Чат по игре
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Кто вам по духу ближе - Воин или Маг? (Делимся, и по возможности аргументируем)
Кто вам по духу ближе - Воин или Маг?
Голосуем
1.Воин[ 325 ][69.00%]
2.Маг[ 146 ][31.00%]
Всего ответов: 471
sergeju47Дата: Четверг, 2022-09-08, 22:30 | Сообщение # 706
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Механика игры такова что тут не по духу а по комфорту и безопасности мне лучше рейдж-классы.По фигу маг это или лучник.

Сообщение отредактировал sergeju47 - Четверг, 2022-09-08, 22:31
 
miofarmioДата: Суббота, 2022-10-08, 07:32 | Сообщение # 707
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечаний нет
Маг с саммонами понравился больше всего. Контактнику как-то много инициативы нужно проявлять, клацая по всем. Хотя попробовал бриганда (тень+охота), полностью прокачанного, вполне нормально. Метательная бутылка + навык круговой атаки в охоте дают неплохой урон по области (AoE), остальные улетают от высокого урона, свойственного классу. Вещи с выходом Eternal Embers тоже подбираются легко. Тот сет, который падает в комнатах хаоса (доступ через ключи хаоса, выпадающие из сфер актовых боссов), падает везде, например, в комнате эпического Египта (я про это https://youtu.be/Gy4oZQOc5U8), там проще всего структура, минут 5-10 бежишь к боссу, которого легендарный персонаж убивает легко, и чаще всего там падает предмет из этих сетов. Всего сетов 2, для мага и для воина. Предметы сами по себе хорошие, а в сборе дают практически все: урон, сопротивления, +4 к навыкам, минус перезарядки и прочее. Чтобы не бегать, можно скачать кастомную карту Itemus, забрать там предметы, включить в TQVault поддержку кастомных карт, забрать предметы в TQVault и перекинуть своему персонажу. Так на 66-м уровне уже можно не иметь проблем, даже и скучно, возможно, станет.

Бригандом в этих предметах я побегал по всем боссам, его минус, что часто надо пить бутылки маны, и немного не хватает перезарядки, чтобы зов охоты был включенным всегда. В этих небрежных забегах я не посетил только легендарную комнату хаоса, вроде, она не архисложная, и Токсея-анубиса, потому что его долго искать. Обычный Токсей оказался единственной проблемой для бриганда, после двух смертей, видимо, он отражает урон, я купил у торговца за 1.25 миллиона свиток вызова на 3 минуты какого-то бешено сильного существа (сильнее любых саммонов из навыков) и Токсея убил. Не составляет особой проблемы для бриганда и нежить из Египта из Embers, несмотря на ее сопротивления.

В магическом "хаотическом" сете отлично чувствует себя любой маг с саммонами. Нейдан+грезы прост, так как имеет пассивное поглощение половины урона, трех саммонов, хорошую левокнопочную атаку и хорошую правокнопочную оглушающую атаку (искажение реальности). Природа+грезы сложнее в смысле количества кнопок, там три AoE-способности: искажение реальности, чума и навык природы Earthbind. Нейдан с природой, наверное, скучноват, но надежен.

Добавлено (2022-10-08, 11:30)
---------------------------------------------
Попробовал землю+воздух, понял, что есть 2 типа мага. Посошник и заклинатель. Заклинатель, как эта земля и воздух - какой-то хаос многокнопочный.

Сообщение отредактировал miofarmio - Суббота, 2022-10-08, 07:47
 
hardytm23Дата: Среда, 2023-03-01, 10:04 | Сообщение # 708
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Определенно за воина
Возможно через стихийный урон, но в любом случае воин
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Кто вам по духу ближе - Воин или Маг? (Делимся, и по возможности аргументируем)
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск: