Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Умения монстров (Пишите сюда про умения монстров из TQ)
Умения монстров
Straiker248Дата: Пятница, 2011-02-18, 12:56 | Сообщение # 136
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 55
Репутация: 29
Замечаний нет
Антимаги уже надоели! Их полно!

БОГИ БОЛЬШЕ НЕ ПОМОГУТ ТЕБЕ!
 
ЯзычникДата: Пятница, 2011-02-18, 13:08 | Сообщение # 137
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Да ладно вам...
Не так уж часто встречаются "владельцы Антимагии". Нехороших ребят с Яростным натискои или Знанием противника гораздо больше.
Да и далеко не для каждого класса ауры настолько важны, чтобы их снятие приводило к катастрофе.


 
TirebДата: Пятница, 2011-02-18, 19:31 | Сообщение # 138
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 236
Репутация: 208
Замечаний нет
Язычник, по поводу аур - согласен, но к примеру: я разбойник, отключение заточки лезвий, отравлялки, и ауры охоты (не помню название) резко приведет к большому снижению УВС.
 
ЯзычникДата: Пятница, 2011-02-18, 21:59 | Сообщение # 139
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Tireb, в твоём случае согласен. А если моей Ворожее Лечебную медитацию отключат (О ужас!!), скорость убиения монстров ну совсем не уменьшится.
Скорее всего так: школы Защиты, Грёз, Ратного дела пострадают не сильно. Если рядом нет контактников, то и Дух переживёт. А Земля, Воздух, Природа, Тень и Охота пострадают существенно.


 
TirebДата: Суббота, 2011-02-19, 13:09 | Сообщение # 140
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 236
Репутация: 208
Замечаний нет
Quote (Язычник)
А если моей Ворожее Лечебную медитацию отключат (О ужас!!)

хе-хе))) под столом crazy
 
BARTGAMERДата: Четверг, 2011-03-10, 13:55 | Сообщение # 141
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 77
Замечаний нет
Язычник, да, играл Сон+природа, сбили мне все ауры, и трагически погиб мой перс! cry

Ай, Карамба!
 
PPPashaДата: Вторник, 2011-06-14, 14:19 | Сообщение # 142
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 401
Репутация: 50
Замечаний нет
А что кастует на себя формицид полководец? интересно вдруг стало... пара ударов минус 500 хп у меня

Everything seems to be in order... λ
 
TirebДата: Вторник, 2011-06-14, 14:29 | Сообщение # 143
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 236
Репутация: 208
Замечаний нет
Quote (PPPasha)
А что кастует на себя формицид полководец

вроде яростный натиск.
 
PPPashaДата: Вторник, 2011-06-14, 14:30 | Сообщение # 144
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 401
Репутация: 50
Замечаний нет
неее там такие красивые круги желтые вокруг него... у меня за ассасина ниче подобного не было

Everything seems to be in order... λ
 
МолчунДата: Вторник, 2011-06-14, 15:58 | Сообщение # 145
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Генерал формицидов (Йртик вроде имя его), ставит Знамя на поглощение урона и лечится ещё Сплочением, а бьет вроде обычной физической атакой, видимо под Знаменем, его удары сильнее! dry

Добавлено (14.06.2011, 14:58)
---------------------------------------------
Если PPPasha, ты спрашиваешь о бледных формицидах - полководцах, которые не являются героями, то там Яростный натиск в чистом виде! dry Они и не ассасины вовсе, а обычные вояки. smile


 
PPPashaДата: Вторник, 2011-06-14, 17:20 | Сообщение # 146
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 401
Репутация: 50
Замечаний нет
Молчун, дада о них самых... странно но у меня за ассасина (ратка + тень) не было такой ауры)) а насколько я помню яростный натиск это первой ступери скилл

Everything seems to be in order... λ


Сообщение отредактировал PPPasha - Вторник, 2011-06-14, 17:21
 
МолчунДата: Вторник, 2011-06-14, 17:42 | Сообщение # 147
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Хм! dry Может ты Просчитаный удар поставил вместо Обычной атаки? Только так могу объяснить отсутствие жёлтого круга!
У этих муравьёв вся ветка Яростного натиска задействована: т.е ещё замедлять могут сильно, а сами наоборот становятся быстрее и быстрее, но для Тени они не проблема - Мандрагора против них хорошо действует! smile А для Аса со Знаменем - они вообще........ ни о чём! smile wink




Сообщение отредактировал Молчун - Вторник, 2011-06-14, 17:49
 
PPPashaДата: Вторник, 2011-06-14, 17:50 | Сообщение # 148
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 401
Репутация: 50
Замечаний нет
biggrin ну да)) нет стоял яростный)) ну ладно верю что натиск (увидел такуюже у минотавра-завоевателя)

Everything seems to be in order... λ
 
DeeJayДата: Вторник, 2011-06-14, 19:02 | Сообщение # 149
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
Quote (Язычник)
в твоём случае согласен. А если моей Ворожее Лечебную медитацию отключат (О ужас!!), скорость убиения монстров ну совсем не уменьшится.
Скорее всего так: школы Защиты, Грёз, Ратного дела пострадают не сильно. Если рядом нет контактников, то и Дух переживёт. А Земля, Воздух, Природа, Тень и Охота пострадают существенно.

Да ну, я уже выбирался из такой передряги... Хоть и главный мой персонаж - Друид. В твоем сообщении что Воздух и Природа пострадают, а я именно их и использую, тут главное не растеряться... Если сняли то сразу убежать от толпы или одиночного Героя (И тому подобное...). Сразу "Стена Терновика" если есть, и "Зарастание" наверстаем HP которое потеряли из-за того, что спали ауры... Если противники рядом или на подходе то, кидаем "Шквал" и стараемся его поддерживать пока не убьем толпу или одиночку... После этого кидаем все снятые ауры... Я так от всех спасался, только главное чтобы пальчик с R с другой букоFFкой не перепутал, а то будет плохо biggrin cool biggrin



~ Последователь святой Clay ~
 
Санёк[old]Дата: Среда, 2011-06-15, 16:54 | Сообщение # 150
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Quote (Arvis)
В твоем сообщении что Воздух и Природа пострадают, а я именно их и использую, тут главное не растеряться... Если сняли то сразу убежать от толпы или одиночного Героя (И тому подобное...). Сразу "Стена Терновика" если есть, и "Зарастание" наверстаем HP которое потеряли из-за того, что спали ауры... Если противники рядом или на подходе то, кидаем "Шквал" и стараемся его поддерживать пока не убьем толпу или одиночку... После этого кидаем все снятые ауры... Я так от всех спасался, только главное чтобы пальчик с R с другой букоFFкой не перепутал, а то будет плохо

господи! Да чего же все трудно))))
На практике все выглядит так: Ты дерёшься с Боссами-магами (простые мобы и мобы-герои не учитываются, - они дохнут в первые 3-5 секунд боя под 7 шквалами сразу) и вот (ай-яй-яй!) тебе сбивают ауры. Кстати, я заметил что из аур друида сбиваются только Удаль и Грозовой ореол. Аура грозовой шквал остается полюбэ, хз но у меня всегда было так. Ты сразу это (что тебе збили 2 ауры) замечаешь и тут же отбежав включаешь их вновь и добиваешь боссов шквалом/молнией под чумой. Намного проще) поверь.


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем


Сообщение отредактировал Санёк - Среда, 2011-06-15, 16:54
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Умения монстров (Пишите сюда про умения монстров из TQ)
Поиск: