Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
The Elder Scrolls V: Skyrim
SlayerДата: Среда, 2012-06-06, 21:05 | Сообщение # 346
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Верджил)
Полный бред
Подпись посмотри и не грусти.Для щита целая ветка скиллов,а для 2 рук 2 скилла.Так что дерись в две руки,кто же тебе мешает?


Каждому свое.
 
ВерджилДата: Среда, 2012-06-06, 21:37 | Сообщение # 347
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Slayer)
Для щита целая ветка скиллов,а для 2 рук 2 скилла

У дуальщика все приёмы и скилы в точности как у двуручника, ибо школы одинаковы по скилам и прибавкам, и ведению боя. Получается по твоим словам что и дуалы и двуручники унылы, и только щит крут avtorklif Ну что ж твоё право


 
SlayerДата: Четверг, 2012-06-07, 11:25 | Сообщение # 348
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Верджил)
и дуалы и двуручники унылы
Нет.Только дуалы.Двуручники -отдельная ветка скиллов,отдельная школа,вполне пригодная для боя.Я не люблю дуалов за то,что нет удара щитом,сбивающего каст почти гарантированно,нет замедления при силовом ударе,нет 50% реза силы заклов(с драконами самое то)...Короче,проще сказать что есть-ускоренная нарезка слабаков.Чуваки в тяжелой броне с щитами при поддержке магов и лучников смелого дуальщика в снежок втопчут не вспотев


Каждому свое.
 
ВерджилДата: Четверг, 2012-06-07, 19:40 | Сообщение # 349
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Slayer)
.Двуручники -отдельная ветка скиллов,отдельная школа,вполне пригодная для боя

Посмотри внимательно на скилы из двуручного и одноручного школ, и узреешь что все скилы одинаковы кроме одного скила) Только тактика ведения боя отличается у этих оружий.
Quote (Slayer)
Чуваки в тяжелой броне с щитами при поддержке магов и лучников смелого дуальщика в снежок втопчут не вспотев

А вот эта фраза доказывает что толком про дуалов ты не знаешь) мягко говоря. Я играю на смеси из сложных модов на мастере, и то что ты описал - это не проблема, это развлечение. Пока щитовик будет ковырять такую толпу, дуал вырезает практично и бойко, главное сноровка. Единственная проблема у такого перса, это маги и драконы на моде DeadlyDragonsHardPISE. Ибо резов нет, поэтому нужно думать головой, и думать быстро, иначе сгоришь моментально.А не прятатьсяза щит с офигенными резами + резы от умений. Вот что уныло на самом деле


 
SlayerДата: Четверг, 2012-06-07, 20:39 | Сообщение # 350
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Верджил)
Посмотри внимательно на скилы из двуручного и одноручного школ, и узреешь что все скилы одинаковы кроме одного скила
Я знал это.Я про то ,что у них есть ветка,а у дуалов 2 умения.
Quote (Верджил)
А не прятатьсяза щит с офигенными резами + резы от умений. Вот что уныло на самом деле
Толком про щит ты ничего не знаешь.Ладно,этот спор не решить,ты не разбираешься в щите,я в дуалах.Ничья.


Каждому свое.
 
ВерджилДата: Пятница, 2012-06-08, 01:03 | Сообщение # 351
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Я Защитника и качал первый раз: 50% сопротивления холоду от нордской крови; 60% сопр. огню от щита +ещё 50% от всех стихий в блоке; 25% маг защиты от камня Лорда плюс физ защита; прокаченная Даэдра бронь, и дофигища защиты от умений. К 40 уровню перс не то, что сражался с мобами а просто насиловал их. Наскучило так играть быстро, забросил игру на долгое времч.
Лучшее в плане боя двуручная пуха рулит. Всегда правильно расчитывать удар, при случае и по толпе врезать, мощный дамажище, скорость галимая, зато силы свои оценивать нужно правильно)


 
SlayerДата: Пятница, 2012-06-08, 18:43 | Сообщение # 352
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Ну,я тебе скажу,щитовик должен быстро передвигаться,глушить всех,сблокировал - сразу же в атаку.Ну ладно,это спор такой,ни о чём.Тебе нравится,мне нет.Кстати,мне больше всего не нравится совсем не то,что блокировать нельзя(хотя и это напрягает),а то,что одна кнопка-одна рука.Сколько можно комбинаций накрутить,а там считай бой одной рукой,просто по твоему желанию-левой или правой,ну двойные удары ещё.Понимаешь,о чём я?

Каждому свое.
 
ВерджилДата: Пятница, 2012-06-08, 19:59 | Сообщение # 353
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Да, конечно. По началу эта система казалась вообще непривычной и странной. Но потом, когда приспосабливаешья, и куча сложных интересных бов за спиной, всё становится привычным. Как буд то так и должно быть.
Но согласен, система дуалов в игре могла бы выглядеть более куда шикарно, но они этого не сделали. Больше она расчитана на кинжальщиков в инвизе. Но это я не люблю, это скучно. Скрытые атаки здесь интересны только для лука. Лук без них это не очень.


 
SlayerДата: Пятница, 2012-06-08, 20:13 | Сообщение # 354
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Верджил)
Скрытые атаки здесь интересны только для лука
С луком красться неинтересно.Легко слишком :)
Quote (Верджил)
Больше она расчитана на кинжальщиков в инвизе
Ну да.Первый критический,если чудом он его переживёт,тут и включится мясорубка :)


Каждому свое.
 
ВерджилДата: Суббота, 2012-06-09, 00:50 | Сообщение # 355
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Slayer)
С луком красться неинтересно.Легко слишком

Лук - это роскошно. Нет более тактичного оружия в этой игре для меня. В слоумоу хэдшотить или загнать стрелу в шею врагу это даставляет. Да можно и без слоумоу свободно. Хотя во всех др играх луки не любил никогда. Но тут, даже магия кажется какой то грубой , чересчур жёсткой. Можно зашпилять дракона, даже не дав ему чихнуть, без твоего разрешения. Хотя на это есть тоже свои моды.
По поводу кинжалов, нравились в начале игры, когда перс не раскачанный, большой шанс, что завалишь мощного моба, а остальная толпа ушатает в секунды. Но потом перс становитсо супер неуязвимым. что огорчает, даже на модах. Система скрытности тут читерская какая то, очень.




Сообщение отредактировал Верджил - Суббота, 2012-06-09, 00:55
 
SlayerДата: Суббота, 2012-06-09, 16:07 | Сообщение # 356
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Верджил)
Система скрытности тут читерская какая то, очень.
Да,есть такое.
Quote (Верджил)
Но тут, даже магия кажется какой то грубой , чересчур жёсткой
Вот по магии да,они чересчур прямолинейны,все Элдеры.Ну что сделать,ничего не попишешь :)


Каждому свое.
 
ВерджилДата: Суббота, 2012-06-09, 22:50 | Сообщение # 357
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Slayer, Кстати если играешь Защитником и хочется более острых боёв, то есть хороший мод на эту темуhttp://modgames.net/load/247-1-0-11963
Да и вообще на этом сайте кучу интересного нашёл ^_^


 
ВлюблённыйДата: Суббота, 2012-06-09, 22:51 | Сообщение # 358
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1040
Репутация: 754
Замечаний нет
О я там даже зареган.


 
РазилДата: Понедельник, 2012-06-18, 00:41 | Сообщение # 359
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Народ, вы блин тут устроили холивар из-за фигни. Как не странно но в разных ситуациях нужна разная тактика...

На днях делал квест в Хьялмере (или как эту деревню звать..?) надо было СИЛЬНОГО вампира (Моварта) зарезать, тема такая: В ближнем - убивает с 2х ударов, если от первого можно убежать, то от добивки уже не смыться... На дальнем - как и все прочие вампиры усердно юзает магию с бесконечной маной, особено любит швырять сосульки, молнии и дрейнить хп...

Т.е. что в близи, что в дальнем с гадом не сладить, что делать?

В правую руку - меч, в левую - закл "Ледяной шип", вспомогательная "Наш любимый крик :D ".

Тактика. Прячемся за узким, но коротким коридором, чтобы эта гадина в нас не попала сосулько и мжно было нормально маневрировать. Заставляем его кинуть шип, уклоняемся, кидаем шип в ответ. Если промахнулись, прячемся, повторить операцию. Если попали - вамп благополучно отлетает и делать ничего не может, режем его, колим его мечом, НО не даём ему встать, снова кидаем шип и орём ему в ухо "Сокровенные 3 слова", но не даём ему встать. Мана кончилась, крик в откате - ритируемся и повторяем всё выше описанное.

Вот вам и бредовый Оружейно-магический подход...

Щит как не страно тоже полезен, когда надо прервать гада. На драуграх-военоначальниках ОХ КАК спасает, особенно если они решили крикнуть в вас что-то. А если они не крикнут, они не успокояться будут всё пытаться, пытаться, а мы будем просто прерывать их "Изрекания".

От так :D :D :D


 
SlayerДата: Вторник, 2012-06-19, 18:36 | Сообщение # 360
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Разил)
Как не странно но в разных ситуациях нужна разная тактика
Почему я дошёл до 59 го ,не беря в руки 2 оружия?Может,потому что паралич в мечах всегда?
Quote (Разил)
На дальнем - как и все прочие вампиры усердно юзает магию с бесконечной маной, особено любит швырять сосульки, молнии и дрейнить хп...
Оберег не слышал такое слово?
Кстати,мог бы и превратиться,сбил бы его одним ударом и порвал бы на мелкие тряпки.Я знаю этот квест,его бывший тан даёт.Там в горах эта пещера.


Каждому свое.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
Поиск: