Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » disciples 2
disciples 2
seriyДата: Суббота, 2010-04-17, 23:06 | Сообщение # 166
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (christof)
Прорицательница лечит весь отряд!!!!!!!

дык а толку то весь или не весь если она не покрывает урон нанесённый врагом biggrin

вообще самое сложное насколько помню это когда против тебя отряд лучников
както раз играя за империю на меня напали кланы герой инжэнер с арбалетом и с зади ещё трое защитников горна тож с арбалетов гасят а впереди ветеран прикрывает чтоб инквизитор не добрался до лучников вот там я промучался дольшэ чем с любым нидхёгом или другим супер боссом dry
п.с. ну и гадость эта последняя сложность просто тупо все промазывают мои лучшэ б врагов усилили играть магом нереально он по 3 юнитам из 6 мажэт имея 100% точность а если у врага 2 или большэ тени или медузы окаменяющие то только ахимик меня и спасал dry


 
christofДата: Суббота, 2010-04-17, 23:21 | Сообщение # 167
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, На вкус и цвет... Мне всегда прорицательницы хватало, а заобгрейдженная она лечит до 100 и выше) Первая линия - в жесткой обороне, Маг - герой валит, с 12го уровня первым и урон более 150ти, ассасин добиват кто выжил после мага - самых опасных.. Проблем нет.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
тооДата: Воскресенье, 2010-04-18, 07:01 | Сообщение # 168
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 89
Замечаний нет
christof, не знаю мне больше всего нравится играть за нежить-у них воины при полной прокачке и выбивают и паралич ставят мой отряд всегда-3 воина и маг полной прокачки(вампир) и призрак тоже при полной прокачке-я таким отрядом основные города брал-главное пережить первый удар главаря!

Готов сыграть с вами в TQ v2.1 || v1.57
 
christofДата: Воскресенье, 2010-04-18, 12:49 | Сообщение # 169
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
тоо, Видал я такую лютую нежить у компа на максе))) Отряд маг-герой 12го уровня , прорицательница, ассасин и три хранителя веры несут аж бегом все это великолепие)) Особенно при применении закл защита +20% и при наличии у мага-героя арта с окаменением или параличем.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Воскресенье, 2010-04-18, 18:39 | Сообщение # 170
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (christof)
ассасин добиват кто выжил после мага - самых опасных.. Проблем нет.

в том и проблема что дажэ у кланов дальнобойные юниты имеют большэ иницыативы чем любые маги (первый удар я не учитываю так как он после 10 лвл качается насколько помню такого не добьёшся играя на обычной карте либо по сети...)

Quote (тоо)
призрак тоже при полной прокачке

но против хуманов не прокатит инквизиторы не боятся никого и баф защиты от разума есть
а вообще я заметил что чем сложнее играть вначале рассой какойто тем легче в концэ гномами было сложнее сначало даж ледяные гиганты сдыхают быстро пока не докачаеш до сына имира smile так что иницыатива залог победы
нежытью сложнее всего вначале и легче всего вконцэ
у обычного привидения макс точность 70% и у меня две таких а у врага одна тень у которой 50% и я не попадаю вообще по ним на последней сложности wacko


 
christofДата: Понедельник, 2010-04-19, 10:28 | Сообщение # 171
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Так там же все рендомно)) что же до инициативы - по моему, самая низкая у Кланов


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ГаузаДата: Вторник, 2010-04-20, 19:20 | Сообщение # 172
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Quote (christof)
самая низкая у Кланов

Точно! А если прокачать ихнего мага, который инициативу уменьшает - многим этого хватит. У кланов самый большой урон, но ходят последними, а инициативу уменьшишь и вторым ударом покойничек на месте врага. Всего один удар нужно выдержать happy wink


 
christofДата: Среда, 2010-04-21, 06:07 | Сообщение # 173
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Гауза, Вообще по моему играть за кланы очень не просто. Во первых, у всех юнитов очень низкая инициатива и нет лечилок. То есть даже после боя с обычными волками кланы выходят порядком покоцанными. И тут уж выход один - брать героя-мага с возможностью два раза кидать закл лечение и качать этого мага до победного момента, когда ему дадут умение "первый удар". С этого момента жизть этого героя станет ближе к сказочной)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Пятница, 2010-04-23, 18:14 | Сообщение # 174
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (christof)
Так там же все рендомно))

да нет это такой штраф дуратский они вообще не должны промахиваться на 100%...и не промахивались когда раньшэ играл на первой сложности

Quote (Гауза)
А если прокачать ихнего мага, который инициативу уменьшает - многим этого хватит.

угу а не смущает тот факт что эти самые маги прокачиваются из воинов wacko
это получается емли герой воин то после их превращения в магов они уйдут на задний план и герой останется один в первом ряду...
если герой маг то тажэ ситуацыя примерно
не если уж качать магов то лучшэ всего йети или повелителя бури


 
ГаузаДата: Пятница, 2010-04-23, 18:56 | Сообщение # 175
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Quote (christof)
даже после боя с волками кланы выходят порядком покоцанными

Я играл генералом-воином, так у меня были 6 воинов второго уровня wacko - по очереди сидели в замке лечились). и это только одноклеточных 6!!! happy
Quote (seriy)
маги прокачиваются из воинов

всё нормально happy В первом ряду у меня обычно Сын Имира(который морозит; кажется не ошибся в названии), у него и инициатива 50 - как у стандартных воинов. Герой - почему-то больше всего воины нравились happy . Это уже две позиции(первых). Назад мага и "повтор хода"(375опыта на уровень - качается прелестно happy )


 
InvokerДата: Пятница, 2010-04-23, 22:57 | Сообщение # 176
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Никто в нее по инету сыграть не хочет?С живыми людьми намного интереснее играть,чем с ботами happy

Сообщение отредактировал Invoker - Пятница, 2010-04-23, 23:04
 
seriyДата: Суббота, 2010-04-24, 11:38 | Сообщение # 177
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (Гауза)
всё нормально

я к тому если например качается ещё арбалетчик сначала он стоит сзади а воин спереди
потом воин становится магом его нада переставить на задний план а куда девать арбалетчика вперёд на место воина?
а вообще мб ты и прав я стараюсь не трогать лидерство и обходится первоночальным составом юнитов так кач быстрее smile

Quote (Invoker)
Никто в нее по инету сыграть не хочет?С живыми людьми намного интереснее играть,чем с ботами

да можно впринцыпи тут думаю лаги не важны happy
только прикольно было бы в 3 или в 4...




Сообщение отредактировал seriy - Суббота, 2010-04-24, 11:39
 
InvokerДата: Суббота, 2010-04-24, 11:42 | Сообщение # 178
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Quote (seriy)
да можно впринцыпи тут думаю лаги не важны

Ну да,это ж не ртска smile
Может попробуем хотя бы 1 на 1 для начала? wink
 
seriyДата: Суббота, 2010-04-24, 16:54 | Сообщение # 179
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
ок попробуем только сегодня не смогу
как нибудь на днях...
ты тогда напишы какая у тебя версия а то мб если разная не будет работать unsure
у меня 3.01 русобитовская


 
ГаузаДата: Суббота, 2010-04-24, 18:59 | Сообщение # 180
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
seriy, в самом начале знакомства с игрой я тоже лидерство избегал - предпочитал защиту от стихии. Потом начал уважать.

А по инету я бы не отказался, но сейчас он у меня слабенький dry
А до этого я даже сайты по теме находил, рассчитывал поиграть. Может сбудутся мечты....


 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » disciples 2
Поиск: