Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Destiny mod [TQ:IT only] (Мод по изменению баланса в игре)
Destiny mod [TQ:IT only]
KLFДата: Вторник, 2010-11-23, 19:23 | Сообщение # 91
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 133
Репутация: 179
Замечаний нет
Язычник,xmax ахилесс масс все слишком легко =)

Oh, and I forgot: bosses spawn in groups of 6
О, и я забыл: боссы мечут икру в группах по 6
 
свободныйДата: Вторник, 2010-11-23, 19:34 | Сообщение # 92
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Язычник, Мастериасом не сносит школы wink
На это моде с шамана падает шмот с + к умениям. Это у всех так?


 
ЯзычникДата: Вторник, 2010-11-23, 20:25 | Сообщение # 93
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Ну, не обязательно с шамана. Но вообще, вещи + к умениям падают неприлично часто, причём сразу +3

Добавлено (23.11.2010, 19:25)
---------------------------------------------
А насчет

Quote (свободный)
Мастериасом не сносит школы

так есть другое мнение:
http://titanquest.org.ua/forum/24-1077-11445-16-1240674407
http://titanquest.org.ua/forum/24-1077-23847-16-1244035167

KLF, а ты какой уровень сложности предпочитаешь? На выходе из Гелоса поставить Тифона, ему в довесок всех трёх Телхинов, всех сатиров заменить на Токсеев, а в пещерах - по одному Аиду на каждые 10 квадратных метров? biggrin




Сообщение отредактировал Язычник - Вторник, 2010-11-23, 19:58
 
KLFДата: Пятница, 2010-11-26, 21:10 | Сообщение # 94
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 133
Репутация: 179
Замечаний нет
Язычник, это было бы круто =)) но реально даже на ахилессе попробовал начать заново - взял грабеж выношу все что движется героев мало скукотища жуткая, чак бы в самый раз сюда

Oh, and I forgot: bosses spawn in groups of 6
О, и я забыл: боссы мечут икру в группах по 6
 
ЯзычникДата: Пятница, 2010-11-26, 21:32 | Сообщение # 95
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
KLF, толко что завалил Алластора. 20 минут интенсивной беготни, под 80 выпитых зелий исцеления и куча нервных клеток. Своей, извиняюсь, соплёй он мне полжизни сносит, и это при сопротивлении урону здоровью 129%. И кастует её каждые 3 секунды. В общем, в "нормальной" игре Тифона завалить проще.
А насчёт героев абсолютно согласен. Выносятся по 3-4 штуки оптом.
К 24-му уровню серьёзными противниками были Нэсс, Полифем и вышеупомянутый Алластор.
А вообще, очень много зависит от класса. Например, школа "рыцарь" вроде и сильна, а средств массового уничтожения практически нет. Поэтому процесс уничтожения вражин явно затягивается и бутылок уходит столько, что впору кредиты у МВФ просить. А моя Спиритуалистка толпы выносит на ура, но один удар дубины Полифема обходится где-то в 80% здоровья.


 
KLFДата: Четверг, 2010-12-02, 11:11 | Сообщение # 96
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 133
Репутация: 179
Замечаний нет
Язычник, только что вынес аластора за 5 минут, играю на чаке+ахил, эх убер чтоли поставить вместо чака =)

Oh, and I forgot: bosses spawn in groups of 6
О, и я забыл: боссы мечут икру в группах по 6
 
ЯзычникДата: Четверг, 2010-12-02, 11:34 | Сообщение # 97
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
KLF, значит или ты у нас особо крутой игрок, или у меня руки не из того места растут biggrin .
А если серьёзно, то какой класс и уровень перса и на какой сложности играешь?
Я уже добрался до дворца Миноса. Минотавр выносится минут за 7, главное от его ударов уворачиваться. А Телхин вообще слабак. живёт от силы секунд 40.


 
KLFДата: Четверг, 2010-12-02, 12:45 | Сообщение # 98
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 133
Репутация: 179
Замечаний нет
Язычник, прикольно, я тоже до первого телхина дошел, только у меня теперь кардинально противоположная ситуация, от минотавра сдох раз 5 пока убил его, а телхин вообще с 1 удара убивает =)) играю за грабеж + демонизм

Oh, and I forgot: bosses spawn in groups of 6
О, и я забыл: боссы мечут икру в группах по 6
 
ЯзычникДата: Четверг, 2010-12-02, 13:39 | Сообщение # 99
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Ну, скажу по секрету, от Минотавра я 6 раз сдох. biggrin 4 - пока научился отн его уворачиваться и не попадать под замедляющие льдинки от ловушек, и еще 2 , когда у него оба топора зелёными оказались.
Может, у тебя с сопротивлениеи урону здоровью плохо? У меня больше 100% и всё нормально.


 
KLFДата: Четверг, 2010-12-02, 13:40 | Сообщение # 100
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 133
Репутация: 179
Замечаний нет
Язычник, 160% у меня, даже не знаю..буду с лука пробовать телхина расстреливать ))

Oh, and I forgot: bosses spawn in groups of 6
О, и я забыл: боссы мечут икру в группах по 6
 
ЯзычникДата: Четверг, 2010-12-02, 13:54 | Сообщение # 101
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
KLF, попробуй. У меня маг-посошник. Без проблем.
Подожди-ка. Ты ж играешь Чак+Ахилл. А боссы у тебя чаковские или ахилловские?


 
KLFДата: Четверг, 2010-12-02, 18:08 | Сообщение # 102
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 133
Репутация: 179
Замечаний нет
Язычник, я подозреваю, что чаковские, усиленные ахиллом. Телхина завалил с лука как тряпку, главное было не подпускать его к себе, чтобы он той фигней, что сразу все хп снимает, не кидался =)

Oh, and I forgot: bosses spawn in groups of 6
О, и я забыл: боссы мечут икру в группах по 6
 
ЯзычникДата: Пятница, 2010-12-03, 10:51 | Сообщение # 103
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (KLF)
чаковские, усиленные ахиллом

По идее, так быть не должно. Параметры боссов должны изменяться либо по ахилловскому, либо по чаковскому алгоритму.
Так что, возможно, мы с тобой бьём разных боссов.
А с убиением телхина поздравляю. smile

Добавлено (03.12.2010, 09:51)
---------------------------------------------
Ну что тебе сказать, KLF, зря я тебе хвастался, какой я крутой телхиноборец. biggrin Боги наказали меня.
Судя по всему. благодаря неизвестному глюку я вчера весь день бегал на оригинального Телхина, а сегодня на его месте оказался родной, ахилловский. Ну что тебе сказать... Здоровья немерено, все атаки сносят по полжизни, атака по виталити - если повезёт 96-98%, если не повезёт - сразу фонтан.
Результат - 7 смертей.
На открытом пространстве завалить его, мякго выражаясь, затруднительно. Рано или поздно следует ошибка, и вслед за ней фонтан. Пришлось бить с лестницы. Несолидно, но ничего не поделаешь...


 
KLFДата: Пятница, 2010-12-03, 20:36 | Сообщение # 104
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 133
Репутация: 179
Замечаний нет
Язычник, мне также сносили по полжизни атаки его, но я танцуя и уворачиваясь таки завалил его, тем более он почему то не бил по мне виталити атакой, когда я с расстояния его расстреливал, а остальной урон если случайно попадал, я бутылками отхиливал

Upd: выбил нефиговую брюльку с джинна cool



Oh, and I forgot: bosses spawn in groups of 6
О, и я забыл: боссы мечут икру в группах по 6


Сообщение отредактировал KLF - Суббота, 2010-12-04, 10:17
 
ЯзычникДата: Суббота, 2010-12-04, 10:32 | Сообщение # 105
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
KLF, я смотрю, ты уже далеко вперёд убежал.
Я только из библиотеки Ракотиса выбрался. Битва со скарабеем здорово повеселила. Ему почему-то забыли добавить урон от яда, поэтому под зелёными струями можно стоять более-менее безболезненно даже при очень среднем сопротивлении яду. Но если ненароком вытянуть из него всю ману, он обижается, подходит в упор и одним ударом ноги отправляет к фонтану. Поэтому приходится следить, чтобы у него синяя полоска случайно не закончилась. biggrin
А синих вещей с +3 к умениям в Дестини Моде до неприличия много. Смотри у торговцев, там они тоже бывают.
Я так понимаю, фиолетовые вещи будут +6 к умениям.

Добавлено (04.12.2010, 09:32)
---------------------------------------------
Кстати, при попытке перенести такую вещицу в обычную игру волшебное свойство "+3 ко всем умениям" пропадает.




Сообщение отредактировал Язычник - Суббота, 2010-12-04, 10:31
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Destiny mod [TQ:IT only] (Мод по изменению баланса в игре)
Поиск: