Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Destiny mod [TQ:IT only] (Мод по изменению баланса в игре)
Destiny mod [TQ:IT only]
KLFДата: Воскресенье, 2010-03-14, 18:26 | Сообщение # 61
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 133
Репутация: 179
Замечаний нет
Кстати уже давно есть версия 1.04 этого мода: http://rapidshare.com/files/344481237/destinymod1.04.zip

Oh, and I forgot: bosses spawn in groups of 6
О, и я забыл: боссы мечут икру в группах по 6
 
НиштякДата: Воскресенье, 2010-03-14, 21:06 | Сообщение # 62
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Это 1.04 да еще и переведенный не волнуся просто когда тему создавал в наличии был только 1.03 и они почти не отличаютса wink

 
christofДата: Суббота, 2010-03-27, 14:45 | Сообщение # 63
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Берем Метаморф+Тренировка=Стражник. САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ПЕРС ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ТИТАНА И ЕГО ПРОИЗВОДНЫХ. Оборонка и все резисты в таком офигенном плюсе что просто нет смысла играть - этот перс даже не сможет убить себя с разбегу. Я не знаю как надо играть, что бы им подохнуть... Ах, да забыл. Отражение урона где то 200% а может и выше - я все пока не прокачал. Играю с целью найти обещанных босов которые новые. spiteful


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
НиштякДата: Суббота, 2010-03-27, 18:46 | Сообщение # 64
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
spiteful Метаморф ваще жжот, а все остальные вроде ни чего

 
ApoSto1Дата: Суббота, 2010-03-27, 18:55 | Сообщение # 65
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (Ништяк)
Метаморф ваще жжот, а все остальные вроде ни чего

Тренировка класс , 3 гидры даже не отняли 100хп))))))))))) ВОобще легкий мод! Ништяк, Не мог бы ты соединить его с чаком , ахилом , мсбосс ну и убером))))) wink



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
НиштякДата: Суббота, 2010-03-27, 19:49 | Сообщение # 66
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Quote (Margomir)
ахилом , мсбосс
Так поехали
1)Уже стоит
2)Убер можно поставить просто на свою игру
3)Чак кстати тоже wink

Добавлено (27.03.2010, 18:49)
---------------------------------------------
Могу рассказать про секрет супер чака:D
береш мод в нем 2 папки Database и Resources
1) В папке Датабасе фалик кидаеш в папку Database по адресу куда ты ставил игру
D:\Program Files\THQ\Titan Quest Immortal Throne
2)В папке Resources файл Text кидаеш в одноименную папку Resource по тому же адресу
Потом ты можеш ставть любой мод и с тобой будет чак всегда wink
Ну это только по секрету
Вобще самое главное это файлик датабасе все остальное шелуха графика и тому подобное так что всегда имейте копию оригинала и не бойтесь экспериментировать wink




Сообщение отредактировал Ништяк - Суббота, 2010-03-27, 19:51
 
christofДата: Суббота, 2010-05-01, 07:22 | Сообщение # 67
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Альтернативная версия перевода данного мода

Автор: Draeziel
Версия: 1.04
Язык мода: Русский
Автор перевода: I.D. или †ID†

Изменяет мастерства и позволяющий играть на оригинальной карте игры (запуск через меню "Своя игра", начните новым персонажем). Вы можем изучать такие мастерства, как:

- Тренировка (нужна для открытия суперзаклинание)

- Шаман
- Священник
- Рыцарь
- Пророк

- Отрёкшийся
- Демон
- Тёмный воин
- Голем

Усложняет игру, изменяет мастерства, максимальный порог прокачки одной ветки для каждого умения вырос с 32 до 40-ка. В каждом мастерстве есть уникальное заклинание!

Не перевел лишь некоторые названия специальностей.

Установка:

Папку destinymod устанавливаем туда, где лежат все моды, то есть: ...\Мои документы\My Games\Titan Quest - Immortal Throne\CustomMaps (если нету создать).

Скачать 14.60 МБ.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
НиштякДата: Суббота, 2010-05-01, 14:15 | Сообщение # 68
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Quote (Ништяк)
Destinymod 1.04 переведен!!!!

Старнно, а есть какая то разница с тем, что переводил я? Я тоже 1.04. переводил


 
christofДата: Суббота, 2010-05-01, 14:17 | Сообщение # 69
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ништяк, Это просто аналоговая версия и все. Делов то - если человек не поленился и сделал свою версию перевода мода - она ведь то же имеет право на жизнь?)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
†ID†Дата: Суббота, 2010-05-01, 14:19 | Сообщение # 70
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 67
Репутация: 185
Замечаний нет
Quote (Ништяк)
Старнно, а есть какая то разница с тем, что переводил я? Я тоже 1.04. переводил

Разница лишь в том что перевод был скрыт в глубинах форума и я его не увидел кому-то лень перенести в 1 пост этой темы или выложить в каталоге файлов...


Моды переведенные мной.
Скачать Titan Quest Gold Edition (лицензия, полностью на Русском).


Сообщение отредактировал †ID† - Суббота, 2010-05-01, 14:22
 
НиштякДата: Суббота, 2010-05-01, 14:32 | Сообщение # 71
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
†ID†, У меня нет таких возможностей у нас вобще на форуме очень очень плохо с этим.
Хорошие файлы затерянны в глубиннах тем, а люди качают версии файлов 2006-2007 года, которые много лет назад потеряли свою актуальности на форуме даже Ал-скина 8 нет, а уже есть Ал-скин 8с есть и я ссылку давал, а дестини вобще бетка какая то зашаренна.


 
christofДата: Суббота, 2010-05-01, 14:39 | Сообщение # 72
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ништяк, Это ты верно подметил - есть такое. Надо все преводить в порядок и как то систиматизировать .... happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
НиштякДата: Суббота, 2010-05-01, 14:49 | Сообщение # 73
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Сделайте меня супер модером я разберусь flirt ну или хотя бы, что бы доступ был. Можно будет заодно сделать.
То что я тебе предлагал с галаграммой нашего сайта на каждый мод

Добавлено (01.05.2010, 13:49)
---------------------------------------------
Или сделать тему где будет возможность зашаривать все новые файлы и написать в файловом архиве, что все моды находятса тут и дать ссылку на Топик


 
AoverlordAДата: Среда, 2010-06-09, 09:30 | Сообщение # 74
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
С модом явно переборщили. Нет,ну в самом деле,падающая звезда-это убер-чит даже на убере или чаке,я уж и не говорю про игру без этих модов.Мое мнение по всем школам таково:резать все,кроме тренировки!Если вы еще мне не верите,то посмотрите на читерность этих школ.А она такова:
1.Тренировка-единственная не читерная школа в данном моде,но вместе с другими и за счет дани Дреезила или Киры будет отжигать.
2.Рыцарство-нашу старую защиту решили взять,поменять умения и стиль игры,ну и усилить где-то в десяток раз.Такой танк на PvP порвет 60% всех нечитерных персов.
3.Предсказание-улучшенная охота,опять читерство,не слабее,чем в рыцарстве.
4.Очищение-второй по силе танк в этом моде.Здоровья немеренно,урон средний,на стихийную магию плевать..
5.Грабеж-а вот это уже более интересно,урон у него гигантский,но вот здоровьишка явно недостаточно.В общем,или мобы или перс.
6.Демонизм-просто жесть,грабеж усилили в несколько раз и добавили немало здоровья,плюс супер-умение,дающее фантастический урон...
7.Черная магия-дух перечитерили,добавили солнечный взрыв,валящий любого босса с одного удара,ну и изменили умения.В двух словах,третья по читерности школа в данном моде.
8.Шаманизм-ну тут все просто,читеры с 500000 урона отдыхают.
9.Метаморф- wacko совершенствование-это не скилл,а просто чит в трейнере на бессмертие.


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
christofДата: Среда, 2010-06-09, 16:05 | Сообщение # 75
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AoverlordA, Уже говорил о этом... Метаморфу 18го лвл одновременная атака 4х Токсеев тупо пофик.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Destiny mod [TQ:IT only] (Мод по изменению баланса в игре)
Поиск: