Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » PRINCE OF PERSIA (выбираем лучшего принца)
PRINCE OF PERSIA
zoomskДата: Среда, 2010-06-23, 20:24 | Сообщение # 76
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Drago619, согласен,игра продалась тиражом 2,2 миллиона копий)оценка игре 4.6/5 ) smile


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
GluДата: Среда, 2010-06-23, 20:28 | Сообщение # 77
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
zoomsk, да только очень обидно что 1 самая сложная и чем дальше по частям (вторая часть, третья часть и четвертая часть) тем легче(

 
zoomskДата: Среда, 2010-06-23, 20:39 | Сообщение # 78
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Drago619, ну нам с тобой не привыкать,у них так уже давно,первая как обычно норм часть,а потом чем дальше тем -может и не так уж хуже,но легче это уж точно(с фильмами такая же фигня) dry


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
GluДата: Среда, 2010-06-23, 22:06 | Сообщение # 79
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
Quote
ну нам с тобой не привыкать,у них так уже давно,первая как обычно норм часть,а потом чем дальше тем -может и не так уж хуже,но легче это уж точно(с фильмами такая же фигня)

да ето очень огорчает если бы наоборот от первой и в верх по сложности, а не оборот dry


 
ЛибертиДата: Четверг, 2010-07-01, 12:19 | Сообщение # 80
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
В 4 часть не играл... Хотя думаю там есть находки способные меня удивить.
А вот 1-3 части ПП - по-сути гениальные игры, во все части очень интересно играть happy
Итак:

Пески времени - ну это как первая любовь. Взрыв эмоций, экстаз от первого, хм....
Игра цепляет очень красивой сказочной атмосферой, безумно красивыми солнечными декорациями, очень милым светом, интересными загадками, ну и конечно же очень трогательным и эмоциональным сюжетом )))
Игра для романтиков, одним словом happy
Что интересного:
система боя - если не применять комбоудары битвы довольно сложные и интересные, необходимость высасывать песок из поверженных врагов дает новые возможности и трудности.
Музыка - композиции яркие и запоминающиеся, хотя и незамысловатые. Очень хорошо вписываются в тематику боя и поворот сюжета ) Музыка звучит только во время боя, что не дает нашим ушам завянуть и заставляет ждать очередную стычку с врагом wink
Сюжет - точно не для галочки. Очень трогательный и заставляющий сопереживать герою. В такие игры хочется играть без остановки, а когда игра вдруг заканчивается ничего не остается дальше как заново пройти еще раз. Первые 2 раза - эмоции через край! cool
Возможности принца впечатляют, они разнообразны и эффективны. После игры реально захотелось "пробежать по стеночке"! biggrin
Слитность игры - все настолько удачно соединенно и в тоже время логично и завязано друг на друге, что иного сочетания как "идеальная игра" просто не придумать! Мои мозги в экстазе! happy

Схватка с судьбой
поначалу меня разочаровала. Исчезли яркие краски, исчезли возможности связанные с кинжалом... Во многом это стала другая игра. Основной упор здесь сделан на динамичные битвы. Плюс отличная фишка - убегалки от Дахаки smile
Сюжет стал запутанным немного - тебя кидает то в будущее, то в прошлое, плюс вообще по-моему неочевидное поведение принца, парень столько путешествовал что кажется сбрендил dry
Музыкальное сопровождение локаций получилось очень атмосферным и в-целом мне понравилось.
Все получилось неоднозначно (хотя плюсы многократно перевешивают минусы): и электронная музыка зажигательная порой (но в тоже время не очень качественная и вписывающаяся в концепцию ПП), сюжет (выше), графическое оформление серое и в тоже время вобще-то качественное, боевая система трешовая но весьма интересная и многие другие мелочи.
Короче получилась игра для тех кто любит динамические эффектно выглядящие схватки с множеством комбоударов.

Два Трона - работа над ошибками. Авторы учли недоработки 2ой части и все самое лучшее воплотили в 3. Самая сбалансированная часть - и битвы и трюки уравновешенны. Сюжет стал вменяемым. Не хватает только загадок 1 части и ее же красок wink
В который раз мы видим изменение системы боя против боссов - если в 1 части это были просто мобы с повышенных хп и ударами, во второй добавились уникальные приемы под каждого босса, то в 3 уже нужно проводить уже серию ударов (что, впрочем, не сложно).
Оригинальные находки - цепь и удар сзади гармонично дополняют боевую систему и не дают заскучать.
Респект авторам за старания! Отличная игра cool

Какая часть лучше - все 3 достаточно хороши: 1 оставила впечатления; вторая - это мясорубка, пальцы так и тянутся к ней; третья - сбалансированная и интересно играть с новыми возможностями принца )


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
zoomskДата: Пятница, 2010-07-02, 02:13 | Сообщение # 81
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Либерти, расписал на уровне всё)почитал и можно не играть smile но какая часть лучше конечно каждому выбирать)но я за 2)


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
ЛибертиДата: Пятница, 2010-07-02, 09:44 | Сообщение # 82
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
мое описание не способно передать все краски этих шедевральных игр. Играть по-любому нужно wink

ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
PerSeuS669Дата: Среда, 2010-07-28, 00:41 | Сообщение # 83
avatar
*Охотни[4EG]*
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 610
Замечаний нет
zoomsk, 2 часть она самая длинная и интересная а те что потом уже истощенные.... поэтому я за 2 часть!!! biggrin

Человек делает выбор, а в конце выбор делает человека.

Если идеология не выдерживает испытаний, то какой в ней смысл?

 
ApoSto1Дата: Среда, 2010-07-28, 00:53 | Сообщение # 84
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Раскажу о ссвоем мнение.....
1-ая часть - самая сложная , самые сложные битвы.....
2-ая ну как бы понравилась сильно , как и часть 2008 ....
3-ая не очень........ А 2010 вообще провал , прошел , ощющений нет dry



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
PerSeuS669Дата: Среда, 2010-07-28, 10:53 | Сообщение # 85
avatar
*Охотни[4EG]*
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 610
Замечаний нет
ApoSto1, а я еще 4 не прошел, стоит задуматся... biggrin

Человек делает выбор, а в конце выбор делает человека.

Если идеология не выдерживает испытаний, то какой в ней смысл?

 
RakotДата: Среда, 2010-07-28, 23:41 | Сообщение # 86
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 150
Репутация: 497
Замечаний нет
Я гамал во все,и понравились все,но(надеюсь меня не будут считать нубом cry я не профи в экшенах((()прошёл только 2008)она ,кст больше всего и понравилась)


вылези из своей норы и посмотри,у нас одно небо...©
 
DLДата: Пятница, 2010-07-30, 00:56 | Сообщение # 87
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
по мне, так третья крутая в сюжете, вторая в геймплее а первая - просто как основа

nulla a reale, tutto e lecito ©

 
seriyДата: Четверг, 2010-08-26, 11:44 | Сообщение # 88
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
а ктото в forgotten sand играл?
стоит в него играть?


 
УбийцаМАКСДата: Воскресенье, 2010-08-29, 22:02 | Сообщение # 89
avatar
*Охотник за головами*
Оффлайн
Сообщений: 364
Репутация: 2967
Замечаний нет
мне 2-я часть больше всего понравилась . много раз проходил .. на всех сложностях.
в первую я не смог поиграть . изза того что там быстро всё было .. играть невозможно .
третья часть тоже клёвая . но вторая для меня по круче как то будет


 
DLДата: Понедельник, 2010-08-30, 12:32 | Сообщение # 90
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (seriy)
а ктото в forgotten sand играл? стоит в него играть?

я скоро буду, как титан надоест biggrin


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » PRINCE OF PERSIA (выбираем лучшего принца)
Поиск: