Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Exploited mod beta [TQ:IT only] (Тестирование, отзывы, критика, предложения...)
Exploited mod beta [TQ:IT only]
FearowДата: Вторник, 2012-03-06, 06:59 | Сообщение # 1
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Тема создана для того чтобы привлечь больше играющих к бета тесту мода Exploited.
В данной теме я не буду писать описание мода, это сделает автор при релизе, а кому интересно либо тем кто уже играл на этом моде я предлагаю отписаться в этой теме, чтобы автор мог внести изменения, позволяющие сделать мод лучше.Принимается всё: критика, отзывы,предложения, вообщем всё то ,что вы бы хотели исправить или увидеть именно в этом моде.




Жду ваших отзывов и предложений ;) :)

Мод несовместим с AE (в т.ч. и с Ragnarok)! Установка допускается только на IT!

Ссылка на скачивание: клик клик2


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said


Сообщение отредактировал Fearow - Среда, 2012-03-07, 17:15
 
mibbsДата: Понедельник, 2012-11-12, 14:31 | Сообщение # 811
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Wild_predator,
нет, просто когда у игровой нежити иммун, а подконтрольная игроку нежить уязвима, это не просто странно, это попахивает идиотизмом.
а насчет физического резиста - скелета можно разбить на косточки дубиной, но нельзя проткнуть мечом.
не фантазируй, бро :)


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
Defender-of-JusticeДата: Понедельник, 2012-11-12, 14:34 | Сообщение # 812
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (bs)
скелета можно разбить на косточки дубиной


А ему, как бездумному существу всё равно, эти косточки соберутся вместе обратно и встанут как единое целое. :D Хотя, да, это уже фантазия. А зомби пофиг и на меч, и на дубинку. Его жечь надо. :)

Quote (bs)
нет, просто когда у игровой нежити иммун, а подконтрольная игроку нежить уязвима, это не просто странно, это попахивает идиотизмом.


Я тоже так считаю. Но есть две хилки - зарастание и сплочение, этим всё восполняется.




Сообщение отредактировал Wild_predator - Понедельник, 2012-11-12, 14:34
 
ionikalexДата: Понедельник, 2012-11-12, 14:39 | Сообщение # 813
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
bs, Скарабеи жгут - на огого скока времени обнуляют наступу))) со всеми резами и 15 тонн хп живётся впринципе неплохо, пока не встретишь ниндзю(а он обычно там и не один, а двое-трое)! Без подреза резистов с ним ооочень туго, меня лично вытянуло как раз это + антимагия...
 
Defender-of-JusticeДата: Понедельник, 2012-11-12, 14:41 | Сообщение # 814
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Подрез резов насколько я знаю, отражается. Я просто срезаю ему умения, и бью потихонечку. :D

 
ionikalexДата: Понедельник, 2012-11-12, 14:49 | Сообщение # 815
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Wild_predator, ну отражается - и фиг с ним))) не заметил, что мне как-то хуже становилось от того, что я его бью и сразаю ему резисты!)))

А вот того, которого я в свой мод добавил, я пока смог только очень нубским способом завалить и в пати с обрядником, который меня хилил на перезаряде)))

Кстати, по поводу дворца Аида! Бегал там на легенде - и сделал выводы - если у тебя 15к хп, все резы в максе, и два разлага - то играть можно!))))
 
Defender-of-JusticeДата: Понедельник, 2012-11-12, 14:51 | Сообщение # 816
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Т.е. ты играл Поборником?

 
ionikalexДата: Понедельник, 2012-11-12, 14:52 | Сообщение # 817
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Wild_predator, Не не! паладином Защита+Воздух
 
mibbsДата: Понедельник, 2012-11-12, 14:59 | Сообщение # 818
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Без подреза резистов с ним ооочень туго
Без подреза резистов...туго?
охтыж******ты****
ну удачи в борьбе)


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
Defender-of-JusticeДата: Понедельник, 2012-11-12, 15:01 | Сообщение # 819
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Хотя паладином можно, если учесть, что шквал там уменьшает наносимый врагами физ. урон на 40%.

 
mibbsДата: Понедельник, 2012-11-12, 15:01 | Сообщение # 820
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Wild_predator, да, есть эпическая броня вроде, чтобы два разлага одеть.
Перс конечно бьет только одним, но эффект второго, который просто висит в слоте, складывается с эффектом первого


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
Defender-of-JusticeДата: Понедельник, 2012-11-12, 15:02 | Сообщение # 821
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Тогда получается, что страж сюда самое оно? :D

Добавлено (12.11.2012, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (bs)
Перс конечно бьет только одним, но эффект второго, который просто висит в слоте, складывается с эффектом первого


А кто-нибудь знает, что это за броня?


 
ionikalexДата: Понедельник, 2012-11-12, 15:27 | Сообщение # 822
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
bs, а что ты так заговорил? Я ж это не с потолка взял, а сам пробывал в игре! Если в арсенале есть антимагия, разлаги, 10 тонн хп, то ниндзю вполне можно убить, ты глянь у него резы, там с баффа идут + врождённые... Ну оригинального с мода ещё можно валить без подреза резистов, я наверно уже слишком привык к тому, что у меня в моде, у него сейчас резы все по 100 и более))))

Добавлено (12.11.2012, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Wild_predator)
Тогда получается, что страж сюда самое оно?


надо попробывать, но антимагия мне давала КПД раза в 2, без антимагии я его не мог победить вообще...

Добавлено (12.11.2012, 14:27)
---------------------------------------------
Вообще заметил такой косяк модов - на Эксплоитед, да и вообще в модах, где увеличен урон от монстров, но толком не переработан шмот, совсем отпадает блокировка щитом... Фишка с 100% шанса блока и -100% перезарядки блока возможна со Стеной и временно, то есть имбовым блок не является, но крайне плохо, что он практически совсем отваливается при игре на моде...

Сообщение отредактировал ionikalex - Понедельник, 2012-11-12, 15:09
 
TigrenokДата: Понедельник, 2012-11-12, 16:12 | Сообщение # 823
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (bs)
Там во дворце Аида никакой кооператив не спасет, всю пати положат сразу и тут же у фонтана вы будете погибать и погибать...
Герои Махов и Гигантов там вообще страшные, больше половины всех атак во дворце вообще АОЕ без шанса уклониться, пипец короче)

там тяжело, но все возможно пройти...я фармил на всех модах аида прорицателем, и скажу так: "тяжело, но возможно, а вот джофикс на чаке 420-это невозможно".
PS это мод единственный где меня пауки и махи смогли вынести...


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
DEDOKДата: Понедельник, 2012-11-12, 17:15 | Сообщение # 824
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (Tigrenok)
"тяжело, но возможно, а вот джофикс на чаке 420-это невозможно".

Да? Джофикс всегда был для меня мясом :D


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
DEDOKДата: Понедельник, 2012-11-12, 17:16 | Сообщение # 825
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (bs)
Перс конечно бьет только одним, но эффект второго, который просто висит в слоте, складывается с эффектом первого

0_о когда это разлагатели стали складываться? Разлаги и две измены на двуручнике не складываются, а вот разлаг+измена то да..


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Exploited mod beta [TQ:IT only] (Тестирование, отзывы, критика, предложения...)
Поиск: