Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » AION - без доната (SilverStone)
AION - без доната
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:15 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AION

Скачать игру и получить инфу можно там: http://www.aion.la2-silverstone.com/index.php Размер клиента: 14.7 GB

Системные требования

ИГРОВЫЕ КЛАССЫ:

[info]ВАЖНО!!! ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ SilverStone ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходит к концу тестирование сервера! По окончанию ОБТ на сервере будет произведен вайп! Будут стерты все баги базы сервера, все багнутые персонажи, зависшие квесты, последствия читеров и недочеты вызванные "тест режимом"!
Во время ОБТ на сервере играли тысячи тестеров и еще больший онлайн намечается на дату официального релиза!
Уже 1.12.2010 вместе с тысячами игроков ВЫ сможете начать игру с чистого листа!
Зарегистрируй аккаунт заранее и поспеши стать первым![/info]

О САМОЙ ИГРЕ ИЗ lurkmore.ru можно почитать на самом лурке



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Понедельник, 2010-11-08, 14:18 | Сообщение # 106
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (christof)
это маг использующий призыв элементалий

так Вот кто это был, пробегающим мимо меня с огненным элементалем biggrin теперь ясно, а то искала где бы и себе такого нарыть, надо будет попробовать, спасибо happy


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Понедельник, 2010-11-08, 14:23 | Сообщение # 107
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, плз) happy

Маг, умеющий общаться с элементалями и наделенный тайным знанием их языка, становится заклинателем. В отличие от волшебника, напрямую управляющего силами стихий, он наделен властью над воплощениями эфира и даже умеет повелевать ими, отдавая сложные приказы, что позволяет ему напрямую не участвовать в бою. Кроме того, чары заклинателя деморализуют врагов, обращая их в бегство, а в чрезвычайной ситуации маг может сам обернуться элементалем и сражаться, используя силы Природы и Эфира. Основные характеристики: интеллект, здоровье, воля.

Используемое оружие: гримуары, орбы.

Используемая броня: одежда.

Особенности класса:

призыв и контроль элементалей воды, огня, воздуха и земли, что делает его опасным врагом - пока вы убиваете элементаля, группа мага убивает вас. Трижды подумайте перед тем, как соваться к такому даэву в гости.

внушительный набор заклинаний, которые поддерживают, лечат и защищают призванных существ. Благодаря этому заклинатели могут сами не вступать в бой, лениво стоя на пригорке где-нибудь неподалеку.

использование заклятий, ослабляющих противника, что является отличным подспорьем для группы игрока - ослабленный враг долго не протянет.

Роль в группе: нападение, ослабление противника.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Понедельник, 2010-11-08, 14:32 | Сообщение # 108
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
christof, отлично, попробуем, мне главное, чтоб перс был достаточно мощным для сингл пробежок, так что - пока выберу, а потом вайп и как раз можно будет начинать толково

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Понедельник, 2010-11-08, 14:43 | Сообщение # 109
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Наскоко я понял из всего что пока прочел - самый удачный класс для сингла - это или Чародей или Стрелок.) Первый - за счет баффв и умения лечится, второй - за счет удачной комбинации дальнего и ближнего боя и опять таки умения подлечиваться). К слову похоже писали правду - Стрелок не слишком прост для управления, но при освоении всех этих вещей он просто шикарен)) Я сча пишу исключительно на личном опыте - по началу легко нубить имея два вида оружия для смены (клинки и лук) и два типа ударов под каждый из наборов оружия. Но потом все гуд. Издали валишь луком, подбегают - встречаешь клинками. Да и есть места типо пещер и подземелий где два клинка сподручнее. smile Во всяком случае ситуация именно такова по состоянию на 11 уровень перса. Как оно будет далее - я пока не знаю, если что - подкорректирую эту инфу. Но я приметил, что под два клинка и для стрелка потом идут умения, а вот можно ли будет использовать лук если выбрать профой Убийца - я не знаю))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Понедельник, 2010-11-08, 14:57 | Сообщение # 110
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
christof, у меня Чародей, отличный замес. Два типа оружия - Посох и Булава. Булава быстрая и хороший физ урон + частый Крит. Посох увеличивает силу бафов + физ урон выше, но скорость орудия ниже, так что - чередуем по обстоятельствам happy Ауры мне нра и заклятия на себя, тоже дают + урону все видов, супер

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Понедельник, 2010-11-08, 15:51 | Сообщение # 111
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, В общим, плохих классов нет - есть разные предпочтения) happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВерджилДата: Понедельник, 2010-11-08, 16:32 | Сообщение # 112
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
christof, Убийца в игре адский дд, и в пвп тоже. Но в основном только из-за одной вещи: стан, стан, стан.
А классов плохих точно нет)

Стрелок

Убийца

Волшебник

Заклинатель

Целитель

Чародей

Страж

Гладиатор)

Если в других играх однообразные стереотипы, что присты дохнут в контакте быстро. Тут этот стереотип нарушен, и присты могут жжёчь в бою, конечно не так как танки, но всё же)


 
christofДата: Понедельник, 2010-11-08, 16:38 | Сообщение # 113
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил, Мне пока на данный момент более всего понравились Стрелок и, пока это у меня Маг. Стрелок у меня мужик, Маг - девица. все как и планировал)) От обоих в восторге. Отличные классы на урон. happy

Предлагаю выкладывать в этой теме все сайты с сервами и поддержкой AION для простоты процесса игры и выбора сервера. Я вот нашел похоже кое что:
http://freeaion.ru/news.php
http://aionboom.ru/
http://aion1.ru/



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Понедельник, 2010-11-08, 16:55 | Сообщение # 114
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Верджил, о, спасибо за наглядное пособие happy Выбор Чародея у меня явно не ошибка, а вот Заклинатель тоже заинтересовал... красиво, эффективно... happy

База Данных


Benefacta male locata malefacta arbitror



Сообщение отредактировал Eve - Понедельник, 2010-11-08, 16:56
 
МамбаДата: Вторник, 2010-11-09, 02:46 | Сообщение # 115
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
Вот и я нос все таки сумела сунуть в игру. Моя красотко-жрица)

Пока много непоняток и огромная криворукость- но буду грысть эту гейму wink

Добавлено (09.11.2010, 01:46)
---------------------------------------------
Игра прикольнай.,затягивает быстро smile . Билась в истерике,когда в качестве награды надо было выбрать суп или сок из мух wacko . Не знала,что вкунее lol .Разобралась наконец то то с НИПами.кто дает и как дает. и даже сама,несмотря на топографический дебилизм- бегаю с картой в зубах. Забрела в Элизиум wacko ,увидела прямо в центре загорающих . немного была вшоке- один из загорающих пожаловался,что уже как то не фонтан в летних труселях ходить) опять билась в истерике. В общем- не соскучишься и мобы забавные. Увидала короткошерстных кабанов- после Раппельза- где из-за них чуть не произошла катастрофа- снова лежала пац столом.. biggrin
Одним словом- рекомендую) пока всего достигла 7 лвл,но уже кое что из себя представляю




 
christofДата: Вторник, 2010-11-09, 02:51 | Сообщение # 116
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Мамба,
Quote
Билась в истерике,когда в качестве награды надо было выбрать суп или сок из мух . Не знала,что вкунее
это не награда - это часть квеста)) Награда была после того как ты отнесла суп или сок из мух) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МамбаДата: Вторник, 2010-11-09, 02:57 | Сообщение # 117
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
christof, а вот сок я так и не отнесла- зажала для себя любимой lol


 
christofДата: Вторник, 2010-11-09, 04:33 | Сообщение # 118
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Мамба, Красавишны любят сок из не понятных аивонских мух? lol


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МамбаДата: Вторник, 2010-11-09, 04:35 | Сообщение # 119
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
christof, Красавишны после таких горячих пробежек хотят пить.. и раз это НИПам вкусно- то наверно и мне не повредит.)) а будешь вредничать wink , опою тебя )) wink tongue


 
christofДата: Вторник, 2010-11-09, 04:36 | Сообщение # 120
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Мамба, Хм)) Логика блин железная да еще и с такими предложениями)) Я согласный ради тебя и на сок из мух который нравитсо НИПам biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » AION - без доната (SilverStone)
Поиск: