Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » hellgate london (пишите всё о игре)
hellgate london
mibbsДата: Пятница, 2013-11-15, 14:48 | Сообщение # 136
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
гы-гы, у меня 4 гб, а игра все равно умирает секунд на двадцать после завершения и последующей генерации новой мини-игры и выпадении шмота под ноги ГГ.

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
TanodarДата: Пятница, 2013-11-15, 16:15 | Сообщение # 137
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата mibbs ()
гы-гы, у меня 4 гб, а игра все равно умирает секунд на двадцать после завершения и последующей генерации новой мини-игры и выпадении шмота под ноги ГГ.

Видать патч старый.У меня и на гиге нормально бегает без висяков :)
 
mibbsДата: Пятница, 2013-11-15, 18:27 | Сообщение # 138
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
На базе Темпларов (Белл-ярде) есть квест "испытать что-то там" на вполне безобидном легендарном монстре, и главное, что он оживает при уходе из локации и можно ставить портал возле него и убивать\уходить на станцию хоть сотню раз. Я там кучу запчастей и паладия поднял, прикольное задание :)

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
TanodarДата: Воскресенье, 2013-11-17, 16:07 | Сообщение # 139
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Кто-нить играл мечником??? Ато я как-то побегал,и немного неудобно.Да и от пистолетов толку маловато
 
mibbsДата: Воскресенье, 2013-11-17, 17:23 | Сообщение # 140
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
На форумах пишут, что поначалу рвет всех и пройти им сюжетную линию, чтобы открыть доступ к режиму "элита", легче всего. А вот на кошмаре говорят, дохнет, ибо живучести не хватает.

Добавлено (17.11.2013, 16:17)
---------------------------------------------
Да, поймал баг, когда сдаешь квест и в неграду дают вещь, то при заполненном инвентаре квест защитывают за пройденный, а награду (вещи\опыт\паладий\очки статов) не выдают. И из диалога-то не выйти, если поговоришь с квестодателем и вспомнишь, что инвентарь полон: если выйдешь, квест защитают за выполненный и тю-тю награда :)
Всего за первую сложность дают 46 очков статов, у меня 40 с чем-то: ну 2 очка это за скрытые задания на станции Марк-Лейн у Брокера, к которому пилить через 2 локации лень, а вот куда 4 очка делись, я не пойму, видимо потерял из-за бага с инвентарем.
И это, + к дамагу скиллов определенной группы не работает, этот бонус даже убрали из игры (в патчноуте МП патча 1.3 прочитал), только статы жрет.

Добавлено (17.11.2013, 16:23)
---------------------------------------------
На форуме УГ.ру последние 100 страниц обсуждения игры связаны непосредственно с модом, дающим возможность клепать любой шмот, предусмотренный игрой (ограничение на количество свойств не обходит, но дает возможность впихнуть любые аффиксы в любой шмот) И вот последняя сотня страниц - сплошное перечисление того, как лучше "сварить" шмот, чтобы сделать перса максимально сильным, уложившись при этом в рамки, дозволенные игрой. Иными словами как сварить максимально сильный шмот, который (в теории) может упасть персу.
Очень напоминает ситуацию с ШопМи\кексом и сидами на этом форуме, не так ли? ;)


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
TanodarДата: Воскресенье, 2013-11-17, 19:20 | Сообщение # 141
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата mibbs ()
Да, поймал баг, когда сдаешь квест и в неграду дают вещь, то при заполненном инвентаре квест защитывают за пройденный, а награду (вещи\опыт\паладий\очки статов) не выдают. И из диалога-то не выйти, если поговоришь с квестодателем и вспомнишь, что инвентарь полон: если выйдешь, квест защитают за выполненный и тю-тю награда

У меня если инвент полный,то не кликается кнопка "завершить" :D Нужно освободить инвент,толкьо потом получается сдать квест
Цитата mibbs ()
Очень напоминает ситуацию с ШопМи\кексом и сидами на этом форуме, не так ли?

О дааа :D
Цитата mibbs ()
На форумах пишут, что поначалу рвет всех и пройти им сюжетную линию, чтобы открыть доступ к режиму "элита", легче всего. А вот на кошмаре говорят, дохнет, ибо живучести не хватает.

Странно,а у меня наоборот--вначале выносят его быстро,хотя и он всех быстро выносит :)

Добавлено (17.11.2013, 18:20)
---------------------------------------------
Вообще лучше всего себя чувствует Техник.И сам стреляет хорошо,и бот для отвлечения протвиников есть,и ремонтировать его просто,а не как у Демонолога,жертвуя свою жизнь :)

 
mibbsДата: Воскресенье, 2013-11-17, 20:25 | Сообщение # 142
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Цитата SvM ()
то не кликается кнопка "завершить"

У меня она кликается, проигрывается звенящий звук и ничего не происходит. Потом можно еще бесконечно нажимать на "сдать квест" и тоже ничего не происходит, а при выходе из диалога эскейпом квест защитывают, а награды нет. Чорт.

Добавлено (17.11.2013, 19:25)
---------------------------------------------
У меня впереди еще полная квестовая ветка на кошмаре, 40+ очков статов, уж тут я не лоханусь и инвентарь буду продавать своевременно ^_^


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
TanodarДата: Воскресенье, 2013-11-17, 20:43 | Сообщение # 143
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата mibbs ()
У меня впереди еще полная квестовая ветка на кошмаре, 40+ очков статов, уж тут я не лоханусь и инвентарь буду продавать своевременно

Кстати,какой макс уровень???

Добавлено (17.11.2013, 19:43)
---------------------------------------------
А вот то видео,где демонологу качали толпу элементалей это бред седого бегемота :D Из с одного тычка выносят,и перевызов не помогает,так как вызываются они по одному,и перезаряжаются сразу все виды,а не только тот которого вызвал.

 
mibbsДата: Воскресенье, 2013-11-17, 22:14 | Сообщение # 144
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Цитата SvM ()
так как вызываются они по одному

не, вызывается максимум из доступного на момент призыва количества (оно зависит он кол-ва скиллпойнтов, вложенных в этих элементалей), хотя это справедливо для МП версии 1.3 и выше, а для СП версии 1.2 я не уверен.

Добавлено (17.11.2013, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата SvM ()
качали толпу элементалей

Эсть такие перчи у демонолога - фокус-покус локус, уникальные, с одним свойством + 1 к скиллам демонолога. В плане силы заклинаний туфта галимая, но + к скиллам и то, что их можно одеть 2, решает. У них кстати нет флага "только для подписчиков", так что они 90% падают в Хеллгейте. Хотя надо в базе вещей смотреть, что и где падает, я не заморачиваюсь - трясу квестовых мобов типа "примени плюшку на тушку", но не применяю, а портаюсь на станцию и обратно. Чит конечно, но приятный)


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
TanodarДата: Понедельник, 2013-11-18, 00:18 | Сообщение # 145
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата mibbs ()
не, вызывается максимум из доступного на момент призыва количества (оно зависит он кол-ва скиллпойнтов, вложенных в этих элементалей), хотя это справедливо для МП версии 1.3 и выше, а для СП версии 1.2 я не уверен.

У меня стоит последняя версия обычного Хелла.Там они вызываются по одному с кулдауном в 3 секунды.А что там в мультиплее или в Онлайне меня не волнует :D
 
РазилДата: Среда, 2013-11-20, 18:44 | Сообщение # 146
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Цитата SvM ()
перевызов не помогает,так как вызываются они по одному

Я же сказал!!
В Глобале у демонолога с самого начала есть скилл, позволяющий вызывать сразу всех одинаковых элементалей!!
В ГЛОБАЛЕ, НЕ В ЛОНДОНЕ

Добавлено (20.11.2013, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата SvM ()
в Онлайне меня не волнует

Ну дык этот Убер-Босс есть только в Глобале, так что не говори, что это брехня.


 
TanodarДата: Среда, 2013-11-20, 19:28 | Сообщение # 147
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата Разил ()
Я же сказал!!
В Глобале у демонолога с самого начала есть скилл, позволяющий вызывать сразу всех одинаковых элементалей!!
В ГЛОБАЛЕ, НЕ В ЛОНДОНЕ

Не ори,пасть порву >(
Никто и не спорит по поводу твоих видео.Просто mibbs не обяснил что его сообщения тоже относятся к Глобалу.Да и вообще--этот Глобал это жалкий клон.Этакая вторая попытка запустить Хелл в онлайн.
Цитата Разил ()

Ну дык этот Убер-Босс есть только в Глобале, так что не говори, что это брехня.

Не понял,а причём тут босс??Я что,сомневался в его существовании???
 
mibbsДата: Среда, 2013-11-20, 19:55 | Сообщение # 148
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Парни, это просто архипипец, а не игра. Я блджад дошел до кошмарных Адских врат на режиме Элита. Меня насилуют! 4 смерти за одну локацию, беды так себе, они моим дроидом сдерживаются, а их поджариваю, но Сидонаи просто бешеный какой-то, 63 уровня, и постоянно перекидывает агро с дроида на меня, то есть он агрится на дроида, но секунд на 5. Дамага не хватает отчаянно, с мобов копейки снимаю, боссов по пять минут бью. Сидонаи кайтил 40 минут, один раз поджег (у него 16000+ защиты от поджога, на Элите эта цифра в 2 раза выше, чек на горение происходит каждые 20 тиков - 1 секунду огневого контакта, чтобы пробить 30+ тысяч реза горению мне с моими 900 силой поджога надо без перерыва 40 секунд по нему палить и то не факт, что подожгу.
Пипец короче, не включайте режим Элита, игру не пройдете.

Добавлено (20.11.2013, 18:55)
---------------------------------------------
Ах, да, для Сидонаи в ближнем бою я ВАНШОТ, я не припомню игры, в которой боссы ваншотят. Ролик проиграли, где Эммера портал открыла, и на меня с неба свалился Сид, очнулся я уже на станции, благо у Врат был поставлен портал. В жопу этот хардкор, Энтер и Эксплоитед сосутЪ.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
TanodarДата: Среда, 2013-11-20, 20:29 | Сообщение # 149
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
mibbs, --Ты что,бухой?? :D

Добавлено (20.11.2013, 19:29)
---------------------------------------------
mibbs, --Ты кстати пиши что именно ты играешь--Обычный Лондон,или Глобал.

 
mibbsДата: Среда, 2013-11-20, 20:47 | Сообщение # 150
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Обычный синглплеер версии 1.2, техник, кошмар, элита.

Добавлено (20.11.2013, 19:47)
---------------------------------------------
Я удивлен. невероятно живучие, злобные, имунные ко всему подряд твари. На форумах пишут, что это из-за разницы моего и их уровней (50 против 60+), но 50 лвл там максимальный.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » hellgate london (пишите всё о игре)
Поиск: