Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Для новичков
EmmeseySquireДата: Суббота, 2013-12-28, 18:46 | Сообщение # 1276
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
NitsuGaash, это реально, да, но что ты будешь делать, если ту же Нимфу замочат? Да и каждый раз в начале игры перекидывать очки...



 
NitsuGaashДата: Суббота, 2013-12-28, 19:58 | Сообщение # 1277
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 10
Замечаний нет
Цитата NoNickname2905 ()
но что ты будешь делать, если ту же Нимфу замочат? Да и каждый раз в начале игры перекидывать очки...

Тут на каждый грустный вариант есть оптимистичное решение. Например:
- не думаю, что петы будут умирать как мухи, если у тебя 100 с лишним очков на всё остальное прокачано, тем более можно усилить петов особыми брюльками или бронькой, плюс Зарастание с минусом перезарядки ещё никто не отменял;
- даже если и будут Нимфу убивать слишком часто, можно её оставить, а остальных петов перекинуть во что-нибудь другое, что усилит и укрепит всех;
- "начало игры" - это понятие субъективное (например, я так если игру начну, то не вырубаю комп долго, иногда на ночь оставляю; ну тут у кого какие возможности, т.к. у тех, кто на работе играет, так не получится).
У меня, например, ни один из петов ещё ни разу не сдыхал, даже нимфа, а я уже на Эпосе с ними добежал до Востока. Они сдыхали только вместе со мной все сразу, т.к. я два раза умер на норме из-за своих высокомерия и наглости (один раз в Парнасских пещерах меня два лимоса замочили, мне лень было их убивать лично и я надеялся на своих волков, просто стоя на месте; второй раз сдох, специально подойдя на секущую ловушку и схватив все ножи, что из неё вылетели - думаю, это какой-то баг, - решив "проверить", выдержу ли я).
Хотя, я ещё на Драколича не шёл.. Надо проверить, как с ним мои слуги справятся.


Сообщение отредактировал NitsuGaash - Суббота, 2013-12-28, 20:03
 
EmmeseySquireДата: Суббота, 2013-12-28, 20:05 | Сообщение # 1278
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
NitsuGaash, оригинал? На модах будет гораздо хуже. Там только Лич тащит, остальные петы - мясо.



 
Pro100KlikeRДата: Суббота, 2013-12-28, 20:16 | Сообщение # 1279
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 386
Репутация: 241
Замечаний нет
Цитата NitsuGaash ()
Надо проверить, как с ним мои слуги справятся.

Фига ты опасен)
 
NitsuGaashДата: Суббота, 2013-12-28, 20:26 | Сообщение # 1280
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 10
Замечаний нет
NoNickname2905[b], конечно, Нимфа и Кошмар уже будет на модах не то, а вот волчки сгодятся, т.к. у них Инстинкт Выживания даёт 80% поглощения урона, а это нехило добавляет им живучести во всех отношениях, а не только в оригинале. Не помню, снимает ли антимагия Инстинкт Выживания.. hmm Вроде не снимает.

Добавлено (28.12.2013, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Pro100KlikeR ()
Фига ты опасен)

Я? Опасен? ahaha ahaha ahaha
Так то я слабачок) Я надеюсь на своих петов) Вкачивал и одевал на себя шмот как раз для регена энергии (для Зарастания) и на усиление своих петов :)
Ну а самому мне долго валить даже Сатиров на Эпосе :(
 
EmmeseySquireДата: Суббота, 2013-12-28, 20:52 | Сообщение # 1281
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
Цитата
т.к. у них Инстинкт Выживания даёт 80% поглощения урона

Если успеет включиться. Да и насчет Антимагии проверить надо.




 
mibbsДата: Суббота, 2013-12-28, 22:19 | Сообщение # 1282
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
то ему 12 лямов набить как нечего делать, то жалко бутылок маны на скиллы и он носит шмот на манареген. А не шел бы ты, я за всю игру миллионов 60 собрал на 3 сложностях продавая все, что продается. Антимагия не вырубает некоторые спецспособности ратного дела, защиты, грез, которые на время. Вой тоже не трогает вроде.

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
EmmeseySquireДата: Суббота, 2013-12-28, 23:03 | Сообщение # 1283
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
Цитата
А не шел бы ты, я за всю игру миллионов 60 собрал на 3 сложностях продавая все, что продается.

Я так набрал 350 лямов ;)
Цитата
Антимагия не вырубает некоторые спецспособности ратного дела, защиты, грез, которые на время

Это которые с шансом активации, типа Ауры искажения или Боевой ярости?




 
mibbsДата: Суббота, 2013-12-28, 23:11 | Сообщение # 1284
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
yes

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
NitsuGaashДата: Суббота, 2013-12-28, 23:25 | Сообщение # 1285
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 10
Замечаний нет
Цитата NoNickname2905 ()
то ему 12 лямов набить как нечего делать, то жалко бутылок маны на скиллы

mibbs, а мне не жалко :) Просто мне неприятно таскать с собой эти сраные банки. Я по природе перфекционист и мне нравится обходиться вообще без бутылок, нравится, когда есть эффективное свободное место в рюкзаке. Конечно, на модах придётся немного потаскать с собой банок так 20-25 маны и на всякий случай 10 бутылей здоровья, но даже это мало, согласись.
То, что ты за всю игру 60 лямов набрал, так я себе это представляю: run&shoot, shoot&run :D Ну если ты контактник, то не shoot, а hit. Ну надеюсь ты понял, что я имею ввиду: быстрое прохождение. Не задерживаешься на уровнях сложности, не фармишь шмот, а если фармишь - берёшь только зелёнку или фиолетку и т.д. Я по-другому делаю, собирая всё подряд не ниже жёлтого, по несколько раз фармя на разных уровнях сложности. Итог - миллиард с лишним ^_^
 
EmmeseySquireДата: Суббота, 2013-12-28, 23:31 | Сообщение # 1286
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
Цитата
на модах придётся немного потаскать с собой банок так 20-25 маны и на всякий случай 10 бутылей здоровья, но даже это мало, согласись

На модах? Если они сложнее Ахиллеса, то тебе не хватит даже минут на 5.




 
NitsuGaashДата: Суббота, 2013-12-28, 23:37 | Сообщение # 1287
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 10
Замечаний нет
NoNickname2905, я на форуме, конечно, новичок, но у меня стаж игры 6 лет B) Я до Египта доходил на Чаке 420, с нуля, без помощи других игроков, только своими усилиями и ни разу не умерев. Так что я знаю, о чём говорю) Задротствуя, можно Тифона пальцем убить :D Но как до Египта дошёл, потом поднадоело.. Когда аккуратно играешь - процесс жутко медленно идёт.

Добавлено (28.12.2013, 21:37)
---------------------------------------------
Забыл главное добавить, так сказать, суть ответа на твой коммент: у меня не больше 25 бутылок жизни было в рюкзаке. И, да, это не для любого класса подойдёт.

 
EHOT_B_MACKEДата: Среда, 2014-03-05, 12:18 | Сообщение # 1288
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 20
Замечаний нет
Дошел Гаруспиком до Эпического Египта, в рюкзаке есть несколько свитков, требующих Прикосновение глупца и Песнь кобры. Играю на Xмаксе. За всю норму не попались эти свитки ни разу. Это фишка такая, что этому персу они не попадаются и нужно начать, к примеру, каким-нибудь магом, или просто невезение?

Сообщение отредактировал EHOT_B_MACKE - Среда, 2014-03-05, 12:20
 
EHOT_B_MACKEДата: Среда, 2014-03-05, 20:06 | Сообщение # 1289
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 20
Замечаний нет
Цитата Puma444 ()
либо рандом, либо на эпосе.

Не на эпосе точно, т.к. эти свитки требуют простейших сущностей и реликвий нормы. Скорее всего невезение.
 
-Ash-Дата: Среда, 2014-03-05, 22:55 | Сообщение # 1290
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Цитата Puma444 ()
либо на эпосе.

Эх,ты. Любой уважающий себя игрок,знает"Прикосновение глупца" и ""Песнь кобры" падает лишь до 4 акта нормы.


 
Поиск: