Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Кто вам по духу ближе - Воин или Маг? (Делимся, и по возможности аргументируем)
Кто вам по духу ближе - Воин или Маг?
Голосуем
1. Воин [ 325 ] [69.00%]
2. Маг [ 146 ] [31.00%]
Всего ответов: 471
свободныйДата: Четверг, 2010-10-07, 15:44 | Сообщение # 226
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (DL)
66% шанс на неудачную атаку

я говорл это, но перед этим написал что если на ПВП играть...


 
DLДата: Четверг, 2010-10-07, 17:57 | Сообщение # 227
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
свободный, ты же знаешь мое отношение к пвп happy
но ты в нем спецом, поэтому претензий к твоему посту минус ноль


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
свободныйДата: Четверг, 2010-10-07, 17:59 | Сообщение # 228
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (DL)
ты же знаешь мое отношение к пвп

Догадываюсь biggrin
НО даже на пвп маг сильный соперник...если посохом он лупит, то моего убизу так сносили с двух выстрелов dry


 
DarokДата: Воскресенье, 2010-10-10, 12:00 | Сообщение # 229
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 34
Репутация: 4
Замечаний нет
да, согласен - у воина дамаг больше, но мало активных полезных скиллов, зато магу пофигу на чью-либо броню, ибо магический урон не учитывает броню, а только резисты))) спор бесполезный, силы равны, т.к. игра очень хорошо сбалансирована...
воином играть проще (потому ими и много играют), а магом интересней, но сложнее (т.к. шмот дороже, хп меньше и надо всевремя бегать и юзать скиллы, потомучт сам посох хоть и не учитывает защиты, но бьет слабовато, если нет бонусов от школ, да и у мага кач чуть быстрее)
мне впринципе поровну, но изза интереса игры я за мага!!!)))
фухх... я всё сказал ok
 
christofДата: Воскресенье, 2010-10-10, 17:15 | Сообщение # 230
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Darok, Тут вопрос все же как по мне немного в другой плоскости - не кто из них лучше по игре и боеспособнее, а кто - "маг или воин" больше лично конкретно кому то нравиться) happy То есть исключительно субъективно все.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
RakotДата: Пятница, 2010-10-15, 21:15 | Сообщение # 231
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 150
Репутация: 497
Замечаний нет
Однозначно маг,воин доставляет больше неудобств,правда для мага сложновато найти одежонку нормальную =\А вообще я за нейтральных)


вылези из своей норы и посмотри,у нас одно небо...©
 
свободныйДата: Пятница, 2010-10-15, 22:29 | Сообщение # 232
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
И почему на мага шмот найти сложно? С большинства мобов падает магический шмот, и тем более в ТК больше магов-мобов smile

 
ДракониецДата: Суббота, 2010-10-16, 22:11 | Сообщение # 233
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 304
Репутация: 38
Замечаний нет
да, точно, раньше я был убеждённым контактником, меня даже раздражало, когда выпадает сугубо магический шмот
 
BLACKSHADEДата: Суббота, 2010-10-16, 22:13 | Сообщение # 234
avatar
*The Dark Murderer*
Оффлайн
Сообщений: 99
Репутация: 109
Замечаний нет
Хотя я проголосовал за воина и этому одно объяснение если без чит то когда ты играешь воином ты можешь открыть навык двух оружий и урон увеличивается)))


 
ДракониецДата: Суббота, 2010-10-16, 23:50 | Сообщение # 235
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 304
Репутация: 38
Замечаний нет
Quote (BLACKSHADE)
когда ты играешь воином ты можешь открыть навык двух оружий и урон увеличивается)))

ЧО ПРАВДА ЧТОЛИ?????
 
ЛибертиДата: Воскресенье, 2010-10-17, 11:04 | Сообщение # 236
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Quote (Дракониец)
да, точно, раньше я был убеждённым контактником, меня даже раздражало, когда выпадает сугубо магический шмот

заметил такую вещь - играешь воином и больше шмота сыплется на мага; магом начинаешь, в-основном дропаетс шмот воина wacko
За что мне понравился ТКИТ - там можно обмениваться шмотками между персами, поэтому эта проблема не особо волнует smile
Quote (Дракониец)
ЧО ПРАВДА ЧТОЛИ?????

давайте без жесткого сарказма? wink он тут неуместен


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
АэриленДата: Воскресенье, 2010-10-17, 11:36 | Сообщение # 237
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Quote (Либерти)

заметил такую вещь - играешь воином и больше шмота сыплется на мага; магом начинаешь, в-основном дропаетс шмот воина

я думала я одна это замечаю))) а еще играешь воином, луков навалом, играешь магом, мечи копья топорики в избытке, лучнику достается тоже все что угодно только не луки хорошие. на доспехах это не сильно заметно


 
KO3A_3_HOCAДата: Воскресенье, 2010-10-17, 12:19 | Сообщение # 238
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
за воина! причина проста - не люблю волшебные палочки, два саблезуба в руках - это адреналин!! :)))

Добавлено (17.10.2010, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (Rakot)
Однозначно маг,воин доставляет больше неудобств,правда для мага сложновато найти одежонку нормальную =\А вообще я за нейтральных)

да ну... сложно! скажешь тоже! :))) мобов-магов хватает, это писалось выше! а в чем ты неудобства усмотрел - не пойму! попробуй магом убить Чака например, помоему это не реально с "магической" оборонкой!!! не думаю что маг - это меньше неудобств чем воин! мало того, комбина сон+защита (есть храмовник) или ратное+сон (предвестник) - реальные машины для убийства, толпы врагов выносяться в раз 10 быстрее чем любым магом (ну разве что у твоего мага все таки есть школа - грёзы (сон))!! вообщем, дело это - имхо!! :)))

Добавлено (17.10.2010, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (Anna-PantheR)
а еще играешь воином, луков навалом, играешь магом, мечи копья топорики в избытке, лучнику достается тоже все что угодно только не луки хорошие.

я полагаю, разрабы на это и делают упор! smile представь себе, ты бегаешь каким-нить ассасином, а тебе то и дело сыпятся саблезубы, хтонионские резаки, рубильники шлилша, причем все они в разных "конфигурациях" и с матерыми бонусами - факт, играть не интересно будет! :)) а так, среди кучи "желтого" магического шмота дождись таки выпадения такого заветного для твоей руки меча! :)))


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
rusalkaДата: Воскресенье, 2010-10-17, 12:30 | Сообщение # 239
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 10
Замечаний нет
Магию хорошо иметь, как вспомогательную силу, но не как ведущую. Всё-таки на протяжении всей игры героя называют именно ВОИНОМ, а не магом.... Впрочем, кому что нравится. Кто-то предпочитает безопасность дальней атаки, а я лично люблю бросаться на врага. На мой взгляд, посохи медленные и жгут много магии(особенно трезубец). А воин быстрее и ловчее мага, этим и берёт.
 
DLДата: Воскресенье, 2010-10-17, 14:04 | Сообщение # 240
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (rusalka)
посохи медленные

да?
мой опыт говорит об обратном


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Кто вам по духу ближе - Воин или Маг? (Делимся, и по возможности аргументируем)
Поиск: