Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Самый сильный босс (какой на ваш взгляд)
Самый сильный босс
Самый сильный босс - легенда
1. 1.Талос [ 78 ] [7.67%]
2. 2.Тифон [ 330 ] [32.45%]
3. 3.Аид [ 123 ] [12.09%]
4. 4.Мантикора [ 81 ] [7.96%]
5. 5.Химера [ 14 ] [1.38%]
6. 6.Гидра [ 93 ] [9.14%]
7. 7.Рандомный монстр Тексей [ 251 ] [24.68%]
8. 8.Драколич [ 47 ] [4.62%]
Всего ответов: 1017
масДата: Понедельник, 2014-04-14, 16:52 | Сообщение # 1966
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Думать, анализировать и делать выводы. :)
Я выделил Цербера для себя отдельно так как единственный босс в бою с которым бегать от него, при необходимости, практически невозможно и даже опасно


Будьте здоровы
 
На-АклариДата: Понедельник, 2014-04-14, 19:42 | Сообщение # 1967
avatar
"Вы что-то сказали?"
Оффлайн
Сообщений: 230
Репутация: 1770
Замечаний нет
Цитата Slayer ()
Понять- то все понимают

а вот и нет, и я - самый яркий представитель людей с альтернативным цветом волос. на тот момент, когда я НЕ могла пройти цербера, был год примерно 2007, а на руках у меня был недоделанный боевой маг. я залетала в комнату, огребала, чесала репу, воскресала, залетала в комнату, огребала ... и так раз 20. потом мне это надоело и я забросила игру. конкретно забросила, до 2012 года и форума. когда мне, тупешке, не объяснили, что там к чему.


 
CHAOSДата: Понедельник, 2014-04-14, 20:13 | Сообщение # 1968
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
На-Аклари, а ты на трещины вставала или под его дыхание попадала, или чего другое?

 
На-АклариДата: Понедельник, 2014-04-14, 20:16 | Сообщение # 1969
avatar
"Вы что-то сказали?"
Оффлайн
Сообщений: 230
Репутация: 1770
Замечаний нет
а я помню? но скорее и первое, и второе, и третье (без компота и обед не обед :D )
я и свитки какие-то юзала, и у мистика очки перекидывала - в конечном итоге на пять лет забросила игру. из-за цербера.


 
WarriorDanceДата: Понедельник, 2014-04-14, 21:07 | Сообщение # 1970
avatar
*OldBoy*
Оффлайн
Сообщений: 368
Репутация: 859
Замечаний нет
я вот например на тифоне нифига не смекнул, что у него отражение... раз 15 сам себя задуплил!

Дурака проще завалить, чем его валять!
 
sanches1337Дата: Четверг, 2014-05-01, 18:50 | Сообщение # 1971
avatar
41t3R
Оффлайн
Сообщений: 189
Репутация: 127
Замечаний нет
Цитата WarriorDance ()
я вот например на тифоне нифига не смекнул, что у него отражение... раз 15 сам себя задуплил!

+++я даже поболее, и очень удивлялся Эмм "ну и силач блин Э"


« Тот воин, с кем Вам придется драться, огромный, мне таких не приходилось видеть. Я побоялся бы с ним драться.
И потому безвестным будешь ты. »
 
qFireДата: Четверг, 2014-06-05, 11:58 | Сообщение # 1972
avatar
Ευγένιος
Оффлайн
Сообщений: 223
Репутация: 1941
Замечаний нет
Тифон и Цербер же

 
olikДата: Пятница, 2014-07-04, 14:35 | Сообщение # 1973
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
Цитата мас ()
Лично для меня при первом прохождении игры цербер доставил больше всех проблем

Первые два раза доходил до него с нуля и бросал игру ^_^
 
sanches1337Дата: Суббота, 2014-07-19, 22:40 | Сообщение # 1974
avatar
41t3R
Оффлайн
Сообщений: 189
Репутация: 127
Замечаний нет
вот играя на чаке осознал осознал всю прелезть токсеев омг!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'(

« Тот воин, с кем Вам придется драться, огромный, мне таких не приходилось видеть. Я побоялся бы с ним драться.
И потому безвестным будешь ты. »
 
FarengoRДата: Пятница, 2014-09-12, 10:15 | Сообщение # 1975
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
Токсей и бык Яогуай мне как то не понравились, остальные обычные боссы(ИТ оригинал).Быка я бывает начинаю лупить, он начинает скакать и может сразу убить, даже без ультимативного удара огнем по земле, когда скакать начинает я раз 5 на легенде не успевал перестать атаковать, урон такой, что за секунду съедает жизни.нелюблю с ним биться.Ну Токсей тут все ясно, постоянное отражение урона и его собственный урон конечно накаляют. незнаю уж какая там у него наступа но оборонку в 3000 в оригинале он пробивает без проблем.по гарусу попадает, не критует правда но попадает
 
JairtДата: Пятница, 2014-09-12, 12:21 | Сообщение # 1976
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Честно говоря, Тифон, Токсей и Цербер вообще без проблем вместе вынесут всю Грецию с Китаем и Вавилоном, Египет в том числе. Могли бы, как в wow, команду арены создать "Непобедимые". Если мне не верите, поставьте их всех на одной карте, в одном месте. Посмотрим, как вы их победите...

Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
sanches1337Дата: Воскресенье, 2014-09-28, 16:28 | Сообщение # 1977
avatar
41t3R
Оффлайн
Сообщений: 189
Репутация: 127
Замечаний нет
Цитата Hahol ()
Честно говоря, Тифон, Токсей и Цербер вообще без проблем вместе вынесут всю Грецию с Китаем и Вавилоном, Египет в том числе. Могли бы, как в wow, команду арены создать "Непобедимые". Если мне не верите, поставьте их всех на одной карте, в одном месте. Посмотрим, как вы их победите...

смотря кто будет против этих боссов))))) я кучу вариантов знаю которые их разнесут в щепки (если брать оригинальных)


« Тот воин, с кем Вам придется драться, огромный, мне таких не приходилось видеть. Я побоялся бы с ним драться.
И потому безвестным будешь ты. »
 
-=DGO=-Дата: Суббота, 2014-10-25, 02:17 | Сообщение # 1978
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 40
Замечаний нет
Больше всего проблем испытываю при убийстве мантикоры. Обосновываю это тем,что играю милишниками и любая из трех основных атак этой зверюшки ,как правило,ваншотает моего ракового и безрезового перса(ха-ха). И проблема в том,что не всегда могу удачно увернутся от каждой из этих атак :( Еще считаю Тифона очень даже неприятной зверушкой,ну,во-первых,чтобы не посрамить его достоинство,ведь он могучий титан,которого опасаются даже представители Олимпа. Ну ,а если по сути,то при невнимательной игре его шипы отразят на нежных тушках наших персонажей сполна весь тот яростный дамаг,который мы в него так старательно вливаем :D

Сообщение отредактировал -=DGO=- - Суббота, 2014-10-25, 02:29
 
JairtДата: Суббота, 2014-10-25, 06:34 | Сообщение # 1979
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Цитата -=DGO=- ()
Больше всего проблем испытываю при убийстве мантикоры. Обосновываю это тем,что играю милишниками и любая из трех основных атак этой зверюшки ,как правило,ваншотает моего ракового и безрезового перса(ха-ха). И проблема в том,что не всегда могу удачно увернутся от каждой из этих атак Еще считаю Тифона очень даже неприятной зверушкой,ну,во-первых,чтобы не посрамить его достоинство,ведь он могучий титан,которого опасаются даже представители Олимпа. Ну ,а если по сути,то при невнимательной игре его шипы отразят на нежных тушках наших персонажей сполна весь тот яростный дамаг,который мы в него так старательно вливаем

Я даже не представлял, что мантикора может быть серьёзным противником :D . А вот у Тифона есть 3 сильные магии: Выкачка здоровья, выкачка маны, шипы.


Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
ШефДата: Суббота, 2014-10-25, 12:42 | Сообщение # 1980
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Цитата Hahol ()
А вот у Тифона есть 3 сильные магии: Выкачка здоровья, выкачка маны, шипы.

Шипы? Не, не слышал :D
Я вообще узнал о них только пару месяцев назад, а сколько лет до этого играл, не замечал их :D
Думаю, вместо шипов стоит поставить камнепад, ведь, если попадешь под него, то придется бежать от фонтана.



Ничто не истинно, все дозволено
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Самый сильный босс (какой на ваш взгляд)
Поиск: