Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Глас народа (V2.0)
Глас народа
ObsidianДата: Среда, 2016-02-03, 09:11 | Сообщение # 241
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
>, когда пришла Сима, и потом её почему-то забанил Пума, но без меня? Я уже забыл, если честно, но это же лол.
А Обсидиан помнит, Обсидиан расскажет:
Когда-то к нам в таверну чОрный человек, имя ему Тёмный Воен. Однажды он позвал друзей, Тёмных Обелисков, дабы отомстить одному пользователю. Ребята эти здесь были впервые, да раскрылись, отчего Хреновый Король забанил только даблы. И тут он придумывает правило "не болтать с потенциальными забаненными", а Сима заговорила с одним, ибо правило идиотское. Таки забанил. Так и начался новый виток Хохлятских Войн.

П.С. Обсидиан, может быть, где-то приврал, ибо и у него память подводит.
 
KyonLevicДата: Среда, 2016-02-03, 09:45 | Сообщение # 242
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Obsidian, как-то так и было, вроде, но ето не точно.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
AlmazYelДата: Среда, 2016-02-03, 09:55 | Сообщение # 243
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
KyonLevic, Ну вот опять, зашел на русский форум и полетели оскорбления. Я сюда пришел вопросы по игре задать, а тут как в мире животных только Дроздова не хватает. Ну вот я например не знал что все пассивки по двойному удару,усиленному удару с прыжка(50%урона) удару по двоим и троим стакуются в шанс двойного удара. Мне казалось что просто есть шанс на использованию нескольких из них сразу. В вики написано стакуются аддитивно (написанно на англ, на русском вики ничего про это ненаписанно), то есть это разные пассивки которые могут использоваться вместе. Типо двойной удар по двоим с кровотечением, а может и ничего не выпасть. Даже в описании шанс именно той способности описанна. Я не раскачивал только двойной удар (1очко поставил) а все остальное на фулл раскачиваю.
 
KyonLevicДата: Среда, 2016-02-03, 10:04 | Сообщение # 244
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
AlmazYel, вся проблема в тебе, а не во мне. Это же ты не хочешь верить мне, хотя спрашиваешь меня. Стоит раскачать всё, потому что сначала шанс складывается, потом выбирается одна из анимаций и проходит атака, кроме того ударить обеими руками всяко лучше, чем только одной, 5 очков жалеть это такое.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
РазилДата: Среда, 2016-02-03, 11:25 | Сообщение # 245
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Ну вот, уважаемая публика, независимое мнение о нас.
Цитата AlmazYel ()
Ну вот опять, зашел на русский форум и полетели оскорбления. Я сюда пришел вопросы по игре задать, а тут как в мире животных только Дроздова не хватает.


Тут кто-то ещё сомневается, что модер-состав нужно менять?

AlmazYel, прекрати слушать этого понтодератора и давай ко мне в ЛС, постараюсь наглядно обьяснить и ответить на все вопросы.




Сообщение отредактировал Разил - Среда, 2016-02-03, 11:28
 
AlmazYelДата: Среда, 2016-02-03, 11:30 | Сообщение # 246
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
KyonLevic, Спор это неотъемлимая часть развития. Просто я хочу спросить зачем раскачивать первую часть ветви (двойной удар) если ты по любому бьешь два раза ,но необходимы махинации с мышью и шифтрм, а остальные части ветки я раскачиваю, получается тоже самое с экономией очков, зато необходим микроконтроль. Просто мне не лень делать эти движения. Привычка с Доты и Лола по десять раз нажимать на мышку чтобы двигаться и уворачиваться от скиллов

Добавлено (2016-02-03, 10:29)
---------------------------------------------
Разил, О спасибо за отклик

Добавлено (2016-02-03, 10:30)
---------------------------------------------
Разил, а можешь подсказать как перейти в лс, а то я тут новичок ?

 
РазилДата: Среда, 2016-02-03, 11:37 | Сообщение # 247
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Цитата AlmazYel ()
зачем раскачивать первую часть ветви (двойной удар) если ты по любому бьешь два раза ,но необходимы махинации с мышью и шифтрм

Потому что бесперебойные двойные удары по 1ой цели выдают больше УВС, чем махинации с мышкой. При скорости атаки в 199% они уже не будут иметь веса. Главное будет просто зажать кнопку мыши и смотреть как здоровье того же Тифона тает на глазах.

Добавлено (2016-02-03, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата AlmazYel ()
как перейти в лс, а то я тут новичок ?

Наверху любой страницы форума слева имеется надпись "личные сообщения (n)". Нажми, чтобы переидти в почту аккаунта.

Добавлено (2016-02-03, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата AlmazYel ()
О спасибо за отклик

KyonLevic, учись, пока я на сайте


 
KyonLevicДата: Среда, 2016-02-03, 11:45 | Сообщение # 248
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Разил, перелогинься обратно и играй дурачка.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
KyonLevicДата: Среда, 2016-02-03, 11:47 | Сообщение # 249
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Разил, ты сказал то же, что сказал я, только вместо прямого ответа - подлизал, молодец. Учусь, пока ты успешен.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
РазилДата: Среда, 2016-02-03, 11:56 | Сообщение # 250
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Не завидуй.
Просто обьяснять надо уметь, от чего нынешние модеры не хило так отвыкли. Поэтому если сайт станет "библиотекой", то его сразу можно закрывать.

Я в своё время так Криса задалбывал с ассасином, потом иллюзионистом, потом с призраком... Честь и хвала его терпению.

Добавлено (2016-02-03, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата KyonLevic ()
вместо прямого ответа - подлизал

Т.е. просто вежливый наглядный ответ вместо откровенного хамства - это подлизал?
KyonLevic, не пробовал иногда просто не выпендриваться направо-налево и не строить из себя Атца?


 
KyonLevicДата: Среда, 2016-02-03, 12:02 | Сообщение # 251
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Разил, в смысле строить? В жизни я всего не видел, детей не завёл, вышку не получил, но уж в игрушке разобраться смог, лол, по-моему тут только ты понты крутишь. Ты мои посты вообще читал? Я написал конкретно, сухо, без выпендрёжа. Сказал раз, повторил два, оказывается, что это называется грубостью: повторить высказывание, если до собеседника не дошёл смысл. Круто, чё.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
KyonLevicДата: Среда, 2016-02-03, 12:05 | Сообщение # 252
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Разил ()
Т.е. просто вежливый наглядный ответ вместо откровенного хамства
Цитата KyonLevic ()
AlmazYel, ничего нового ты не сказал, это общеизвестный факт и просто анимация удара вбок, не баг, а фича, без какого-либо шутливого подтекста. Шанс нужен, так как при ударе с умений вылетают модификаторы урона и другие эффекты, которых не будет при простом ударе с разворота. Кроме того посмотрю я как бы будешь успевать с 200% скорости атаки бить в воздух сбоку и по мобу; это как минимум вдесятеро уменьшит твой УВС. Лучше не издевайся над игрой, прокачай ветку и играй дальше.
Цитата KyonLevic ()
AlmazYel, не быстрее, почитай внимательнее. Кап 199%. Выше в ветке почитай, там удары по 3 целям с оглушением, что не лишне. Я-то уж побольше тебя, наверное, смыслю, прислушайся лучше, чем спорить. Шанс на удар дуалов - 30%+15%+15%+15%=75%, не сильно отличается от 100% и в трёх из них будет повышенный урон или более одной цели. Как я и сказал, даже если говорить о 100% при ударе с разворота - его никогда не будет при скорости атаки выше 130%, это просто не выгодно, прекрати заниматься хренью и играй нормально.
где хамство? Давай разбирать всё по полочкам.
Цитата Разил ()
Потому что бесперебойные двойные удары по 1ой цели выдают больше УВС, чем махинации с мышкой. При скорости атаки в 199% они уже не будут иметь веса. Главное будет просто зажать кнопку мыши и смотреть как здоровье того же Тифона тает на глазах.
чем мой развёрнутый ответ отличается от твоего?


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
РазилДата: Среда, 2016-02-03, 12:17 | Сообщение # 253
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
прекрати заниматься хренью и играй нормально.

Этим

Добавлено (2016-02-03, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата KyonLevic ()
Я-то уж побольше тебя, наверное, смыслю, прислушайся лучше, чем спорить.

Цитата KyonLevic ()
вся проблема в тебе, а не во мне. Это же ты не хочешь верить мне, хотя спрашиваешь меня.

Ещё этим




Сообщение отредактировал Разил - Среда, 2016-02-03, 12:14
 
KyonLevicДата: Среда, 2016-02-03, 12:31 | Сообщение # 254
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Ага, то есть его тактика дуалов - не страдание хренью? Или назвать хрень хренью = нахамить?
Я объективно более сведущ, чем он в этом вопросе, а слушать или нет, спорить или нет - его дело, конечно, но мне бы хотелось, чтобы послушал. Спорить хорошо в спорных вопросах, но не думаю, что это спорный вопрос, 199% явно > чем кликанье мышью.
Он меня спросил? Спросил. Ответ получил? Получил. Конкретный? Вполне. Однозначный. Спорить начал? Получил чуть более развёрнутый ответ по затронутому вопросу. Всё равно недоволен. nate


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
РазилДата: Среда, 2016-02-03, 12:37 | Сообщение # 255
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Просто общаться уметь надо.
Между прочим его тактикой дуалов пользуются все, кто качает с начала школу нападения, включая меня. Так что это не хрень, а фича, которой можно пользоваться до набора хорошей скорости атаки.
Ты откровенно его опустил тем, что начал толкать о том, что ты всезнайка, который создавал эту игру. Ясное дело, что разговор с тобой стал неприятен.
И спрашивал он не тебя конкретно, а тех, кто хочет и может граммотно ответить, рассказать, пояснить и тд. Тобишь, явно НЕ тебя.
Так что тут как раз таки вся проблема в тебе, а не в нём.




Сообщение отредактировал Разил - Среда, 2016-02-03, 12:42
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Глас народа (V2.0)
Поиск: