Чат по игре
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » World Of Tanks (Может вас заинтересует и вместе сыграем))
World Of Tanks
mr_snaДата: Суббота, 2011-01-15, 14:44 | Сообщение # 1
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 343
Репутация: 262
Замечаний нет

Разработчик Великобритания Белоруссия Wargaming.net
Издатель Wargaming.net
KongZhong Corp.
Дата анонса 24 апреля 2009 года
Даты выпуска 12 августа 2010 года (онлайн релиз)
23 декабря 2010 года (дисковое издание)
Платформа ПК (Microsoft Windows)
Игровой движок BigWorld Technology
Жанры MMO-экшен, аркадный танковый симулятор
Режим игры Мультиплеер
Носитель Цифровая дистрибуция,
1 DVD
Системные
требования
Минимальные: CPU 2.0ГГц, RAM 1 ГБ, Video GeForce 6800GT 128M, HDD 2 ГБ, Скорость соединения: 128 Kbps.

Средние: CPU 3ГГц, RAM 2 ГБ, Video GeForce 8600GT 512 MB, HDD 2 ГБ, Скорость соединения: 128 Kbps.

Максимальные: CPU 2 Core 3ГГц, RAM 2 ГБ, Video GeForce 9800 512 MB, HDD 2 ГБ, Скорость соединения: 1024 Kbps.

World of Tanks
Описание игры

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.
Убойная атмосфера танковых баталий

Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.
Огромный парк танков

Ваш арсенал внушителен — более 150 стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.
Сразу в бой

Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.
Разнообразие боевых карт

Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.
Танковый передел мира

Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в «Мире танков» правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.

СКРИНШОТЫ!!!



Любой воин, маг, ассасин, стрелок и паладин должен верить в свои силы
Жизнь прекрасна как не крути!!! :)


Сообщение отредактировал mr_sna - Суббота, 2011-01-15, 14:46
 
AminaДата: Вторник, 2011-01-18, 18:04 | Сообщение # 2
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Довольно популярный онлайн-сим в наших краях. Очередная попытка инновации в геймерской индустрии - вместо намозоливших всем глаза длинноухих эльфиек в бронелифчиках ползают брутальные Т-34 и Тигры.
Игра, честно сказать, рассчитана на гурмана - атмосфера второй мировой, относительная неторопливость действа, система рангов и апов техники. Откровенно нишевая игра, созданная урвать свой маленький кусочек от большого пирога-рынка онлайн-гейминдустрии.

МЕсто под солнцем завоёвано... Посмотрим, как быстро игра канет в забвение.

[moder]З.Ы. странно, что довольно распространённая игра не вызвала интерес у наших пользователей. Переношу в онлайн игры. А там видно будет[/moder]



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
mr_snaДата: Вторник, 2011-01-18, 23:58 | Сообщение # 3
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 343
Репутация: 262
Замечаний нет
Amina, ммм...вижу ты тоже гамаеш? данные дай свои, может вместе сыграем)

Любой воин, маг, ассасин, стрелок и паладин должен верить в свои силы
Жизнь прекрасна как не крути!!! :)
 
AminaДата: Среда, 2011-01-19, 15:00 | Сообщение # 4
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
mr_sna, это был тест-драйв новинки на заре её появления в сети. Сейчас не играю, ибо не моё... Мне до сих пор нравятся ушастые эльфийки happy


l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
OlejekДата: Среда, 2011-01-19, 23:20 | Сообщение # 5
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
привет всем
киньте ктото пожайлуста мне ссылку патча обновления,что бы интернету играть!
 
mr_snaДата: Вторник, 2011-01-25, 00:56 | Сообщение # 6
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 343
Репутация: 262
Замечаний нет
Olejek, игра сама онлайн! ща дам http://game.worldoftanks.ru/update тут и патч и клиент и аккаунт регать!

Любой воин, маг, ассасин, стрелок и паладин должен верить в свои силы
Жизнь прекрасна как не крути!!! :)
 
Cep[GO]Дата: Четверг, 2011-02-03, 11:01 | Сообщение # 7
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 168
Замечаний нет
Я пару дней поиграл, вродь понравилось. Ток чего-то пингую как дурной dry dry cry

 
nikita00998Дата: Четверг, 2011-02-03, 11:19 | Сообщение # 8
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечаний нет
Мне не нравиться. tankionline круче!
 
Cep[GO]Дата: Четверг, 2011-02-03, 19:03 | Сообщение # 9
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 168
Замечаний нет
nikita00998, в плане боев с тем с кем хочешь. А в ВоТ техники и её разнообразия побольше.

 
mr_snaДата: Четверг, 2011-02-03, 23:49 | Сообщение # 10
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 343
Репутация: 262
Замечаний нет
Quote (Cep|GO|)
А в ВоТ техники и её разнообразия побольше.

согласен+как по мне она прикольней!
Quote (Cep|GO|)
Ток чего-то пингую как дурной

это из-за связи с сервером+от модема или dsl зависит! (в последнее время у многих так, но с последней обновой практически пинг норм норма от 130-200 самая чёткая норма!!!)

Добавлено (03.02.2011, 22:49)
---------------------------------------------
кста, кто как подписан? добавлю во фрэнды и ещё поучу играть на картах) если будут вопросы, пишите, не стесняйтесь всегда помога (сам каг бэ давненько гамаю) уже у мя в ангаре щас Т-28, КВ (экипаж на 100%+маскировка 51%), КВ-3, А-20, щас хочу покачать нимцекую технику (на кв-3 заболбался набивать ИС). Самая тема в том что я батю своего подсадил))) у него уже ИС-3.


Любой воин, маг, ассасин, стрелок и паладин должен верить в свои силы
Жизнь прекрасна как не крути!!! :)
 
Cep[GO]Дата: Пятница, 2011-02-04, 10:26 | Сообщение # 11
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 168
Замечаний нет
mr_sna, у меня ник TehnoSpy. За три дня особо еще не обзавелся - лайт М2(тим 76/63/62/63), была арта, но надоела за час и продал, купил средний М2(тама тим по 54%)

 
mr_snaДата: Суббота, 2011-02-05, 12:54 | Сообщение # 12
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 343
Репутация: 262
Замечаний нет
Cep[GO],хах) нашол!

Любой воин, маг, ассасин, стрелок и паладин должен верить в свои силы
Жизнь прекрасна как не крути!!! :)
 
GotaiДата: Суббота, 2011-02-05, 20:46 | Сообщение # 13
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 117
Репутация: 59
Замечаний нет
Я тоже играю,начал за американские танки ща катаюсь на танке 4лвл,но башня у него оч тупая,преимущество у этого танка лищь в том что пуха 75мм
Видимо не получится у меня на нем на M4 Sherman накопить(((
ник-gotai



Склероз замечательная болезнь Ничего не болит и каждый день новости
 
mr_snaДата: Воскресенье, 2011-02-06, 01:26 | Сообщение # 14
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 343
Репутация: 262
Замечаний нет
Quote (Gotai)
M4 Sherman накопить(((

мой совет, америку не качай, многие не довольны! лучше качай германию, но тяжи, среди наших можно любоые, все хороши! у германии тяжи не быстрые, но оч мощные, а наши не отстают по моще (чуть чуть разве что), но по манёвренности мы лучше)

Добавлено (06.02.2011, 00:26)
---------------------------------------------
ах да кстати, добавляйте Mr_Sna1 <---это я, если увидите mr_sna<--- это мой батя (мо старый аккаунт, отдал ему, он не хотел качатся с нуля, у мя тогда была уже КВ, пришлось заново, ну ничё, уже норм и стат лучше чем у бати)


Любой воин, маг, ассасин, стрелок и паладин должен верить в свои силы
Жизнь прекрасна как не крути!!! :)
 
GotaiДата: Воскресенье, 2011-02-06, 02:06 | Сообщение # 15
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 117
Репутация: 59
Замечаний нет
У америки все танки бэд или тока тяжи?
Просто я хотел прокачать по ветке средних танков,они маневренные и мощи не меньше,просто не такие толстые как тяжи



Склероз замечательная болезнь Ничего не болит и каждый день новости
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » World Of Tanks (Может вас заинтересует и вместе сыграем))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: