Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Все о Артефактах (делимся инфой)
Все о Артефактах
christofДата: Среда, 2010-06-02, 12:22 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Все что вы знаете полезного о тех или иных артах - их свойства, достоинства и недостатки - сюда!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ДракониецДата: Пятница, 2010-10-01, 00:06 | Сообщение # 31
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 304
Репутация: 38
Замечаний нет
ааааа токо в моем переводе - теневое покрывало
да, весч
один собрал, и конверт исчо один недавно выпал
 
свободныйДата: Пятница, 2010-10-01, 09:19 | Сообщение # 32
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (свободный)
Теневая завеса

Он манны дает 9о ед., что на зава полезно, как я считаю. Еше и кастуется искажение, довольно сильное, ток что 4 акт нормы можно пройти без атруднений, все мобы просто падают от этого умения happy

---------------------------------------------

Quote (Дракониец)
теневое покрывало

Я качал русификатор с этого сайта wink




Сообщение отредактировал свободный - Пятница, 2010-10-01, 09:19
 
ДракониецДата: Вторник, 2010-10-05, 23:59 | Сообщение # 33
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 304
Репутация: 38
Замечаний нет
токо перезаряд - аж 90 сек!
не знаешь когда долбанёт - а тратить на всяких ворон жалко
 
свободныйДата: Среда, 2010-10-06, 15:23 | Сообщение # 34
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (Дракониец)
не знаешь когда долбанёт - а тратить на всяких ворон жалко

Не понял суть вопроса, если это вопрос...Если время перезарядки умения в
Quote (Дракониец)
теневое покрывало

или
Quote (свободный)
Теневая завеса

то тчно не знаю, но по-моему меньше 1 минуты, не больше 2 минут...у меня так было.


 
ЯзычникДата: Четверг, 2010-10-21, 22:01 | Сообщение # 35
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
По поводу артефактов. Я обычно поступаю следующим образом. выбираю священный артефакт, который наиболее подходит данному персу, Расписываю алгоритм его сборки вплоть до отдельных компонентов, и приступаю к действию. С реликвиями обычно проблем не бывает, талисманы тоже при желании "набегать" можно, свитков в продаже хватает. Остается раздобыть формулы. Определяюсь с актом, в котором эта формула должна "водиться", и, если она там не выпала, бегаю на финального босса до посинения. хотя, в последний раз теория дала сбой. набегал на эпическом Актае аж три уровня, но формула так и не выпала. Тут уж поневоле задумаешься, а не навестить ли Itemus?
Пробовал собирать два артефакта параллельно, но это совсем уж хлопотно. Компоненты, а порой и формулы дублируются. А пока раздобудешь 10 штук крови демона или призрачной материи, можно и притомиться... А ведь надо ещё и для личных нужд, усиление зелени никто не отменял.

А какой "артефактной политики" придерживаются уважаемые форумчане? Поделитесь, пожалуйста, опытом.


 
АэриленДата: Пятница, 2010-10-22, 08:54 | Сообщение # 36
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Quote (Язычник)
а не навестить ли Itemus?

навесь ваулт и делай как я.
1. каждую реликвию и талисман собери в целое и положи в хранилище.
2. все формулы которые находишь по возможности расшифровывай и склдывай в ваулт, при этом когда берешь реликвии для формулы, не просто перетаскивай а copy item. то же самое делай с малыми и великими артефактами.
итог: и реликвии целы, и все арты собраны! выбирай не хочу, носи до опупения biggrin


 
BLACKSHADEДата: Пятница, 2010-10-22, 09:27 | Сообщение # 37
avatar
*The Dark Murderer*
Оффлайн
Сообщений: 99
Репутация: 109
Замечаний нет
Anna-PantheR, Тогда получится 1 артефакт 1 типа biggrin


 
АэриленДата: Пятница, 2010-10-22, 09:49 | Сообщение # 38
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
BLACKSHADE, поправочка: каждого артефакта по 1. фишка в том что не надо повторно выискивать формулы для того чтоб сделать 2 арта параллельно!!! есть 2 арта где требуется рука гайи и венец жреца, разница в реликвиях. с помощью ваулта я сделала эти арты разом!

 
ЯзычникДата: Пятница, 2010-10-22, 10:09 | Сообщение # 39
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Anna-PantheR)
и делай как я

Ну, допусим, решил я, что моему персу больше всего подходит "Звезда Иштар". Но вот беда, полностью собрать его можно аж на 4-м акте легенды. А формула, вполне возможно, выпадет только из "легендарного" Аида, когда она не очень-то и нужна. Так как ты считаешь, честным с моей стороны будет по достижении 55-го уровня вытянуть все формулы и компоненты из ваулта и смастерить артефакт, или надо для приличия добраться до Родоса и уже там заниматься сборкой?
А то я это противоречие для себя еще не разрешил, и как правило ориентируюсь на более "скороспелые" артефакты.


 
АэриленДата: Пятница, 2010-10-22, 10:25 | Сообщение # 40
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Quote (Язычник)
вытянуть

так я не вытягиваю. я собираю честно. ваулт для меня лишь хранилище и копирка! smile да нужно дотопать до легенды найти все компоненты и сделать арт! зато последователям твоего перса повезет несказанно! к тому же ваулт позволит носить один арт нескольким героям одновременно wink


 
BLACKSHADEДата: Пятница, 2010-10-22, 10:58 | Сообщение # 41
avatar
*The Dark Murderer*
Оффлайн
Сообщений: 99
Репутация: 109
Замечаний нет
Anna-PantheR, тоесть сущности копирешь ваултом и не надо их искать повторно?


 
АэриленДата: Пятница, 2010-10-22, 15:31 | Сообщение # 42
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
BLACKSHADE, да! smile и малые арты для создания больших артов тоже снова не делаешь а только копируешь!

 
BLACKSHADEДата: Пятница, 2010-10-22, 18:23 | Сообщение # 43
avatar
*The Dark Murderer*
Оффлайн
Сообщений: 99
Репутация: 109
Замечаний нет
Anna-PantheR, Токо еще не для всех артефактов требуютя одинаковы сущности)) smile


 
АэриленДата: Пятница, 2010-10-22, 18:49 | Сообщение # 44
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
BLACKSHADE, слава богу нет! ну зато подумай что тебе выпал офигенный зеленый шмот и супер божественный арт. туда и туда нужна одна и та же реликвия. и что будем выбирать или воспользуемся ваултом? smile

 
свободныйДата: Пятница, 2010-10-22, 21:20 | Сообщение # 45
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Язычник, Звезду иштар ОЧЕНЬ трудно собрать, поэтому бери её с итемуса. Остальные арты еше можно собрать. Как накопишь артов просто храни их в Ваулте, а потом при необходимости можешь передавать их персам. Я так поступаю, потому что артов у меня дофига, правда меньше половины я сам собрал.
Quote (Язычник)
"Звезда Иштар"

В каждой формеле даются разные бонусы, и это просто отлично.


 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Все о Артефактах (делимся инфой)
Поиск: