Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Кто вам по духу ближе - Воин или Маг? (Делимся, и по возможности аргументируем)
Кто вам по духу ближе - Воин или Маг?
Голосуем
1. Воин [ 325 ] [69.00%]
2. Маг [ 146 ] [31.00%]
Всего ответов: 471
mr_snaДата: Среда, 2010-05-12, 17:05 | Сообщение # 91
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 343
Репутация: 262
Замечаний нет
я за воина))) атаки мне воинов оч нравится)))

Любой воин, маг, ассасин, стрелок и паладин должен верить в свои силы
Жизнь прекрасна как не крути!!! :)
 
BeoWWWulFДата: Среда, 2010-05-12, 17:06 | Сообщение # 92
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 144
Замечаний нет
Воин,потому что сильней,и сам по себе мне он больше вкалывает,а магов не люблю потому что не люблю каждый раз клацать на скилы!


 
christofДата: Среда, 2010-05-12, 21:47 | Сообщение # 93
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Повторюсь - эта тема по моему некорректна и я бы ее вообще удалил к чертям. Постановка вопроса откровенно-дыбильна. И у Воина и у Мага есть свои плюсы и минусы - это слишком разные классы, что б их так вот сравнивать, и задаваться при этом сакраментальным вопросом КТО КРУЧЕ???? Это все равно что сравнивать спортивный кар с Дальнобойщиком и спрашивать что круче.... У каждого свои преимущества, каждое ездиит по своему имея свои четкие функции, но создано для одной цели - ездить.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
BeoWWWulFДата: Четверг, 2010-05-13, 01:06 | Сообщение # 94
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 144
Замечаний нет
Quote (christof)
Повторюсь - эта тема по моему некорректна и я бы ее вообще удалил к чертям. Постановка вопроса откровенно-дыбильна. И у Воина и у Мага есть свои плюсы и минусы - это слишком разные классы, что б их так вот сравнивать, и задаваться при этом сакраментальным вопросом КТО КРУЧЕ???? Это все равно что сравнивать спортивный кар с Дальнобойщиком и спрашивать что круче.... У каждого свои преимущества, каждое ездиит по своему имея свои четкие функции, но создано для одной цели - ездить.

Я с тобой согласен хоть и писал что воин лучше,каждый чел выберает для себя перса и опрос здесь никчемушный ,лучше бы тема хотябы была такой "воин и маг что по душе (без + и -)"



 
christofДата: Четверг, 2010-05-13, 10:26 | Сообщение # 95
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Beofulf, Вот правильный взгляд на жизнь!!!!!!!!! wink
Quote
воин и маг что по душе
Согласно данному моменту переименовал тему. Теперь могу с чистой совестью, не обижая сторонников иной позиции сказать - мне ближе воин. Это может быть или воин-контактник (чаще двуручник) или Стрелок. Почему? Потому что чистая магия это не мое по двум причинам. Во первых, игра магом практически исключает контакт, а я люблю контактный бой. Во вторых, маг часто вынужден полагаться на вызванных существ - я практически никогда на них не полагаюсь. И в третьих - игра магом подразумевает стихийный урон, я предпочитаю проник и кровотек))) Надеюсь понятно и доступно аргументировал)))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
BeoWWWulFДата: Четверг, 2010-05-13, 17:52 | Сообщение # 96
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 144
Замечаний нет
Quote (christof)
Согласно данному моменту переименовал тему. Теперь могу с чистой совестью, не обижая сторонников иной позиции сказать - мне ближе воин. Это может быть или воин-контактник (чаще двуручник) или Стрелок. Почему? Потому что чистая магия это не мое по двум причинам. Во первых, игра магом практически исключает контакт, а я люблю контактный бой. Во вторых, маг часто вынужден полагаться на вызванных существ - я практически никогда на них не полагаюсь. И в третьих - игра магом подразумевает стихийный урон, я предпочитаю проник и кровотек))) Надеюсь понятно и доступно аргументировал)))


наконецто поменялось название
можете это по считать это за флуд, но я потдерживаю слова christofа ,и тем более его мнение такое как и у меня



 
ЭльфДата: Четверг, 2010-05-13, 22:07 | Сообщение # 97
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
christof, я тоже согласен с тобой,и помоему коментарии насчёт кто круче-не коректны,каждый имеет право выбирать то что ему подуше,а говорить что воин круче мага или наоборот,не коректно,но я больше люблю воина,магом не пробовал..

O tempora! O mores!
 
EvisceratorДата: Пятница, 2010-05-14, 10:08 | Сообщение # 98
avatar
*Карающий клинок*
Оффлайн
Сообщений: 295
Репутация: 590
Замечаний нет
Я за война!!!)у мага защита не очень, да и не по душе мне маги biggrin
 
RosomahaДата: Пятница, 2010-05-14, 11:34 | Сообщение # 99
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
я за воена
 
ВерджилДата: Пятница, 2010-05-14, 21:19 | Сообщение # 100
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Я разумеется за воина, но если маг, то только со школой духа - это потрясает и колбасит колбасно cool

 
FearowДата: Пятница, 2010-05-14, 21:27 | Сообщение # 101
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
может не в тему но я за паладина biggrin (не отдельный класс естественно имеется ввиду)

Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
R-ixДата: Суббота, 2010-05-15, 01:41 | Сообщение # 102
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Лучник.

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
ЭльфДата: Суббота, 2010-05-15, 10:04 | Сообщение # 103
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
R-ix, по моему лучника можно отнести к категории воина..

O tempora! O mores!
 
Rock-n-RollaДата: Воскресенье, 2010-05-16, 12:38 | Сообщение # 104
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: -2
Замечаний нет
Нее, маг супер) особенно если взять умение дух. можно даже вторую профессию не брать все в посох вкладывать, тройной урон будет.

 
GluДата: Воскресенье, 2010-05-16, 14:07 | Сообщение # 105
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
Quote
только со школой духа

Да получится неплохо в Духа есть такие умения как: Аура гибельного холода, Договор, Последняя надежда, Вызов Царя Лича в основном всё что нужно есть и помощники и востановка хп и аура.
Quote
может не в тему но я за паладина

Паладин класс и на ближний бой и на перезаряд, так что по моему ето что то среднее между магом и воином.


 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Кто вам по духу ближе - Воин или Маг? (Делимся, и по возможности аргументируем)
Поиск: