Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » hellgate london (пишите всё о игре)
hellgate london
TanodarДата: Среда, 2013-11-20, 20:57 | Сообщение # 151
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата mibbs ()
Обычный синглплеер версии 1.2, техник, кошмар, элита.

У меня чёт 1.18 074 версия
Цитата mibbs ()
Я удивлен. невероятно живучие, злобные, имунные ко всему подряд твари. На форумах пишут, что это из-за разницы моего и их уровней (50 против 60+), но 50 лвл там максимальный.

Да бред.Ты просто не забывай оружие и броню в Разширителе 3000 прокачивать.

Добавлено (20.11.2013, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата mibbs ()
из-за разницы моего и их уровней (50 против 60+), но 50 лвл там максимальный.

Ну дык в Титане тоже--75 максимум,а мобы есть и 86-го.Так и тут,чтоб сложность чувствовалась.

Добавлено (20.11.2013, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата mibbs ()
техник, кошмар, элита.

Ты боту что делал,какое оружие???
 
mibbsДата: Среда, 2013-11-20, 21:08 | Сообщение # 152
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
SvM, меня самого не трогают, а бьют дроида. У дроида 3,5к брони и 7000 хп, ему только поджигающие противники страшны. А вот с уроном у меня все не так радужно в конце игры - молотов ракетчика не бьет сквозь щит, страйки уже почти никого не поджигают и не убивают, автомат в руках вообще пукалка: ей только поджигать и все.
А Сидонаи я тупо кайтил - бегал от него вдоль края локации, когда он пускал свои магические шары или шарожориков мелких, я кидал страйк ему под ноги, но эта тварь не горела <_<. 40 минут стресса, беготни и матов, вчерашний вечер я надолго запомню.
Игра сурова.

Добавлено (20.11.2013, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата SvM ()
Ты боту что делал,какое оружие

нога Уорта, Кулак Яхтеля - все для + к броне.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
TanodarДата: Среда, 2013-11-20, 21:21 | Сообщение # 153
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата mibbs ()
нога Уорта, Кулак Яхтеля - все для + к броне.

Короче ближний бой.Я например своему сделал дальний,и не пожалел.И не делай ты упор в горение и тому подобное.Увеличивай прямой урон,кинь пару модификаторов которые сбивают щит,или бьют сквозь щит.

Добавлено (20.11.2013, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата mibbs ()
меня самого не трогают, а бьют дроида.

А ремонт что,не помогает???Ремонт восстанавливает 50% жизни дроида.

Добавлено (20.11.2013, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата mibbs ()

нога Уорта, Кулак Яхтеля

Если уж сделал ему ближний--дай ему меч с Астральным уроном.На противника время от времени будет накладыватся астрал,и он будет получать больше урона.Можешь ещё качнуть Прицел,он тоже увеличивает урон по врагу.
 
РазилДата: Среда, 2013-11-20, 21:37 | Сообщение # 154
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Цитата SvM ()
Если уж сделал ему ближний--дай ему меч с Астральным уроном

Смысл ноги в том, что она даёт броню. mibbs, просто превратил дроида в передвижную крепость. К тому же не факт, что горение и астрал складываются, потому что горение наносит урон в процентном соотношении.


 
TanodarДата: Среда, 2013-11-20, 23:28 | Сообщение # 155
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата Разил ()
что горение и астрал складываются, потому что горение наносит урон в процентном соотношении.

Горение и отравление складываются,значит и астрал пойдёт.
Цитата Разил ()
Смысл ноги в том, что она даёт броню. mibbs, просто превратил дроида в передвижную крепость

У Дроида есть Защитный режим--стоит на месте,но увеличсивает себе броню на порядочный процент.Если вооружен стрелковым оружием,может обстреливать всё что видит,и в то же время быть хорошо защищённым.

Добавлено (20.11.2013, 22:28)
---------------------------------------------
Нигде нет сайта,чтоб можно было глянуть как броня выгледит на персонаже??

 
mibbsДата: Среда, 2013-11-20, 23:48 | Сообщение # 156
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Цитата SvM ()
но увеличивает себе броню

щиты, солнышко, щиты.
Максимум щитов на броне...ну 300, еще аугментация на +100, бонус там 800%, то есть 400*9=3600 щитов. Это Любому мобу 50+ уровня на пару ударов, а Сидонаи на 1. Не надо теории, Нога Вирта, кулак Яхтеля, Темпларская броня с + n единиц брони - и больше 20 единиц урона за удар дроиду не нанесет никто. Но он горит :(

Цитата SvM ()
чтоб можно было глянуть как броня выгледит на персонаже

неа) но можно установить мод на игру, чтобы продавались все броньки всех классов, скачать сейв перса, прошедшего игру, и напялить на себя что угодно (стрелку темпларский доспех, темплару магические локусы и т.д)

Добавлено (20.11.2013, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата SvM ()
Если вооружен стрелковым оружием,может обстреливать всё что видит

Дык один отличный стрелок лучше, чем два недострелка в виде техника и дроида, так что дроиду только в танкисты. Хотя оружие скорострельное с новами он поднимет, но против одиночной цели нужно нов 30 чтобы убить, и новы сквозь щит не бьют.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
TanodarДата: Четверг, 2013-11-21, 01:36 | Сообщение # 157
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата mibbs ()
Но он горит

Ну так или Темпларскую с защитой т горения,в чём проблема??
Цитата mibbs ()
щиты, солнышко, щиты.

Да??Странно,наверное ошибся :)
Цитата mibbs ()

неа) но можно установить мод на игру, чтобы продавались все броньки всех классов, скачать сейв перса, прошедшего игру, и напялить на себя что угодно (стрелку темпларский доспех, темплару магические локусы и т.д)

Нее,эт не то :)
Цитата mibbs ()
Хотя оружие скорострельное с новами он поднимет, но против одиночной цели нужно нов 30 чтобы убить, и новы сквозь щит не бьют.

Какие ещё новы??Два недострелка говоришь???Как будаешь,что лучше--один ствол,или два ствола???У Стрелка не так уж больше разных усилений,чем у Техника.По мне лучше ещё один ствол на Дроиде,чем все усиления стрелка.
Ты делал из Дроида этакого танка,который держит противника,пока Техник стреляет,а я делаю ещё одного бойца-стрелка,чтоб убивать как можно быстрее :)
mibbs, --Нафиг ты вообще эту Элиту включил?? :D
 
mibbsДата: Четверг, 2013-11-21, 16:23 | Сообщение # 158
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Цитата SvM ()
или Темпларскую с защитой т горения

Видишь ли, во-первых у меня нет хорошей темпларской брони с защитой от горения, а во-вторых, ну будет там + 800-950 защиты от горения, у него своей защиты 1500, будет 2500. Любой мало-мальски сильный моб будет поджигать, т.к. мы лишь увеличим шанс, что при ударе по дроиду он не будет подожжен, а бьют его очень часто. Был у него, скажем, 19% шанс избежать эффекта поджога, а станет 25%...чуешь? Туфта это все, защита от эффектов не нужна, я даже Сида с 32000 защиты поджег :)
Цитата SvM ()
У Стрелка не так уж больше разных усилений

Так-то дофига у него усилений на дамаг, он технику проигрывает по живучести, так как нет дроида-танка, а в остальном (в дамаге по одиночной цели особенно) - он царь и бог.
Цитата SvM ()
Нафиг ты вообще эту Элиту включил?

Да выпендриться решил... но тут просто адская сложность, не по зубам.

Тестил наноботов с оружия +1 к наноботам, не впечатлили. Дамаг не особый, они типа дают дополнительный урон по цели и взрывают ее и все в радиусе 3 метров. Но есть задержка между "внедрениями" в цель, секунд пять, поэтому неочень, вообще бесполезный скилл как по мне, фазовый чОтче.

Игра доставляла при игре на нормальной сложности и без режима "элита", просто нереально доставляла. А вот играть на кошмаре или врубать элиту не советую - это может быть и здорово при игре в сети, но удовольствия от игры мало.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
TanodarДата: Четверг, 2013-11-21, 17:36 | Сообщение # 159
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата mibbs ()
он царь и бог.

Да нифига.От рикошета толку мало.Шанс на криту???Не такой уж большой.Гранаты???Бред седого бегемота.Снайперская стойка???Только если издалека,и то перезаряд огромный.
Цитата mibbs ()
Тестил наноботов с оружия +1 к наноботам, не впечатлили. Дамаг не особый, они типа дают дополнительный урон по цели и взрывают ее и все в радиусе 3 метров. Но есть задержка между "внедрениями" в цель, секунд пять, поэтому неочень, вообще бесполезный скилл как по мне, фазовый чОтче.

Полезный там только ракетный бот и бомбардир.У них хоть урон хороший,и на прицел они врагами не берутся.А остальные все туфта.Можешь ещё ускорителя качнуть,он увеличит скорость атаки.

Добавлено (21.11.2013, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата mibbs ()
Да выпендриться решил...

Заметно :) Радно бы ещё по сетке,вместе с Стражем,а в одиночку то???
Кстати,а что,Ремонт не помогает??
 
РазилДата: Пятница, 2013-11-22, 03:08 | Сообщение # 160
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Цитата SvM ()
Горение и отравление складываются,

Я про то что будет ли увеличен урон от горения с помощью астрала.

Цитата SvM ()
От рикошета толку мало

Пальни ракетой так, чтобы она отрекошетила от цели. Будет как минимум смешно.


 
TanodarДата: Пятница, 2013-11-22, 10:05 | Сообщение # 161
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата Разил ()
Я про то что будет ли увеличен урон от горения с помощью астрала.

Будет.Я и поджигал,и астрал кидал,и противник получал увеличеный урон.
А почему бы кстати и нет??Горение снимает жизнь в процентах,а под астралом ты снимаешь у него то что остаётся.Разве в Титане снижение здоровья и Глаз не действуют вместе??
Цитата Разил ()
Пальни ракетой так, чтобы она отрекошетила от цели. Будет как минимум смешно.

Я говорил об пассимном умении стрелка,где есть шанс срикошетить какими-то странными шариками.
 
mibbsДата: Пятница, 2013-11-22, 11:09 | Сообщение # 162
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
НЕ путает ретаргет и рикошет, первый работате по трем целям, второй - можно палить просто по стенам, но задевать будет один снаряд одно существо.

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
TanodarДата: Пятница, 2013-11-22, 17:26 | Сообщение # 163
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата mibbs ()
НЕ путает ретаргет и рикошет, первый работате по трем целям, второй - можно палить просто по стенам, но задевать будет один снаряд одно существо.

Плевать--Технарь лучше :D

mibbs, --У тебя Ремонт прокачан??

Добавлено (22.11.2013, 16:26)
---------------------------------------------
А вот воинами трудно играть уже вначале.Слишком много урона получают.

 
mibbsДата: Пятница, 2013-11-22, 17:50 | Сообщение # 164
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Цитата SvM ()
Технарь лучше

В дальнейших версиях игры техник был усилен, а стрелок существенно порезан, так что разработчики так не считают.
В игре есть Уникальная винтока Николы Тесла, 8 ячеек для модификаций. Если в нее впихнуть плюшки на + % шанс крита, +% мультипликатор крита, + % критического урона, она должна рвать в руках стрелка все, что движется, даже в конце игры.
А вот технику урона не хватает, но дойти до конца он сможет, может даже без смертей.

Я тут посчитал: 1% крита свой, 1% на винтовке Теслы, 8% дает пассивка стрелка, 10% даст улучшение тактической стойки "снайпер", + 6% - улучшение на винтовке, + 9% - 3 улучшения на модах (2 tech, 1 relic). Это 35%, плюс мультипликаторы: до 25% на винтовке, до + 40% на 2 tech модах. Итого 35%*1,65 = 58% шанс крита. А есть еще моды на +% мультипликатор крита по определенному типу существ.
Каждый крит может нанести многократный урон (от меткости и прокачки навыков зависит), тк что им Сида явно не 40 минут кайтить :)


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
TanodarДата: Пятница, 2013-11-22, 18:00 | Сообщение # 165
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата mibbs ()

Я тут посчитал:

Ты ещё посчитай то что Сид не будет отвлекатся на дроида которого нет,а попрёт прямо на тебя.И по мне,то у стрелка не так уж и много таких супер усиливающих урон умений в сравнении с Техником.С дроидом оно надёжней :)

Добавлено (22.11.2013, 17:00)
---------------------------------------------
Блин,да ты прикинь сколько защиты у стрелка.а сколько у дроида.Думаешь что успеешь накритать достаточно?? :)

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » hellgate london (пишите всё о игре)
Поиск: