Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Самый сильный босс (какой на ваш взгляд)
Самый сильный босс
Самый сильный босс - легенда
1.1.Талос[ 78 ][7.67%]
2.2.Тифон[ 330 ][32.45%]
3.3.Аид[ 123 ][12.09%]
4.4.Мантикора[ 81 ][7.96%]
5.5.Химера[ 14 ][1.38%]
6.6.Гидра[ 93 ][9.14%]
7.7.Рандомный монстр Тексей[ 251 ][24.68%]
8.8.Драколич[ 47 ][4.62%]
Всего ответов: 1017
Санёк[old]Дата: Вторник, 2011-06-14, 11:29 | Сообщение # 1426
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
PPPasha, из стандартных босов Тифон со своими дальними атаками представляет самую большую опасность. А так вобще модовские герои будут посложнее Тифона. нп Токсей или Чак...

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
PPPashaДата: Вторник, 2011-06-14, 17:36 | Сообщение # 1427
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 401
Репутация: 50
Замечаний нет
не знаю в моды не играл и думаю не буду)) еще в оригинале есть что поделать...

Everything seems to be in order... λ
 
DeeJayДата: Вторник, 2011-06-14, 18:50 | Сообщение # 1428
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
Легенда: Для меня был сегодня самым сильным боссом Гость Теней (Герой) так тяжело я не валил даже Аида, почему-то у него вообще жизни не убавлялись.. За мои 30 молний даже маленькой - при-маленькой части не убавилось... Я бил, бил, потратил бутылок Божественной 12 точно... Да и манны штук 40... Потому-что еще и на Зарастание тратил! Аида вроде видишь, что мало, но есть, а тут бил, бил... Пока свитки из сокровищницы не взял на слуг, слуги почему-то валили его, а я нет, нормальная броня, а ноль! Может это потому-что я Cresh Mod играл, хотя не должно быть!!!


~ Последователь святой Clay ~
 
Санёк[old]Дата: Среда, 2011-06-15, 17:15 | Сообщение # 1429
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Arvis, если играешь друидом то против вот таких крепких орешков работает такая тактика - кинуть шквал, потом Чуму (иначе может не пройти из-за резистов моба), а потом только бьешь молнией и если не хватает времени обновляешь на мобе шквал и чуму.

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
ЯзычникДата: Среда, 2011-06-15, 17:18 | Сообщение # 1430
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Arvis)
Легенда: Для меня был сегодня самым сильным боссом Гость Теней (Герой) так тяжело я не валил даже Аида, почему-то у него вообще жизни не убавлялись.. За мои 30 молний даже маленькой - при-маленькой части не убавилось...

Может, глюк какой. Ну не может же быть, чтобы на этом моде были такие толстые герои, чтоб 30 молний даже 1% жизни не снесло.


 
Санёк[old]Дата: Среда, 2011-06-15, 17:22 | Сообщение # 1431
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Язычник, это и на м4се может быть. Я уже на форуме отписывал как я пытлся убить Токсея на берегу перед Мегарами... Я тогда отвел его от еще 3 таких же Токсейчиков. И 2 минуты гасил по нему молниями при чем держа его в под чумой, антимагией и шквалом! Снес ему вроде только в начале каким-то критом 1/10 ХП, а адльше вообще ничего не снималось. Это глюк такой. Сто процентов.

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2011-06-15, 19:06 | Сообщение # 1432
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Санёк)
Это глюк такой. Сто процентов.

действительно глюк, у оригинального токсея рез к молнии 25% а к холоду 30%, хотя мб на м4с ему повысили сопротивления


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
angeldemonДата: Среда, 2011-06-15, 20:30 | Сообщение # 1433
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 57
Репутация: 14
Замечаний нет
токсей со своей отрожалкой (вобщем самый сильный) alco alco alco
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2011-06-15, 20:45 | Сообщение # 1434
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
angeldemon, боссы с отражением далеко не самые сильные...токсей только отражением и вспышкой опасен )(для воинов)

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Санёк[old]Дата: Четверг, 2011-06-16, 15:08 | Сообщение # 1435
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Demetria, ничего у него не завышено. Я других его собратьев валил довольно шустро.

Добавлено (16.06.2011, 14:08)
---------------------------------------------
angeldemon, если бы не отражалка, Токсей был бы очередным мясом. Тифон похлеще будет.


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
ЛЕВИАФАНДата: Четверг, 2011-06-16, 16:58 | Сообщение # 1436
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 123
Репутация: 132
Замечаний нет
мне кажется чакЭ самый сильный может и нет я думаю да
а проголосовал за тексея



Смысл жизни - улыбка мамы...
 
DeeJayДата: Четверг, 2011-06-16, 20:35 | Сообщение # 1437
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
Quote (Санёк)
кинуть шквал, потом Чуму (иначе может не пройти из-за резистов моба), а потом только бьешь молнией и если не хватает времени обновляешь на мобе шквал и чуму.

Ты думаешь я не пробовал? Я там все что было сожрал, свитки, способности, на Энергии не экономил, но не отнималось, все равно! Самое то, что не ужели у Гарпии столько атаки что она легко снимает? Я взял обычный свиток (Из нормального режима) и она спокойно снимала жизни, а я сидел, с двумя тысячами урона и не мог нанести, в конце уже плюнул и стоял (Держал монстра) пока Гарпия убивала... В шок привело, когда Гарпия кончалась пару новых свитков потратил, по единичке было, вот и не пожалел, а так, там у него сопротивление должно быть очень - очень при - очень большое, потому-что выдержать "Шквал" + "Чума" + "Молния" очень трудно для монстра (При этом молний было очень-очень много, за сотку точно уже давно пошло, я минут десять пытался сам, потом все таки бросил (В портал нырял, там энергию восстанавливал, когда уже жалко было использовать, но...). Видимо какая то ошибка была, ну как может Герой с "Шквал" + "Чума" не снять не одного %, находясь с двумя тысячами урона, а Гарпия (Свиток из нормального режима сложности) убивать? Наверно... Он был неуязвим от атак Героя, а от слуг он потерял свое бессмертие...
Ладно, надеюсь не повториться, а то свитки придется закупать, на будущее, и так сегодня много что "Отдал Молодому Поколению"... Стартует сервер Бесплатная Броня от +Arvis+, не обращайте внимание, я на этом персонаже "Начитерил", в общем 2 500 интеллекта и 1500 ловкости, с силой... Так-что если нужна какая-то бижутерия обращайтесь, накопал, вот раздаю Молодым...

Всего хорошего wink

...С Вами был ArViS...
...И его неудержимый, страшный, огромный, красивый, странный, модный, привлекательный, стильный ...M...O...3...Г...



~ Последователь святой Clay ~
 
Санёк[old]Дата: Пятница, 2011-06-17, 10:33 | Сообщение # 1438
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Arvis, от скромности оне умрёшь))) Не зацикливайся ты на этом случае, то мб глюк был... Попробуй свиток безумного бога с легенды, меня от него прёт) Одной атакой снимает по 35% жизни у мобов вокруг себя! Кстати, у него 665к жизни!)) Я так 24 бандари выносил на легенде. Жаль на нежить не катит( А свиток бегемота на легенде полный ацтой) - помошник ужасно медленный.

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
ЛЕВИАФАНДата: Пятница, 2011-06-17, 11:37 | Сообщение # 1439
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 123
Репутация: 132
Замечаний нет
Arvis, Санёк, а че меня цитировать не надо biggrin


Смысл жизни - улыбка мамы...
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2011-06-17, 11:47 | Сообщение # 1440
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (ЛЕВИАФАН)
мне кажется чакЭ самый сильный может и нет я думаю да

если уже брать в ращёт модовских боссов , то чак далекоооо не самый сильный)все боятсо отражения , совершено непонимаю почему, оно не такое уж и страшное...вот Драколич\Царь Скорпионов на модах реально опасны)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Самый сильный босс (какой на ваш взгляд)
Поиск: