжетный бэктрекинг скорее раздражает.

Монстры в основном рескиненные, хотя некоторые выглядят неплохо (те же василиски), босс Тиамат порадовал своей эпичностью, а вот четвертый телхин опять же вызывает вопросы - мы вроде победили всех телхинов перед Тифоном, а тут выясняется, что еще один избежал кары и полетел Атлантиду топить.
 
IvaanДата: Понедельник, 2023-08-21, 13:33 | Сообщение # 222
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Прошу помощи.
Задание - Город Атлас. Надо убить 3 лидеров: Изагоний, Каантий и Ввисссллиссс. Последнего убил в Верней Атлантиде, где найти двух первых?
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Atlantis » Обсуждение Titan Quest: Atlantis (Обсуждаем официальное дополнение)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: