Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Perfect World (в России)
Perfect World
DEDOKДата: Вторник, 2010-07-27, 15:49 | Сообщение # 76
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (misspank)
DEDOK, а персика назвал случайно не Alejandro? biggrin

Прекрати!!! Я 5 минут назад опять сходил с ума))))

Quote (misspank)
там вообще народ дикий, дремучий

Да здороваться даже не умеют wacko
RiP_al, да, в данже ты смотался то хоть, удар выдержал, а меня скорпион одним взмахом на жало насадил cry Возродился в какой деревушке, полетел к тебе, там тааааакая пропасть, спустился вниз, чуть не сожрали, улетел восвояси!

Для данжа самая тема присты и оборотни, пристом стоишь своих хелишь и мобов темной магией атакуешь, при мне присточка 95 ур. такие фокусы вывторяла, все в радиусе 10 метров сверкало, приста хочу happy А оборотень.. самое мое то, я люблю мясо, влетел в толпу и шинкуй, шинкуй, играю сейчас лукарем, скучаю по мечу) Прям хоть воина качай dry


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
DEDOKДата: Вторник, 2010-07-27, 16:00 | Сообщение # 77
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Я форум перфект ворлд читаю, про лука частенько пишут, что в данже он мешает, а именно отвлекает от танка, хоть и урон у него запредельный, но все же его нередко считают лишним..

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
misspankДата: Вторник, 2010-07-27, 17:08 | Сообщение # 78
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
DEDOK, тоже слышала такое, что лукаря в пати неохотно берут. Определись ужо кем будешь и давай уже поиграем)))) Бери обора, будешь меня катать аки лошадко happy

 
zoomskДата: Вторник, 2010-07-27, 22:15 | Сообщение # 79
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
misspank, а ты кем?кого создала?


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
misspankДата: Среда, 2010-07-28, 00:13 | Сообщение # 80
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
zoomsk, воином есстесно biggrin

 
zoomskДата: Среда, 2010-07-28, 00:50 | Сообщение # 81
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
misspank, я тоже воина и по совету жены лучника ещё создал,но смотрю он не очень катируется dry


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
RiP_alДата: Среда, 2010-07-28, 00:57 | Сообщение # 82
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Ну вы народ даете, что вы тут лук сам обкакиваете?! angry Не лук выноват в том что босс срывается с танка, а
1. Сам танк, которые недостаточно сагрил на себя моба (разозлил, так понятнее)
2. Сам лук, который начал шмалять своими крит выстрелами до того как босс полностью привязался к танку
И не только лук может сорвать всю "операцию", тож ж самый прист, когда хиляет к примеру танка, есть шанс что и на него сорвутся мобы, боссы

Вобщем если руки прямые, то все нормально будет с любым классом, а если они прямо *оттуда*, тут уже ничего не поделать biggrin
Вот ТУТ все подробно расписано, что такое агр и агр-листы у мобов/боссов, читать обязательно всем кто играет в ПВ, поймете чем "думает" AI wink




Сообщение отредактировал RiP_al - Среда, 2010-07-28, 01:14
 
DEDOKДата: Среда, 2010-07-28, 04:02 | Сообщение # 83
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Вот вижу я, мне ближе ближний бой, влететь втолпу изорваться в клочья и самому всех изорвать))) Два года назад просто обожал скртыность, маскировку, в титане любимая профа была теневое ремесло, а перс тень+грезы - самый тихий и загадочный) А теперь мое пристрастие - ярость двух мечей и удар с кулака прямо в нос! В титане любимый перс.. может даже предвес, хоть и не играл им, стиль просто мой biggrin

Начал бы два года наза играть, никому бы лука не отдал, а теперь.. не даром говорят знак зодиака близнецы двуличен happy


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
RiP_alДата: Четверг, 2010-07-29, 01:01 | Сообщение # 84
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Вчерашние боевые действия в ПВ.

Примерно в 13.00 по Мск времени, отважная группа нубиков в количестве примерно 5 штук с лвлом не выше 10 двинулась атакэть Город Мечей с вохдуха! cool
Тем, кто проходил мимо и заметил неопознанные злючие тельца в небе, просьба написать письмо Командующему Командиру по Защите Города Мечей biggrin
По пути мёрли как мухи, отчего про себя матюкались, но не сдавались! И побитые и измученные таки прибыли в злополучный пункт.

Конец отчета (дальше я ушел) biggrin




Сообщение отредактировал RiP_al - Четверг, 2010-07-29, 01:02
 
misspankДата: Четверг, 2010-07-29, 10:29 | Сообщение # 85
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
RiP_al, biggrin Нам же еще назад лететь lol Чур я на Дедке, он уже 9 ур, не так страшно cool

 
RiP_alДата: Четверг, 2010-07-29, 12:08 | Сообщение # 86
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
misspank, мастера телепортов же есть, даже туда не нужно было крыльями махать - по квесту откроется wink

 
misspankДата: Четверг, 2010-07-29, 12:11 | Сообщение # 87
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Рипушка так не интересно ж так. Другое дело на ручках сильного мужчинки, с комфортом и обзором окрестностей happy
Визуальная красота мира завораживает happy


 
DEDOKДата: Пятница, 2010-07-30, 17:41 | Сообщение # 88
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (misspank)
Чур я на Дедке, он уже 9 ур, не так страшно cool

Quote (misspank)
Другое дело на ручках сильного мужчинки, с комфортом и обзором окрестностей happy

Меня припахать для полетов? surprised Живой одноместный самолет? surprised Ах ти, наказю tongue Даже знаю как) Санек, ТССС!!!!


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
ГаузаДата: Пятница, 2010-07-30, 17:54 | Сообщение # 89
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Был я в игрушке - затащили, заманили. И ещё цветы заставили дарить))))

Первым делом что я сделал попав в игру spiteful - попытался утопить ту, с которой туда припёрся cool . Взял её на руки, ну и сиганул с обрыва вниз biggrin . Не получилось dry . Оба не разбились, и оба не утонули. Что со мной потом пытались сделать, ... wacko лучше вам, дети, не знать - спокойнее спать будете happy wink


 
RiP_alДата: Воскресенье, 2010-08-01, 01:13 | Сообщение # 90
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
В этой игре и без вложений реал мани можно прожить, это мне понравилось. К примеру чтоб прикупить шорты (хотя называются брюки) я разорился на
200 000 юаней(игр.деньги) и это на 30+ лвл, к 40 денег думаю будет еще больше, вот тогда и ботинки прикуплю biggrin
Quote (DEDOK)
Меня припахать для полетов?
эх, с меня хоть слехли, а то "дай на спине котЭ покататься" да "на ручки возьми, крылатай" dry
Немного попалевей стало, ведь с 30 уровня тебя могу в мире поросту убить такие же игроки как и я, разумеется с лвлом выше примерно на 20-40, а то и того более. Но я же знаю что ращу не "кого то там", а лучника ДД (в народе тот кто наносит очень большой урон), грозу магов и пристов... ну и некоторых воинов spiteful




Сообщение отредактировал RiP_al - Воскресенье, 2010-08-01, 01:13
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » Perfect World (в России)
Поиск: