Чат по игре
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » Космические рейнджеры 2 Доминаторы (Интересная игрушка с кучей возможностей!)
Космические рейнджеры 2 Доминаторы
Санёк[old]Дата: Воскресенье, 2009-06-14, 00:28 | Сообщение # 1
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Щас кроме Титана сам подвисаю на этой игре.
Сюжет разворачивается в 34 веке нашей эры. люди освоили космос. Также в ладах с несколькими расами высоко-развитых пришельцев. После Галактических войн, во время которых люди создали боевых роботов способных мыслить и размножатся всё вроде затихло, роботов как не безопасный продукт закинули на далёкую планету и забыли. Но один несчастный случай - атомная бомба попала прямо в эту планету и нарушила роботам мозги и те стали очень злыми и стали всех мочить.
Задача игрока - выступать в роли одного из многочисленых рейнджеров призваных защитить галактику от доминаторов (сумашедших роботов). В игре доступен выбор расы и типа игрока (пират, наёмник, воин, торговец и т.д.) собственно в игре можно делать что захочешь. но если выполнять задания и мочить доминаторов повышаються навыки и статус. Мочить можно всех и вся кроме конечно планет.


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
РомаДата: Вторник, 2009-06-16, 20:54 | Сообщение # 2
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 139
Репутация: 32
Замечаний нет
игруха куль ваще всю прошол торговцем мне кажется там самая трудное это пиратом и корсаром happy

согласен с adeyya читероФФФ Ф ТОПКУ
 
Санёк[old]Дата: Вторник, 2009-06-16, 23:45 | Сообщение # 3
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Рома, согласен. Пиратом вообще задница полная biggrin Его все расы презирают. Прикольно играть Человеком-воином или Феянином-воином. У них в начале кораблики нормальные и отношение рас у человека почти у всех отличное, а у феянина - вообще всеместный авторитет.
Кстати, у Феян самое лучшее оборудование, потому что они самая развитая раса.


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
KapralPAPICHДата: Пятница, 2009-09-11, 08:36 | Сообщение # 4
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 71
Репутация: 23
Замечаний нет
Quote (Вергилий)
Меня больше интересует, что эта игра делает в разделе Action?

видимо из-за того что в сражениях с роботами можно поиграть в экшен biggrin , а игра классная всеж таки


я здесь был.......плюнул и высморкался (с)перто
 
Lexus100Дата: Пятница, 2010-01-15, 10:05 | Сообщение # 5
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 90
Замечаний нет
Вергилий, соглашусь с тобой ,считаю эту игрушку не экшен. потому что в игре присутствует огромное количество головоломок )) которые чтоб пройти мне приходилось брать бумагу и ручку чтоб пройти (хотя часто и не помогало, не мог понять смысл головоломки)ю. жанр экшен говорит сам за себя, там всегда активное действие (а игра почти пошаговая !!! ). сори если кого обидел cry cry cry

зачем вы пляшете под его дудку --- это не дудка, это ствол
 
GuardiannnnДата: Воскресенье, 2010-05-02, 14:43 | Сообщение # 6
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 241
Репутация: 131
Замечаний нет
играл с самого появления сначала в первую часть,потом во вторую,потом в перезагрузку,а теперь еще и в революцию играю)
игра по сути является смесью и стратеги,и экшена(какого ни какого,но все же biggrin ),и текстовые квесты есть,и сам процесс игры очень увлекательный)


Це не твоя земля
і не твоя любов,
Це не твої слова
і не твоє talk-show.
Довго стоїш одна
на незнайомому вокзалі,
Але приходить знов
поїзд "Чужа любов".
 
LordExistentДата: Воскресенье, 2010-05-02, 16:42 | Сообщение # 7
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 57
Замечаний нет
Игра отличная!)...помню я игра впервые такую "хорошую версию" что планитарных боёв небыло,а текстовые задания были полностью на инглише...причём я умудрялся их проходить biggrin cool ...потом скачал нормальную лицензию...планетарные бои так себе,а вот текстовые задания которые ещеи понимаешь есть очень даже интересные!)...а вообще обожал играть пеленгом-пирато\корсаром happy ...столько чёрный сердец и всяких позорных меток за пиратство нахватал wacko biggrin ...кароче рекомендую,хорошая игра.

"Империя там,где её император"
-Император Мельина
"Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро"
-Хедин
 
РейнджерДата: Воскресенье, 2010-05-09, 22:16 | Сообщение # 8
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 341
Репутация: 96
Замечаний нет
Прости Санёк, но самая развитая раса - Гаальцы lol
А вообще, скажу вам, труднее всего не торговцем, и даже не пиратом... труднее всего на сложности 200% loony



 
noxMeJIbЕДата: Понедельник, 2010-05-10, 00:08 | Сообщение # 9
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
Рейнджер, с 200 ето жесть, я больше 160 не тянул biggrin

“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
РейнджерДата: Понедельник, 2010-05-10, 01:12 | Сообщение # 10
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 341
Репутация: 96
Замечаний нет
x3KTo, ну ты прогеймер wizard
У меня нормально играть получалось только на норме(вру, на лёгком^^)
А на 200-ке начинал пару раз, от нечего делать... Лет пять, максимум, а дальше смерть cry
...
Да и вообще самая изюминка рейнджеров - это текстовики!
Почему не планетарки? А потому что в первой части их небыло, а народ всё-равно играл!

А единственный квест, который я ну вот совсем никак немогу пройти:
Гайд-нет
Это тот, в котором надо хакнуть сеть и добыть, соответственно, секретную информацию...
Ну а со всем остальным проблем почти не возникло cool



 
noxMeJIbЕДата: Понедельник, 2010-05-10, 01:18 | Сообщение # 11
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
Рейнджер, если хош раскачаться норм, поначалу не бери текстовики, токо отвезти привезти, потом на поздних этапах за квесты ваще жесть дают скок, раскачаться нечего делать, я ток снижал поломки, чтоб пиратством не в убыль заниматся, из за этого и вышло 160))

“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
РейнджерДата: Понедельник, 2010-05-10, 01:38 | Сообщение # 12
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 341
Репутация: 96
Замечаний нет
x3KTo, а сколько за планетарки дают на поздних этапах... это ж просто страшно представить shok
Это при том, что сложность основной игры на сложности стратегий не отображается никак yahoo



 
KTIMДата: Понедельник, 2010-08-30, 11:57 | Сообщение # 13
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Да, помню играл 2 года назад...Культовая была игра. Как мы бурно обсуждали квесты. Помню еще планетарные бои, та еще вещь, но самое странное, что из всех боев, я выиграл только 2. И то с помощью артмани)) А так, если что, играл за людей постоянно. И обязательно наемником. Думаю, не надо объяснять зачем. Кстати это не экшн, а стратегия)

С уважением, KTIM.

Сообщение отредактировал KTIM - Понедельник, 2010-08-30, 11:58
 
ЭльфДата: Четверг, 2010-10-28, 20:22 | Сообщение # 14
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Есть на компе щас...играл в неё ещё пару лет назад...и сейчас играю

O tempora! O mores!
 
KTIMДата: Четверг, 2010-10-28, 21:06 | Сообщение # 15
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Жаль мультиплеера нет))Кстати ходили по сети слухи о 3ьей частье...вроде как обещали в ней реализовать мультиплеер happy

С уважением, KTIM.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » Космические рейнджеры 2 Доминаторы (Интересная игрушка с кучей возможностей!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: