Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » AION - без доната (SilverStone)
AION - без доната
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:15 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AION

Скачать игру и получить инфу можно там: http://www.aion.la2-silverstone.com/index.php Размер клиента: 14.7 GB

Системные требования

ИГРОВЫЕ КЛАССЫ:

[info]ВАЖНО!!! ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ SilverStone ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходит к концу тестирование сервера! По окончанию ОБТ на сервере будет произведен вайп! Будут стерты все баги базы сервера, все багнутые персонажи, зависшие квесты, последствия читеров и недочеты вызванные "тест режимом"!
Во время ОБТ на сервере играли тысячи тестеров и еще больший онлайн намечается на дату официального релиза!
Уже 1.12.2010 вместе с тысячами игроков ВЫ сможете начать игру с чистого листа!
Зарегистрируй аккаунт заранее и поспеши стать первым![/info]

О САМОЙ ИГРЕ ИЗ lurkmore.ru можно почитать на самом лурке



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Суббота, 2010-11-06, 14:11 | Сообщение # 46
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, Лекс меня очень огорчил, но я конечно же буду рад если он присоедениться happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Суббота, 2010-11-06, 14:19 | Сообщение # 47
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
christof, фэйс-ту-фэйс...

Lex (13:17:18 6/11/2010)
передай ему мои извенение

Lex (13:17:35 6/11/2010)
и что такое больше неповтариться)))


 
christofДата: Суббота, 2010-11-06, 14:22 | Сообщение # 48
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, Очень на это рассчитываю) happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
zoomskДата: Суббота, 2010-11-06, 14:30 | Сообщение # 49
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
christof, и что на самом деле игра стоит свечь?как её все хвалят


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
christofДата: Суббота, 2010-11-06, 14:35 | Сообщение # 50
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
zoomsk, Мое мнение такое - все остальные онлайн-игры что я видел просто кустарные поделки по сравнению с этой.. Это шедевр. Это надо видеть.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
zoomskДата: Суббота, 2010-11-06, 14:37 | Сообщение # 51
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
christof, ммм,заманчиво звучит smile может и попрбую её)


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
christofДата: Суббота, 2010-11-06, 14:39 | Сообщение # 52
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
zoomsk, Посмотри скрины....))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
bansheeДата: Суббота, 2010-11-06, 17:36 | Сообщение # 53
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
Далась вам эта роскошная графа...понятно же, что через неделю перестанете замечать все красоты wacko
Есть игры ещё красивше - сакред2 к примеру - вообще графа непревзойдённая если физикс включить и текстуры элитные...каждый листочек на дереве видно...мерцание воды в озере...платье от ночного ветра колышется :), но скоро лаги начинают дико раздражать и вся эта красотища врубается только на время романтических прогулок с ухажёрами smile

А вот если к этому ещё и баланс хороший прикладывается, и геймплей путный - тогда да...но об этом судить пока рано, подождём, пока christof дойдёт до 55 лвл и откомментирует нам это wink буду ждать с интересом.

 
DanielIceHeartДата: Суббота, 2010-11-06, 17:42 | Сообщение # 54
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Посмотрим Как Через Пару Месяцев Начнут "Донатить"

 
ВерджилДата: Суббота, 2010-11-06, 20:07 | Сообщение # 55
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Каждый выбирает себе по вкусу, и никто здесь никого не заставляет)

 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-07, 02:12 | Сообщение # 56
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
banshee, Спасибо за изящность иронии - я оценил)) Уровень перса 8 й пока, в игре до конца еще не разобрался, но геймплей удобный. В отличии от Рапплез тут кажется нет очков професссии, но со скилами все более менее нормально и понятно. Есть интересный ход со связкой родственных скилов в что то типо комбо. Что до красоты графики - да она ошеломляет. Но лично в моем восприятии аналогия с Сакред 2 не уместна, поскоку лично я не ощутил после Сакред1 дух игры в Два. В Aion я его почувствовал, иначе б и графа не помогла) DaniIceBoy, Конечно посмотрим)) happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-07, 14:03 | Сообщение # 57
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Итак. Все основные предварительные миссии и квесты перед получением Профессии выполнены. Я - Стрелок. Побывал в Элизиуме, счас в Крепости. Нахватался квестов - что ребенок в школе слов не хороших.... 11 уровень. Могу стрелять из лука, могу двумя клинками в ближнем бою мочить. Приятно... Разнообразие) Да и практично, во всяком случае пока я не стал ну очень крут как стрелок в ближнем бою два оружие сподручнее за счет того, что скиллов на два клинка пока у меня побольше чем на стрельбу из лука. happy




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Nicka555Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 15:41 | Сообщение # 58
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
А вот теперь точно - КАРАУЛ! cry Закачка AION на торренте 92%, и висит мёртво, только требует постоянно хеш обновить! angry
У Нежной Убийцы, судя по всему - такая же проблема была...
F1! Help!!!!!!!!!! cry


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-07, 17:31 | Сообщение # 59
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Nicka555, Жесть какая то... Я ж тоже с рутрекера качал..... wacko Вечером поставил перед сном на закачку - утром проснулся оно уже было на базе.... Я себя чувствую извергом и садюгой.. но все таки завидуй))) Какую я волшебницу ращу.... happy




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВерджилДата: Воскресенье, 2010-11-07, 17:56 | Сообщение # 60
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Серв интересен, вылетов, глюков нет. Но...слишком мало народу тусует. Это угнетает. Перед тем, как качать кого либо, поищите альтернативы в сервах, где много народу, но не лагает. Хотя наверное такого нет)

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » AION - без доната (SilverStone)
Поиск: