Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Тех. поддержка
JackДата: Понедельник, 2008-07-28, 01:01 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Здесь пишем ваши проблемы с установкой, запуском и т.д.

[info]Играть в онлайне можно через эмуляторы сети. (Tunngle, GameRanger, Hamachi и т.п.)[/info]


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2023-02-24, 22:38 | Сообщение # 5896
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Big_Fat_Ninja ()
Во-вторых, хотелось бы спросить - поддержишь ли ты наших, отечественных, производителей, прикупив "Atomic Heart"?
уже )


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Big_Fat_NinjaДата: Пятница, 2023-02-24, 23:32 | Сообщение # 5897
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Ишь, какой резкий. :)  Я пока только стрим глянул, часа два. Обязательно качну, потому что концепция понравилась - этакое мультяшно-мимимишное светлое будущее, где под "Миллион алых роз" творится жуткий кровавый звездец. Да и робо-телки зачетные, опять же.
Ну ты таки черкани пару строк про Цербера из подземелья. Или ты его не проходил?
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2023-02-25, 12:23 | Сообщение # 5898
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Big_Fat_Ninja ()
Ну ты таки черкани пару строк про Цербера из подземелья. Или ты его не проходил?
Проходил, но специальным персонажем с фул-обвесом, у которого тупо все в 80% ) Чисто посмотреть на локацию. Поэтому чтобы разглядеть, чем он там бьёт, надо лезть в редактор.
Яд + Холод + Урон здоровью у него. Отражалки нет, есть ответный физ. урон (как в ауре искажения в грезах)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Суббота, 2023-02-25, 12:24
 
Big_Fat_NinjaДата: Воскресенье, 2023-02-26, 11:27 | Сообщение # 5899
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Угу. Ну яд для гаруса вообще не проблема. Холод  и урон здоровью тоже на максималках. А если физ поднять хотя бы до 50 % - можно будет одолеть. Физ вообще трудно поднять без ущерба для ДПС. Ладно, попробую пройти его без обмазывания резами по самые гланды посредством чит-крафта.
А другие два босса? (я пока вообще никуда не совался) Они только на бумаге - норма и эпос, а по факту небось такие же легендарные черти, как и подземельный Цербер?


Сообщение отредактировал Big_Fat_Ninja - Воскресенье, 2023-02-26, 11:33
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2023-02-26, 12:13 | Сообщение # 5900
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Первый вообще грустный на всех трёх сложностях, хотели сделать жесткого физёра, но его даже маги без особых проблем в упор закликивают. Следствие того, что бьёт он руками, а в руках оружие 1-го акта с скромной физой. 
Второй уже заметно сложнее, без резиста к замедлу лучше не ходить ) Похоронил мне паломника и сорвал 0 смертей, но это на эпике и без передач. С хорошим шмотом они все несложные.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Big_Fat_NinjaДата: Воскресенье, 2023-02-26, 17:48 | Сообщение # 5901
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Рез на замедление я первым делом качаю, если шо. На всех персах. Если ты медленный - значит ты мертвый. Я это понял еще десять лет назад. Благодарю за советы, буду пробовать.
ЗЫ. Досмотрел прохождение Atomic Heart. Не буду спойлерить - но оконцовочка там зубодробительная. Такой финальный твист ввернули, что любо-дорого. Все с ног на голову переворачивает. Уверен, тебе понравится.  :)
 
iHelper6787Дата: Воскресенье, 2023-05-07, 12:59 | Сообщение # 5902
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста на виндовс 11 игра не запускается, как можно исправить ошибку 0xc000007b, переустановил все программы все ровно ошибка та же
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2023-05-07, 19:11 | Сообщение # 5903
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата iHelper6787 ()
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста на виндовс 11 игра не запускается, как можно исправить ошибку 0xc000007b, переустановил все программы все ровно ошибка та же
Ошибка распространенная и легко гуглится 
говорят помогло это

Цитата
Удалите файлы:

C:\Windows\SysWOW64\msvcp110.dll
C:\Windows\SysWOW64\msvcr110.dll

И обновите(восстановите) Visual C++ Redistributable for Visual Studio версии x86 и x64


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
reacherjack814Дата: Среда, 2023-05-17, 13:18 | Сообщение # 5904
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Здравствуйте! Специально зашел на форум чтобы узнать по поводу механики игры.
Подскажите пожалуйста. Допустим у питомца есть баф на урон от огня. Если у героя интеллект суммируется в статах получается увеличивается урон от огня. Увеличивается ли он у питомца или нет?)
 
lebedunДата: Пятница, 2023-05-19, 11:07 | Сообщение # 5905
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Вот это точно вопрос не для раздела "техподдержка" =).

А по сути дела - насколько помню, в TQ нет питомцев, на расчёт урона которых влияют статы вызвавшего их персонажа. Такие появились только в Grim Dawn. Впрочем, могу ошибаться.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
andrejmolodkin38Дата: Понедельник, 2023-06-12, 17:39 | Сообщение # 5906
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Привет,такая проблема набил 43лвл,а по школе умений выше 32 подняться не могу! умения могу прокачать,а шкалу нет
 
lebedunДата: Вторник, 2023-06-13, 09:54 | Сообщение # 5907
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Цитата andrejmolodkin38 ()
Привет,такая проблема набил 43лвл,а по школе умений выше 32 подняться не могу! умения могу прокачать,а шкалу нет
Полагаю, что не куплено дополнение, в котором разрешили качать шкалу выше 32 уровня. Наверняка и школа Нейдан отображается, но недоступна для выбора...


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
andrejmolodkin38Дата: Вторник, 2023-06-13, 10:09 | Сообщение # 5908
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
lebedun, я просто скачал игру в интернете,с доп Рагнарек и Атлантис!а как купить дополнение?Uftav
 
lebedunДата: Вторник, 2023-06-13, 13:13 | Сообщение # 5909
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Цитата andrejmolodkin38 ()
а как купить дополнение?
Игра и дополнения к ней официально продаются в Steam. Сейчас полный набор (оригинал плюс все дополнения) стоит чуть больше двух тысяч рублей. Школа Нейдан появилась в последнем дополнении, которое называется Eternal Embers (на мой взгляд, сюжет там - отстой, локации средненькие, школа магии вполне годная, шмотки тоже).

По поводу пиратки ничего не могу подсказать, сто лет в пиратку не играл уже...


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
andrejmolodkin38Дата: Вторник, 2023-06-13, 14:18 | Сообщение # 5910
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
lebedun,если скачаю Стим,то придется приговор начинать?из пиратки не вытянешь то что прошел?
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Поиск: