Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Perfect World (в России)
Perfect World
misspankДата: Пятница, 2010-07-23, 01:18 | Сообщение # 61
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
RiP_al, а я не одна буду, а с рыцарем)))))
Отсюда вопрос - если мы выберем разные рассы, мы родимся в разных городах вероятно) А как же встретиться?


 
RiP_alДата: Пятница, 2010-07-23, 02:45 | Сообщение # 62
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
А ну если с рыцарем то конечно biggrin
Quote (misspank)
Отсюда вопрос - если мы выберем разные рассы, мы родимся в разных городах вероятно) А как же встретиться?

не вероятно а так и есть, в разных городах. Просто добавить в список друзей, в пати - так будешь знать где именно на карте твой рыцарь happy Придется либо бежать самой/самому в другой город, либо тебе запрыгнуть на спину быстрого и сильного оборотня либо на ручки крылатому сиду wink Благо особей М пола, жаждущих на себе покатать симпотичных дам, хоть отбавляй.
Ахтунг! Некоторые могут даже насильно попытаться тебя поцеловать! lol Особенно это проявляется в городе Мечей


 
правительДата: Пятница, 2010-07-23, 15:54 | Сообщение # 63
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 105
Репутация: 91
Замечаний нет
RiP_al, а мне никто не помогал я сам разобрался
misspank, всюравно места выполнеиня квестов одни


УЧаСтвУюю
 
misspankДата: Пятница, 2010-07-23, 18:27 | Сообщение # 64
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
RiP_al, как ты был прав)))))
Итак отчет с фронта -
первый день в игре может быть очень занимательным))))) Я явилась на свет, такой мелкий нубчик, пошмякала каких то растений и в город побежала. Боже, такое обилие вызовов на дуэль просто утомило dry Видимо бить маленьких нынче модно... Но я девушка настырная, всех нафиг послала и начала приставать к лошадным юношам) Один пытался было меня научить жить, но я тактично объяснила ему ху из ху и он смирившись с грубой силой слова посадил меня на свою зверушку и катал по миру)))) biggrin И на птичке мы с ним полетали, и на спинке покатал)))) Парень оказался добрым и много советов хороших дал по игре))))) Огромное ему спасибо за классно проведенное время! 3 часа пролетели незаметно. Думаю что игра меня затянет biggrin


 
RiP_alДата: Суббота, 2010-07-24, 00:55 | Сообщение # 65
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
правитель, так и мне не помогал, разобрался, еще и других щас обучаю
misspank, доклад сурьйознай biggrin А где твой маленький нубчик обитает? Я лукаря ДД сделал еще, даже больше чем танк понравился


 
правительДата: Суббота, 2010-07-24, 05:40 | Сообщение # 66
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 105
Репутация: 91
Замечаний нет
misspank, ха-ха-ха-ха
тебе крупно повезло потому что врядли кто тебе даст стока на халяву
мож бот какой??


УЧаСтвУюю
 
misspankДата: Суббота, 2010-07-24, 09:52 | Сообщение # 67
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
RiP_al, обитаю пока в городе мечей)))) Взяла какие то квесты, нужно разбираться теперь с ними.
правитель, ну начнем с того что нахаляву никто не собирается жить dry А вот ощутить все прелести мира хотелось)))))


 
StrongДата: Суббота, 2010-07-24, 10:27 | Сообщение # 68
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 261
Репутация: 866
Замечаний нет
Quote (RiP_al)
либо тебе запрыгнуть на спину быстрого и сильного оборотня либо на ручки крылатому сиду wink Благо особей М пола, жаждущих на себе покатать симпотичных дам, хоть отбавляй.

RiP_al, Ну вообщето бывает много случаев когда тебя завезут(или залетят) в какое нибудь место,где враги с лвлом так под 90,и бросят cry
У меня случай был(я играл друидкой),меня какой то сид решил подвезти ,ну я согласился, а он когда пролетал над ущельем(название как то связано с драконами)каким то,так он меня туды и сбросил,а там "Львы пожиратели душ"с 95 лвлами были cry
Ну, что со мной там стало обьяснять надеюсь никому ненадо


One, two - butchers crew.
Three, four - bloody floor...


Сообщение отредактировал Strong - Суббота, 2010-07-24, 10:28
 
RiP_alДата: Суббота, 2010-07-24, 11:55 | Сообщение # 69
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Strong, ну моральных уродов и неадекватов в каждой игре хватает dry

 
DEDOKДата: Понедельник, 2010-07-26, 03:59 | Сообщение # 70
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Я сидом-лучником начал))) Пострулял букашек с жуками, потупил малехо, Санек меня подучил biggrin Начал сидом.. а тянет все равно на человека с мечом, воин я прирожденный happy Да и с Мисс бы уже парой бегал smile а то далеко от нее, город Перьев..

Все кто будет прибывать к нам - на Вегу, меня там знакомая еще год назад звала играть))) И нее клан сильный, поможет smile


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
RiP_alДата: Понедельник, 2010-07-26, 12:52 | Сообщение # 71
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
DEDOK, с тебя стопицот эврО за консультацию biggrin
Вот что за люди пошли... решил сходить в данж (подземелье с сильными мобами и боссом) с друлькой, при входе нас встретил обор 70+ лвла (у моего лука 25, дру 21), провел примерно до середины, сказал "я ща" и свалил.
Ждали наверное мин 15-20! Хрен там. Позвал с клана другого танка, тот провел еще подальше и тоже вышел с игры молча. И получается мы, малыши, в окружении очень сильных мобов и совершенно о***е от подобной наглости высокоуровневых игроков angry angry angry Попробовали сами, не вышло.
В итоге друль слег, а мне ничего другого не оставалось как сбежать от кучи сагрившихся мобов dry


 
misspankДата: Понедельник, 2010-07-26, 15:16 | Сообщение # 72
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
DEDOK, мне открыли портал в город перьев, так что побегать не проблемс) Главное в одно время в игре быть wink
RiP_al, эх, рипейничек, засада то какая... Ну ничего, зато ума набираемся) А игроков всяких хватает... Ну мы ж не тапком деланы, найдем кого-нибудь для данжа wink happy


 
RiP_alДата: Понедельник, 2010-07-26, 15:19 | Сообщение # 73
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Оказывается еще есть люди, которые думают что ЛОЛ - это ругательная дразнилка, только что с подобный "субъектом" столкнулся в игре biggrin

 
misspankДата: Понедельник, 2010-07-26, 15:23 | Сообщение # 74
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
DEDOK, а персика назвал случайно не Alejandro? biggrin
Может вечером побегаем? Пиши в личку wink
RiP_al, там вообще народ дикий, дремучий wacko Наблюдала много сцен, просто падстолом была biggrin


 
misspankДата: Вторник, 2010-07-27, 13:33 | Сообщение # 75
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Народ, все кто гамает в ПВ отпишитесь мне в ЛС!

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Perfect World (в России)
Поиск: