Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Умения монстров (Пишите сюда про умения монстров из TQ)
Умения монстров
AymdayveezonerДата: Суббота, 2012-07-07, 21:05 | Сообщение # 226
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (bs)
20 из двадцати эффект крика циклопа прошел сквозь 98% уклон,

мои 61 больше твоих 98, увы


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Necrosia - Суббота, 2012-07-07, 21:06
 
IsNotImpossibleДата: Вторник, 2012-07-24, 21:28 | Сообщение # 227
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 99
Репутация: 101
Замечаний нет
bs, возможно ты двигался во время его каста, обычно когда я бегал возле него, я не слышал его трех-этажный мат trollface

Как приятно убивать человека его же тупизмом...

Сообщение отредактировал IsNotImpossible - Вторник, 2012-07-24, 21:28
 
ПриточникДата: Пятница, 2012-09-28, 11:10 | Сообщение # 228
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 10
Замечаний нет
В последнем акте, когда проходишь 5 кругов (непонятно чего. Видимо, ада :) ) перед Цербером, основные противники там демоны и демонессы. Штуки 4-5 этих зверушек буквально за несколько секунд на норме сносят моему магу 8к хп. Это чем это они так? Неужели просто физой так быстро урабатывают? Броня у перса одета по уровню.
 
mibbsДата: Пятница, 2012-09-28, 14:51 | Сообщение # 229
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
демоны и демонессы...
Извини, но на этих 5 кругах кого-только нет. Я вот, например, всегда офигеваю от толп морозных лимосов-героев: у меня рез краже жизни всегда 0 и они так бодренько вчетвером подбежав могут покарать, и морозят еще, рез этому делу вообще набрать сложно (ну не талисман ледяного щита же одевать :) )
я не понимаю, кого именно ты имел ввиду под твоими демонами, они там стайками бегают.
Но факт, что один мах с желтым ником на норме за пару выстрелов может убить, не понимаю, даже с резами пронику и яду все равно жестко били.
Еще больно, когда попадаются мелинои с хтонионскими копьями или онслотом-натиском (раскруткой), пару таких встретишь - суши сухарики

Добавлено (28.09.2012, 13:38)
---------------------------------------------
Есть еще летающие демонессы - эмпусы или как-то так, у них атака посохом может выглядеть от простого снаряда, до зеленых шариков со шлейфом и темно-синих довольно больших снарядов посоха. Зеленые и темно-синие наносят урон здоровью и возможно даже физикой и ядом, лучше таких бить издали и уворачиваться.

Добавлено (28.09.2012, 13:44)
---------------------------------------------
Quote (Приточник)
Неужели просто физой так быстро урабатывают


заблуждение. просто физой тебя могут обрабатывать сатиры в гелосе, да и то не все)
затем у противников появляются различные умения, они начинают тебя травить, пускать кровотек, жечь и прочее...(Парнас помнишь...а всего-то у крысолюдей был яд, а у Кабанолюдей - рандомный урон молнией или холодом, а как все от них бегают...красота :) )
конкретно по 5 кругам - очень большой процент повреждений тут приходится на проникающий урон - противники всё с копьями и луками, плюс многие имеют умение ветки меткости из школы охоты и из ветки яда школы тени.
мужайся, в элизиуме вообще запоешь... dunno

Добавлено (28.09.2012, 13:51)
---------------------------------------------
Броня у перса одета по уровню

мало она помогает, можешь уделить внимание лишь торсу и укреплять броню только здесь, так как около половины ударов идут по нему.
на остальных частях тела лучше носить вещи может и послабее в плане брони, но дающие различные прибавки к характеристикам и сопротивлениям...ну не знаю, всегда так делал.

и это...всегда ставь живучесть выше урона, убить ты всегда успеешь


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...


Сообщение отредактировал bs - Пятница, 2012-09-28, 14:46
 
KsandrusДата: Пятница, 2012-09-28, 14:53 | Сообщение # 230
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 263
Замечаний нет
Quote (bs)
мужайся, в элизиуме вообще запоешь...

Если резы к пронику подтянуть, то полегче будет
 
MephistonДата: Пятница, 2012-09-28, 14:55 | Сообщение # 231
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Quote (Ksandrus)
Если резы к пронику подтянуть, то полегче будет

А еще уклонов побольше не помешает. На норме можно собрать процентов 30
 
KsandrusДата: Пятница, 2012-09-28, 14:59 | Сообщение # 232
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 263
Замечаний нет
Quote (bs)
мало она помогает, можешь уделить внимание лишь торсу и укреплять броню только здесь, так как около половины ударов идут по нему. на остальных частях тела лучше носить вещи может и послабее в плане брони, но дающие различные прибавки к характеристикам и сопротивлениям...ну не знаю, всегда так делал. и это...всегда ставь живучесть выше урона, убить ты всегда успеешь

Я на норме так делал, только эффект был абсолютно противоположный, особенно мне доставили много проблем стрелки махов. На эпосе я стараюсь подтягивать все элементы брони по уровню, не забывая и про резы, живучесть напорядок выше стала.
 
ПриточникДата: Пятница, 2012-09-28, 15:00 | Сообщение # 233
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 10
Замечаний нет
bs, эм... к сожалению, игры под рукой нет. Названия мобов не могу посмотреть :) Демоны, которых я имел ввиду - точно max. Как величать демонесс - не помню. Не летающие. А те, что типо max-ов радостно подбегают и начинают в ближнем бою ублажать. У некоторых ещё под ногами эффект какой-то, который отображается, как желтый круг. Один раз, увлёгшись этим назабываемым зрелищем, я даже понять ничего не успел. Вроде, только что с полным хп был и вот уже труп ))

С желтыми никами опаснее мобы? т.е. первым делом выбивать их нужно? Или это только max-ов касается?
 
KsandrusДата: Пятница, 2012-09-28, 15:06 | Сообщение # 234
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 263
Замечаний нет
Quote (Mephiston)
А еще уклонов побольше не помешает. На норме можно собрать процентов 30

Mephiston, уклон только контактнику нужен? стрелку и посошнику тоже может помочь?

Добавлено (28.09.2012, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (Приточник)
У некоторых ещё под ногами эффект какой-то, который отображается, как желтый круг

У них физ урон, профа ратное дело, за счет скорости атаки выносят довольно быстро. Какая вторая специализация у них хз.
 
mibbsДата: Пятница, 2012-09-28, 15:13 | Сообщение # 235
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Все мои чары были с грёзами и все имели боевой транс, натиск не раскручивали

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
MephistonДата: Пятница, 2012-09-28, 15:23 | Сообщение # 236
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Приточник, это мелинои, вообще звери... Но против таких хорошо помогает снятие умений, в некоторых школах есть.
Ksandrus, я говорил про уклон от летящих. Все никак не могу привыкнуть называть его уворотом :)
Quote (Приточник)
т.е. первым делом выбивать их нужно

Вообще лучше первыми магов выносить, потом лучников. Но если появляются опасные ратники - то их
 
KsandrusДата: Пятница, 2012-09-28, 15:37 | Сообщение # 237
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 263
Замечаний нет
Quote (Mephiston)
Но против таких хорошо помогает снятие умений, в некоторых школах есть.

На случай если если нет снятия умений, в помощь замедления, сон, оглушение, и подобные хитрости.
Quote (Mephiston)
Но если появляются опасные ратники - то их

Как раз мелинои танцующие с клинками таковыми и являються. Я обычно их в 1 - вую очередь выношу, потом их мага, пока он некастонул круг высасывающий здоровье, ну а потом остальных :)
 
ПриточникДата: Пятница, 2012-09-28, 16:10 | Сообщение # 238
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 10
Замечаний нет
Ksandrus, Mephiston, bs, спасибо за информацию! подумаю, как оптимизировать свою игру с учетом этих данных :)
 
GarusДата: Пятница, 2012-09-28, 16:43 | Сообщение # 239
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Quote (bs)
Все мои чары были с грёзами и все имели боевой транс


Приточник, что за маг у тебя?


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
mibbsДата: Пятница, 2012-09-28, 17:20 | Сообщение # 240
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Если вы такой взрослый и мудрый, может закроете рот? слушать противно.
Я об этих ваших ваультах и дефилерах узнал полгода назад, а игра у меня стоит с 2007 года, первая игрушка на компе.

Добавлено (28.09.2012, 16:20)
---------------------------------------------
потом их мага, пока он некастонул круг высасывающий здоровье
не-не-не) маги мелиной кастуют под собой лужу, наносящую урон кровотечением


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Умения монстров (Пишите сюда про умения монстров из TQ)
Поиск: