Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Для новичков
ТитанищеДата: Суббота, 2013-11-23, 12:51 | Сообщение # 1261
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 0
Замечаний нет
А где коды поискать? Прикол тоже для разнообразия нужен. :D
 
EmmeseySquireДата: Суббота, 2013-11-23, 19:40 | Сообщение # 1262
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
Титанище, вот все 4 кода ;)
Шиноби Шизоку
Одежды великого торговца
Броня германцев
Броня галлов




 
ТитанищеДата: Среда, 2013-11-27, 15:02 | Сообщение # 1263
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 0
Замечаний нет
Спасибо большое yahoo
 
NitsuGaashДата: Пятница, 2013-12-06, 16:48 | Сообщение # 1264
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 10
Замечаний нет
Я бегаю с булавой "Гниющий разлагатель" и аурой "Боевой транс". Не знаю, баг это или нет, но я перевожу в жизнь урон, нанесённый абсолютно всем) Даже нежити и механизмам :D Как такое возможно? Это из-за ауры или из-за булавы, или же вдруг баг на самом деле? Просто я сейчас на Легенде со всеми статами 80% и дополнительными статами под 100%, да ещё и с переводом жизни в урон и неплохой атакующей способностью (около 1000) практически неубиваемый))) Интересно, это я "честно" неубиваемый или так, баг..

Сообщение отредактировал NitsuGaash - Пятница, 2013-12-06, 16:50
 
АскаронДата: Пятница, 2013-12-06, 18:11 | Сообщение # 1265
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 136
Замечаний нет
NitsuGaash.Боевой транс режет ВСЕ типы резов на 40%.Разлаг снимает ещё 72%(не помню точно).Итого,ты загоняешь рез к краже жизни у ВСЕХ мобов в минус.Поэтому,идёт отжёр и от механизмов,и от нежити.Никакого бага нет.
 
SlayerДата: Пятница, 2013-12-06, 18:18 | Сообщение # 1266
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
NitsuGaash, есть тема про это специально .
http://titanquest.org.ua/forum/7-2605-1


Каждому свое.
 
NitsuGaashДата: Пятница, 2013-12-13, 13:53 | Сообщение # 1267
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 10
Замечаний нет
Извините, если вдруг много вопросов задаю, но почему мой Оракул иногда тупит нереально с кастом молнии? Никто же меня не бил, скорость атаки не замедлял, такая толпень врагов на меня бежит - думаю, щас смачно закастую и будет горка трупов.. А вот и хрен. Стоит этот идиот и тормозит жутко с кастом. В итоге меня так убивала толпа пару раз( Что за фигня? :'(
 
Evo4kaДата: Пятница, 2013-12-13, 14:56 | Сообщение # 1268
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
NitsuGaash, скорей всего тормозит не оракул, а твой иннет :)

 
NitsuGaashДата: Пятница, 2013-12-13, 15:22 | Сообщение # 1269
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 10
Замечаний нет
Evo4ka, не думаю, поскольку в это время я бегаю один в одиночной игре :)
 
MarksmanДата: Пятница, 2013-12-13, 17:09 | Сообщение # 1270
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
NitsuGaash, в игре есть баг замедленного каста заклинаний. фиксится дефайлером.
 
NitsuGaashДата: Пятница, 2013-12-20, 22:09 | Сообщение # 1271
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 10
Замечаний нет
Кто-нибудь в курсе, возможно ли Оракулу увернуться в PvP от призрачной атаки Предвестника? Конечно, он будет за тобой шляться до тех пор, пока не настигнет цель, но вдруг у него радиус бега ограниченный? Если Оракул на интеллект, он хрен увернётся от атаки, по нему крит фигачат на раз-два уже в начале Эпоса. Я так думаю, можно тп кинуть и свалить куда-нибудь, но это нужно изловчиться. Кто что думает по этому поводу?
 
EmmeseySquireДата: Пятница, 2013-12-20, 22:17 | Сообщение # 1272
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
Цитата
Кто-нибудь в курсе, возможно ли Оракулу увернуться в PvP от призрачной атаки Предвестника?

Только если уклон прокачанный или на Предвесе шанс на промах с, например, Видений смерти.
Цитата
но вдруг у него радиус бега ограниченный?

Нет.
Цитата
Оракул на интеллект

У него на ПвП нет шансов.
Цитата
Я так думаю, можно тп кинуть и свалить куда-нибудь, но это нужно изловчиться

Проще танковать, если есть посох с % урона переводиться в жизнь и прокачанный Трезубец.




 
NitsuGaashДата: Пятница, 2013-12-20, 22:55 | Сообщение # 1273
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 10
Замечаний нет
Цитата NitsuGaash ()
У него на ПвП нет шансов.


Ну так я и не предлагаю ему лично против Предвестника выступать, один на один. Его может прикрывать кто-нибудь, например, Завоеватель или Гаруспик. А может и Друид прикрыть Терновой Стеной (не думаю, что Предвестник прошмыгнёт сквозь Стену).
 
EmmeseySquireДата: Пятница, 2013-12-20, 22:58 | Сообщение # 1274
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
Цитата
не думаю, что Предвестник прошмыгнёт сквозь Стену

Надо проверить.
Цитата
Его может прикрывать кто-нибудь, например, Завоеватель или Гаруспик

Им-то зачем Оракул сдался? Они сами кого хочешь завалят.




 
NitsuGaashДата: Суббота, 2013-12-28, 17:11 | Сообщение # 1275
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 10
Замечаний нет
Цитата NitsuGaash ()
Им-то зачем Оракул сдался? Они сами кого хочешь завалят


Ну тут я согласен, протупил.. Оракул - это скорее "юнит поддержки", его нет смысла прикрывать сильным игрокам :) А вот насчёт Стены - это да, надо проверить. Поиграю на чаке Предвестником с Гелоса и попробую призрачной атакой вальнуть "Друзила Дерноткача", когда он поставит Стену.

Добавлено (21.12.2013, 12:56)
---------------------------------------------
Призрачный Удар пробивает Стену Терновника... :(

Добавлено (28.12.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Эмм.. Я сюда зачастил, но в основном потому что я ленивая задница и мне влом пока что читать ВЕЕЕСЬ форум :D
Я вот хотел спросить старожилов про петов: кто-нибудь додумывался вкладывать по максимуму очки во всех петов и все их навыки (даже если в гайде пишут, мол, "вкладываем одно очко, не более" - ну мне кажется, это ерунда), надеть чё-нибудь на +4 ко всем скиллам или зайти на алтарь мастерства, вызвать петов а потом переложить все очки из петов в другие навыки? Конечно, лимонов так 10-12 нужно будет для того, чтобы у Обрядника вызвать полностью прокачанных трёх волков, нимфу и кошмара, но даже на Эпосе эти 10-12 лимонов набиваются на раз-два. А потом бегай себе со всей этой оравой и +100 с лишним у тебя будет свободных очков умений, которых ну просто до жопы, чтобы прокачать всё, что только захочешь :D
В общем, я форум только пролистываю иногда и не знаю, есть ли где такие умные ребята.. Но сколько не смотрел первые сообщения ТС по гайдам школ с петами, у них везде присутствует на некоторые навыки петов "вкладываем не более 1 очка". Ну блин, ребят, это же смешно ahaha

 
Поиск: