Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
The Elder Scrolls V: Skyrim
ЯзычникДата: Воскресенье, 2012-07-01, 20:48 | Сообщение # 436
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Slayer)
Бронелифчиков.

Вот это как раз не люблю. Кираса должна быть кирасой, без декольте. И шлем не должен выглядеть как берет. И меч не должен выглядеть восьмипудовым.

Quote (Язычник)
чего в игре не хватает и добавлять

Ну, например в Обливион я внёс следующие "базовые" изменения:
1. Убрал фаст-тревел
2. Поменял систему торговли на более реалистичную.
3. Внёс некоторые графические изменения.
4. Поднял цену драгоценных камней.
Ну, а остальные плагины подключаются для каждого персонажа отдельно.


 
SlayerДата: Воскресенье, 2012-07-01, 21:04 | Сообщение # 437
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Язычник)
Вот это как раз не люблю. Кираса должна быть кирасой, без декольте. И шлем не должен выглядеть как берет. И меч не должен выглядеть восьмипудовым.
Я шутил.Меч должен весить не больше 1,5 кг(это реально очень тяжелый меч),если одноручник.Двуручников путёвых не видал ещё,не знаю.Я сам занимаюсь и знаю,какие должны быть мечи.И по броне я тебе много приколов могу сказать.Мне историчней всего показалась по броне Dragon Age


Каждому свое.
 
ЭльфДата: Воскресенье, 2012-07-01, 22:27 | Сообщение # 438
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
ФИга се настрочили... Я прыгал как 5-ти летне дите, когда увидел, что после обновления до 1.5 У меня в списке ЕСП файлов навелся окончательный порядок, Ланчер стал руусским, Плагины стали корректно отображаться. Блин, прям настроение улучшилось..сегодня целый день пытался пройти Кв за Братьев Бури - Освобождение пленных в форте Нойгард(ну или как там) . Стыдно признаться, так и не смог =(

Добавлено (01.07.2012, 21:27)
---------------------------------------------
В ближайшее время планирую освоить модостроение Скайрима =)


O tempora! O mores!
 
SlayerДата: Понедельник, 2012-07-02, 19:03 | Сообщение # 439
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Эльф)
Я прыгал как 5-ти летне дите, когда увидел, что после обновления до 1.5 У меня в списке ЕСП файлов навелся окончательный порядок, Ланчер стал руусским, Плагины стали корректно отображаться. Блин, прям настроение улучшилось
1.6 уже есть,Вано


Каждому свое.


Сообщение отредактировал Slayer - Понедельник, 2012-07-02, 19:06
 
ЭльфДата: Понедельник, 2012-07-02, 20:07 | Сообщение # 440
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Я Знаю, нуно попробовать...Во я дураааааааакккк..У меня на Стражников мо специальный оказуецо стоял, они усиливались, в рядах стражников появляличь и орки и другие рассы. То-то я смотрю, они вообще неубиваемые

O tempora! O mores!
 
SlayerДата: Понедельник, 2012-07-02, 21:17 | Сообщение # 441
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Здравствуйте.Я Нина,хотела изложить тут свою историю.
Я выросла в Рифтене в доме Благородный сиротский приют.Грелод Добрая всегда нам повторяла
-Вы никому не нужны,не надеётесь на усыновление.
Когда вы подрастёте, я выкину вас пинком отсюда.
Но я нордка,Исграмор мой предок,и поэтому такое обращение только придало
мне силы для борьбы.Когда меня буквальным образом выпнули из этого приюта,я поклялась
избавить хотя бы других детей от этого чудовища.С этой мыслью я хотела попасть в Сиродиил,
по слухам там Тёмное братство принимает заказы,но меня поймали на границе.Теперь меня везут
в повозке с каким то вором,и мужчиной с крепко завязанным ртом.Куда меня везут,я поняла из
разговоров соседей по повозке.Что ж,судьба решила всё за меня,и Грелод будет продолжать
мучить ни в чём не повинных детей.Вот я и на плахе,легла лицом прямо в кровь предыдущего
казнённого,и жду удара палача.Но вдруг появился дракон.К моему удивлению,он не просто
дышал огнём,а говорил какие-то слова.Я поняла,что понимаю его.Я плохо помню весь тот ужас,
что воцарился в этой деревушке,помню лишь,как оказалась в подземной комнате с писцом,что
спрашивал моё имя.Он сказал мне взять меч и броню,и я наконец то поверила в освобождение
от казни.Но это значит,что моя месть может быть исполнена.Мысль об этом придала мне такие
силы,что я разрубала на куски этих глупцов в меховых шкурах,что осмелились встать между мной и целью.
Вот я и вышла на свет, дракон улетел,и я свободна.Рядом были камни силы.Я чувствовала их
пульсацию,камень с пиктограммой воина излучал тепло,и я выбрала его.
После этого я побежала по дороге в деревушку для того,чтобы узнать, где я вообще.Я добралась до деревни почти без происшествий,лишь несколько волков легли в пыль.В таверне этой деревушки я узнала,что я в Ривервуде

Я спросила хозяина таверны о сплетнях,и...Талос услышал меня.
Я узнала из разговора,что Авентус Аретино хочет вызвать Тёмное братство.Это мой шанс побольше узнать о Братстве и может быть,сделать заказ.Я знала грустного мальчика в приюте с таким именем.Но это просто,наверное,тёзка.Я отправилась в Виньдхельм.Дорога была долгой,по пути я разжилась многими
вещами от бандитов,что пытались меня ограбить,глупцы.


И среди них был меч с черепом,глаза его светились непонятным голубым светом,на клинке были непонятные руны.Я почувствовала,что этот меч хочет крови,и чем больше,тем лучше.Отлично,я дам ему крови!
На всякий случай я одела маску,что я сделала в подражание маскам демонам ночи-в детстве
я слышала рассказы про них,и мне показалось,что эта маска пригодится в деле мести

И она пригодилась.Да,это был тот Авентус,которого я знала. я вышла из-за угла в маске,он меня
не узнал.Когда до меня дошло,что он хочет дать мне заказ,меня осенило.Зачем мне это
Братство?Я сама могу решить проблему с Грелод.Хрипло задав пару вопросов (он узнал бы мой голос),
я отправилась в Рифтен.Я ночью вошла в дом,мимо детей прокралась ,а потом ...

Я зарезала её как свинью.И я испытала удовлетворение,когда дети возрадовались её смерти.Значит,было не зря это всё.Тихо вышла из дома и ...мне показалось,или я видела какую-то тень возле дома?

Добавлено (02.07.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Это мой рассказ.


Каждому свое.


Сообщение отредактировал Slayer - Вторник, 2012-07-03, 17:30
 
РазилДата: Понедельник, 2012-07-02, 23:02 | Сообщение # 442
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Поставил мод на лица. Каков же эффект. Женщины стали делиться на 2 категории: на очень красивых и на очень страшных...

Харя моего вампира хоть стала похожа на человеческую, а то его вообще можно было изначально принять за чудище из романа Стивена Кинга...


 
ЭльфДата: Вторник, 2012-07-03, 01:02 | Сообщение # 443
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Вопрос к знатокам : Могу ли я зачаровать у кого-то оружие или броню, ибо я не качал своему Вору зачарование?
стати, Серый, Меч и маска с модов?


O tempora! O mores!
 
Ерм@КДата: Вторник, 2012-07-03, 01:14 | Сообщение # 444
avatar
*Dark Slayer*
Оффлайн
Сообщений: 102
Репутация: 517
Замечаний нет
Quote
Могу ли я зачаровать у кого-то оружие или броню, ибо я не качал своему Вору зачарование?

Вроде бы нет, не сможешь.
Quote
Меч и маска с модов?

Меч точно с мода, на Фростморн похож, если мне память не изменяет.


I need more power
 
S1nD1KaTДата: Вторник, 2012-07-03, 02:09 | Сообщение # 445
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 20
Замечаний нет
Игра довольна хороша ) графика очень Гуд , прошол 5 раз , 3 раза за Воина , 1 за мага , 1 за Ассасина только Ассасин мой бегал всегда с луком почьти ^_^




Сообщение отредактировал S1nD1KaT - Вторник, 2012-07-03, 05:20
 
ВерджилДата: Вторник, 2012-07-03, 02:45 | Сообщение # 446
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Эльф)
Могу ли я зачаровать у кого-то оружие или броню, ибо я не качал своему Вору зачарование?

Можно, не все вещи и к тому же уровень зачарования будет ничтожен. Если же прокачать это мастерство, то это будет нечто


 
SlayerДата: Вторник, 2012-07-03, 05:37 | Сообщение # 447
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Эльф)
Могу ли я зачаровать у кого-то оружие или броню, ибо я не качал своему Вору зачарование?
Ты зачаровать можешь и при низком уровне прокачки зачарования.Только хрень получится,хорошо ты не сделаешь.
Quote (Эльф)
стати, Серый, Меч и маска с модов?
Ты не узнал Фростморн?!Маска-из сета Куноичи.Естественно,мод.


Каждому свое.
 
ЭльфДата: Вторник, 2012-07-03, 12:22 | Сообщение # 448
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Ну тогда пока максю основные навыки вора - т.е. скрытность, взлом, луки - потом при высоком лвле мона будет и зачарование качнуть попробоваь

O tempora! O mores!
 
РазилДата: Вторник, 2012-07-03, 14:48 | Сообщение # 449
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
народ, такая пьянка - перка на усиление эффектов зачарования жизни, стамины и маны работает на зачарование на их регенерацию?

Добавлено (03.07.2012, 13:48)
---------------------------------------------
И ещё 1 вопрос, ктонибудь играет с модом Deadly Dragons?


 
ЭльфДата: Вторник, 2012-07-03, 14:53 | Сообщение # 450
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Разил, 1. Понятия не имею :(
2. Нет, не играю =)


O tempora! O mores!
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
Поиск: