Чат по игре
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » AION - без доната (SilverStone)
AION - без доната
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:15 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AION

Скачать игру и получить инфу можно там: http://www.aion.la2-silverstone.com/index.php Размер клиента: 14.7 GB

Системные требования

ИГРОВЫЕ КЛАССЫ:

[info]ВАЖНО!!! ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ SilverStone ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходит к концу тестирование сервера! По окончанию ОБТ на сервере будет произведен вайп! Будут стерты все баги базы сервера, все багнутые персонажи, зависшие квесты, последствия читеров и недочеты вызванные "тест режимом"!
Во время ОБТ на сервере играли тысячи тестеров и еще больший онлайн намечается на дату официального релиза!
Уже 1.12.2010 вместе с тысячами игроков ВЫ сможете начать игру с чистого листа!
Зарегистрируй аккаунт заранее и поспеши стать первым![/info]

О САМОЙ ИГРЕ ИЗ lurkmore.ru можно почитать на самом лурке



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:20 | Сообщение # 2
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил - Конечно же Aion! Игра настолько потрясает воображение, и превосходит всё что я видел до этого, что снёс её с компа , иначе втянусь по самые не болуйся. Лучше уж пока что Pw, не такая зависимая)

Подтверждаю полностью мнение Верджила - игра сносит мосх. Установил, осваиваюсь. Все кто присоединиться к процессу или уже присоединился - делимся тут мнением, впечатлениями, инфой и советами. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВерджилДата: Пятница, 2010-11-05, 19:24 | Сообщение # 3
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
christof, Первый беспл. серв на котором создал перса был Silver Stone. Прокачал до 10 лвл, получил крылья) Снёс перса.
Потом начал пробовать другие сервы, чтоб узнать где лучше приживётся) NewAion - норм серв, игроков много, но не нравиться x2 прокач, перс качается вдвое быстрее, немного читерно(хоть есть сервы х5, вообще ппц)
Siberia, тоже норм серв. много игроков, но что то не понравилось) Aion Legend - серв первый в топе) но много глюков, видать из-за переполнения.
В итоге начал опять нубо-персом на Сильверстоуне) Сейчас у них тоже бывают проблемы, но это у всех пиратских сервов так.
Прес будет либо Страж

либо Гладиатор happy




Сообщение отредактировал Верджил - Пятница, 2010-11-05, 19:27
 
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:26 | Сообщение # 4
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил, Да, я заметил - есть проблемы со стабильностью захода на серв, один раз выкинуло. Игровой процесс насколько я пока видел (видел пока я мало) без глюков. Многое мне еще не ясно, и вообще не ясно но с основными фишками вроде управления и т д. уже освоился. Играю на серве SilverStone happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВерджилДата: Пятница, 2010-11-05, 19:33 | Сообщение # 5
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
christof, С управлением там быстро справишься) а остальное мне тоже нифига не понятно) Но до 10 лвл дойти не сложно, дальше не знаю) Благо, квесты не дают потом скучать) Главная задача быстрее получить крылья happy

 
DanielIceHeartДата: Пятница, 2010-11-05, 19:34 | Сообщение # 6
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
В Нем Есть Донат.

 
EveДата: Пятница, 2010-11-05, 19:37 | Сообщение # 7
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
оо, а вот и тема наконец happy
Моя чародейка wink дико радует реально супер дроп, рандомно, через одного-двух мобов сыпятся таки вещички, нет слов... и главное - всё в тему happy

вот такого бы пета заиметь, как на фоне happy


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
ВерджилДата: Пятница, 2010-11-05, 19:39 | Сообщение # 8
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
DaniIceBoy, На рус оф сайтах без доната не проживёшь. Но мы не об этих сервах говорим.
На бесплатных пресекаются попытки получения халявного шмота и оружия, потому что это влияет на процесс игры. Как и в др. играх Перс-донат легко вынесет перса-недоната своего лвла) Это справедливо? нет)

Добавлено (05.11.2010, 18:39)
---------------------------------------------
Eve, Хорошо ей, летать умеет)


 
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 20:00 | Сообщение # 9
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Опять выкинуло...(( Это все ж напрягает. Но игра постепенно засасывает) Уже 5 уровень перса, и, пока не понял для чего это, - но видно, шибко полезно: сбор лекарственных трав 20. Надеюсь, когда нибудь я научусь и стрелять из лука а то бегать с кинжалом уже поднадоело...)

DaniIceBoy Пока доната и следов не видно. Появится - я буду первым кто о этом тут напишет.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВерджилДата: Пятница, 2010-11-05, 20:03 | Сообщение # 10
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
christof, Пытаюсь найти сервера, где люди говорят о минимальных выкидах. Успехов мало. Научишься стрелять с 10 лвла, выберешь либо лукаря, либо ассасина)) Оба вида как понял улётны по своему)

 
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 20:15 | Сообщение # 11
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил, полярный лис писец.... выкидывает через 10 мин игры при том что грузитсо минут 5.... если так пойдет и дальше боюсь я на это забъю.....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Пятница, 2010-11-05, 20:16 | Сообщение # 12
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (christof)
шибко полезно: сбор лекарственных трав 20

да, шибко полезно, качай по максимуму умение Сбора, потом пригодится
Насчет вылетов - ни разу еще не выкинуло


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
ВерджилДата: Пятница, 2010-11-05, 20:30 | Сообщение # 13
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
christof, Странно это. Сегодня блуждал долгое время, вылетов тоже не было) Может это от требований компа зависит, не знаю.

 
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 21:44 | Сообщение # 14
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил, По разному бывает - только что играл с полчаса -40мин сам вышел проблем не было..

Вот он - мой перс)) Приятно, что впервые за все время я смог войти в он-лайн игру под своим ником))




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Пятница, 2010-11-05, 23:16 | Сообщение # 15
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Хорошая штука - Босс. Живучий, но вкусный happy

Чем дальше в лес Тольбас, тем жирнее Припайламы biggrin

Эх...посмотрим каково это быть в клане...за накидочку - Спасибо happy


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » AION - без доната (SilverStone)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск: